Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Юзабилити нового сайта


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Вкл -> Включить

Или отметить серой галкой - будет даже круче: будет единообразие - там где пробки есть - будут галки, где нет - они будут серыми, в том смысле, что их можно включить.

Изменено пользователем TestPilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мне заплатили, чтобы я вам жизнь портил. Так нормально? Так вам легче? Теперь не станете лично меня подозревать в тайном заговоре против юзеров сайта? Сайт является сопутствующим продуктом. Вы з

Автора сайта нужно обнять и плакать. По-другому к нему нельзя обращаться.

Ничего плохого сказать не хочу, но немного улыбнулся, когда прочитал

Изображения в теме

Внизу экрана, где список карт ("Картографическое покрытие"). Тыкаем на регион.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Я проверял только в хроме, там все было корректно. В опере и ie игнорируется явно указанное свойство visible=false. поэтому они рисовали рамки для галки, которая не должна была появляться. что ж, это это еще один повод поставить хрому +, а остальным минус за неразборчивость.

Согласно стандартам, надо использовать display:none; а вот visible - это хрень очень нестандартная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно стандартам, надо использовать display:none; а вот visible - это хрень очень нестандартная.

Согласно чьим стандартам? css? тут речь идет о серверном .net asp-шном контроле. там свои стандарты и браузеры обязаны их понимать. или наоборот, в MS обязаны следовать в своих разработках чужим стандартам (css), раз уж их контролы рендерятся по своим канонам.

Поддерживаю Вкл -> Включить

сделал

Господа, кто сталкивался с путаницей в загрузке карт, просьба проследить ситуацию, с каких браузеров и в какой последовательности вылезает баг

Изменено пользователем pterodactilus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pterodactilus, для какой цели, подсвечиваются некоторые строчки, в списках карт, зеленым цветом?

Изменено пользователем klif22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, зеленые - бесплатные.

Остальные - лицензионные (платные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеленые - бесплатные.
У меня лицензия на РФ. Но в списке зеленым выделено Питер, ЛО, Москва, Россия, Дороги Евразии. Остальные карты не подсвечены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. Они бесплатные. А остальные у Вас - купленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальные у Вас - купленные.
Понял. Я то думал, что в списке все, для меня, бесплатные. Лучше бы сделали, чтобы, как и раньше, подсвечивались новые или свежие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Я то думал, что в списке все, для меня, бесплатные. Лучше бы сделали, чтобы, как и раньше, подсвечивались новые или свежие.

новые или свежие карты которые вы еще не качали, отображаются в разделе обновления, и в разделе карты, также помечаются подчеркиванием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда скачиваю карты для КПК - цвет игнорирую.

А когда на работе скачиваю для ПК (СГЛайт) - удобно - скачиваю только зеленые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отображаются в разделе обновления, и в разделе карты
Я вообще не понимаю смысла дублирования страницы карт. Раньше это было на одной, и на мой взгляд, всех утраивало. Зачем усложнять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было на двух.

"Лицензии" и "Обновления".

Сейчас только Лицензии переименовали в Карты.

Думаю, кому-то это и удобно.

Например, тем, кто купил лицензию ВсяРФ, а ездит только по СЗФО.

Тогда он и в обновлениях видит только свою выборку, а не полный список карт.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было на двух.
Сейчас посмотрел на старый сайт. :) Так там даже три страницы, "КАРТЫ" , "ОБНОВЛЕНИЯ" и "ЛИЦЕНЗИИ". Тоже перебор. Но я пользовался, практически, только закладкой "ОБНОВЛЕНИЯ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем связано что графа "Новости" обновляется только на старом сайте? Узнал от туда о выходе новых карт например от 26.03

Изменено пользователем shurff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pterodactilus, нельзя ли сделать так, чтобы не мучиться, отмечая по очереди все карты как скаченные, а выделить сразу все и нажать на кнопочку "отметить как скаченные"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pterodactilus, нельзя ли сделать так, чтобы не мучиться, отмечая по очереди все карты как скаченные, а выделить сразу все и нажать на кнопочку "отметить как скаченные"?

сделать можно все. дойдет очередь, сделаем. и отметки и пакетные закачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дойдет очередь, сделаем.
Не забудьте! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pterodactilus, а что за приколы такие? Позавчера долго сидел, отмечал карты скаченными. Вроде, все отметил. Сейчас захожу в обновления, а у меня, почти все карты свежими оказывается. Неприятно. Да и вводит в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Онлайн Карты Пробок! Этот сервисы был преимуществом по сравнению с другими сайтами пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта внизу список карт (с заголовком "Картографическое покрытие") - это и есть он-лайн карты.

Согласен, неочевидно.

А сейчас еще и не работает. (правда тут может быть проксик виноват, надобно ишшо руками пошшупать).

Ан нет, не в проксях дело. Поломался сервис :( На старом сайте тоже не работает.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Онлайн Карты Пробок! Этот сервисы был преимуществом по сравнению с другими сайтами пробок.

это не моя епархия. пишите в тех.поддержку. хотя, они знают, что есть траблы. починим

pterodactilus, а что за приколы такие? Позавчера долго сидел, отмечал карты скаченными. Вроде, все отметил. Сейчас захожу в обновления, а у меня, почти все карты свежими оказывается. Неприятно. Да и вводит в заблуждение.

сейчас все должно быть на месте. были кратковременные глюки отображения в ходе экспериментов, не влияющие на подключения карт

Ан нет, не в проксях дело. Поломался сервис :( На старом сайте тоже не работает.

чиним

А с чем связано что графа "Новости" обновляется только на старом сайте? Узнал от туда о выходе новых карт например от 26.03

хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас все должно быть на месте. были кратковременные глюки отображения в ходе экспериментов, не влияющие на подключения карт
Во, другое дело. Спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...