Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pterodactilus

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pterodactilus

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. специально попробовал зайти в ie - зашел сразу(ie9). тема ie тут уже поднималась ранее. насколько я помню, у него в ie6,7 есть определенная кривизна в поведении, когда в форме есть более одного текстового поля(логин, пароль). возможно причина в другом - сайт может не пускать по причине блокировок аккаунта в БД из-за нескольких неудачных попыток входа. нужен логин для проверки на месте.
  2. давненько меня тут не было. ну, рассказывайте, кто еще хочет комиссарского тела кому что не нравится и почему. только по очереди, не все сразу, плз.
  3. это не моя епархия. пишите в тех.поддержку. хотя, они знают, что есть траблы. починим сейчас все должно быть на месте. были кратковременные глюки отображения в ходе экспериментов, не влияющие на подключения карт чиним хз
  4. сделать можно все. дойдет очередь, сделаем. и отметки и пакетные закачки
  5. Согласно чьим стандартам? css? тут речь идет о серверном .net asp-шном контроле. там свои стандарты и браузеры обязаны их понимать. или наоборот, в MS обязаны следовать в своих разработках чужим стандартам (css), раз уж их контролы рендерятся по своим канонам. сделал Господа, кто сталкивался с путаницей в загрузке карт, просьба проследить ситуацию, с каких браузеров и в какой последовательности вылезает баг
  6. Исправил. Я проверял только в хроме, там все было корректно. В опере и ie игнорируется явно указанное свойство visible=false. поэтому они рисовали рамки для галки, которая не должна была появляться. что ж, это это еще один повод поставить хрому +, а остальным минус за неразборчивость.
  7. это случайность) баг побежден посредством физического уничтожения чекбокса, замеченного в неадекватном и непредсказуемом поведении на отдельных картах. никакой связи с картами и закономерности в его поведении выявить так и не получилось, за что он и был заменен на кнопки "вкл" и галку (выкл.) надеюсь, данная тема теперь закрыта.
  8. к сожалению, не всегда ссылке на сайте соответствует реальный файл для скачивания. сайт берет всю инфу из бд, но не кладет ее туда и не отвечает за ее наличие там. целостность бд отдельная большая тема. этим занимаются специально обученные и ответственные за это люди. им и надо писать конкретно в тех.поддержку по конкретному поводу. на форуме они не бывают.
  9. Если разделять все мысли строками, экрана не хватит. С новой строки желательно писать новый абзац, несущий иную смысловую нагрузку и для более удобного чтения большого текста. Тут же мы имеем дело с одним абзацем и одним предметом обсуждения. Я за то, чтобы количество мыслей в описаниях уменьшать. Но для этого надо делать более понятным интерфейс и юзабилити. Но тут мы имеем дело со случаем, когда тот кто девушку ужинает, то ее и танцует. Т.е. консенсуса нет. По картинке. Что касается "Вы и вы", то если мне не изменяет память, а она мне обычно не изменяет, "Вы" употребляется при уважите
  10. в опере 11.61 у меня все нормально (я про карты). ничего не путается. логин ваш дайте
  11. политику определяю не я и не здесь. он рассчитан на запуск на сервере, где установлен IIS. сервером на клиент отдается именно content-type: application/octet-stream, как сказали выше. так что вопрос в том, узнает ваш клиент байтовый поток или нет. похоже, что нет. в других браузерах проблем нет? например в хроме?
  12. прямые ссылки это не наш метод. запустите этот файлик CityGuide_Mime_types.rar. он подправит реестр компьютера, чтобы ось сразу узнавала формат карт CG , poi и т.д.
  13. вход поддерживает запоминание пароля. его не поддерживает опера, точнее, она ведет себя не стандартно(см. выше в ответах). В остальных браузерах запоминание пароля работает корректно. так и должно быть. сайт считает, что у вас теперь есть эта версия карты и убирает ее из обновлений. в картах лицензии она остается. смысл раздела обновления в том, чтобы предлагать еще не закачанные карты. отловить прерывание закачки технически сложно. если не скачали из обновлений, скачайте из карт. там одни и те же версии. некоторые браузеры (точнее, ОС не знает такой тип MIME) не узнают тип .dcm и скач
×
×
  • Создать...