Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

klif22

Пользователи
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klif22

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet TN-700 (WinCE 5.0), LG P698 (Android 2.3.4)-R.I.P., Lenovo A850 (Android 4.2), Samsung Galaxy Tab3 (Android 4.2.2), ZTE V5 (Android 4.4.2), Xiaomi Mi5 (Android 7.0)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как я понял, на 12-ой версии, пока нет такой возможности. Рекомендую откатиться на предыдущую версию. https://vk.com/wall-27981563_10374
  2. Заметил пару случаев, когда линия маршрута пропадала, при подъезде к финишу, если финиш был во дворах.
  3. Ещё в октябре, здесь, просил подправить карту, но вместо это просто закрыли проезд. Прошу ещё раз, исправьте.
  4. Просьба исправить. Здесь разные дворы, и даже с разным уровнем высоты. Желтым указан правильный маршрут. Парфеновская открыта для проезда, от Красуцкого до конца дома 73 корпус 5.
  5. @alexey62 , спасибо за Ваш труд! Но есть ли шанс дождаться версии шкурки "как раньше", адаптированного под последние обновления СГ?
  6. Это плохо что сохраняет настройки? Или Вы обычно пользуетесь быстрым выходом? Бывает же необходимость и не только на опасность указать.
  7. Попробуй этот скин здесь полное  меню предупреждений, только в настройках включи в Кн. на экране =События=

    https://yadi.sk/d/BjD3l3iv3VBKKm

  8. Поставил от 15.04. Наткнулся на фичу, которая для меня является багом : "ДПОИ опасность (4)". Там только опасность, а не все события. Я так понимаю, в последующих версиях тоже самое.
  9. Какую версию, где нет кнопок, кроме масштабирования?
  10. Это очевидно, но не удобно. Ну в предыдущей версии шкурки такое возможно было сделать и ничего не мешало, почему сейчас нет? )
  11. "Exit завершение программы без подтверждения" Но смысла в этом я тоже не вижу. Также как и в кнопке запись трека на экране.
  12. Алексей, всё не так плохо, как Вы думаете.) Просто старые пользователи, из-за длительного отсутствия новостей от Вас, подзабыл и не ожидал обновления, а новые еще только узнают. Будет обидно, если Вы прекратите свое творчество.
  13. @fotolom , у Вас работает "Варианты" или "Эксперт"?
×
×
  • Создать...