Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Маршрут не доводит до конечной точки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю свой вариант окончания маршрута. При приближении к финишу (50-80 метров) на экране появляется кнопка с флажком "финиш", ну или этот флажок рисуется прямо на дельтаплане. Если человек счи

Уважаемый, я задал вопрос по существу в расчете получить адекватный ответ. Я благодарен Вам за помощь, однако в Вашу мысль я так и не вник (как так - движение по прилегающей территории "Предусмотрено

Добрый день, коллеги! Версия 5.0.403 Карта СПб 29.4 кор. 23.02.2012 Подскажите пожалуйста, может кто вкурсе следующего поведения ПО: 1) Я ставлю финиш на объекте во дворе (например СПБ на пр.

Изображения в теме

7-ка будет водить до дома

Батюшки-светы! Да неужто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... зачем изобретать кнопочки-значки?

Затем, что и в предыдущих версиях и сейчас слишком много кнопок надо жать, чтобы просто выйти из СГ, а хотелось бы одну-единственную на 2 зайца сразу и возникающую посреди экрана автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: но ведь в СГ5 с окончанием маршрута проблем не замечено, зачем изобретать кнопочки-значки?

В СГ5 проблема как раз есть, не доводит до точки финиша, завершает маршрут раньше. Если место не знакомое, а рядом с точной финиша расположено несколько домов, то чтоб понять какой именно тебе нужен надо смотреть на карту, а не на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что и в предыдущих версиях и сейчас слишком много кнопок надо жать, чтобы просто выйти из СГ, а хотелось бы одну-единственную на 2 зайца сразу и возникающую посреди экрана автоматически.
В Ситигиде мало более важных проблем, которые надо решать в первую очередь? Или Вы только и занимаетесь тем, что выходите из Ситигида? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки-светы! Да неужто!

Неужто-неужто! Пришлось даже закладки переделать, чтобы НЕ водила до дома :)

Или Вы только и занимаетесь тем, что выходите из Ситигида

Справедливости ради, в нормальной ситуации это происходит так же часто, как вход в СГ и уж не на порядок реже, чем прокладка маршрута и т.п. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СГ5 проблема как раз есть, не доводит до точки финиша, завершает маршрут раньше. Если место не знакомое, а рядом с точной финиша расположено несколько домов, то чтоб понять какой именно тебе нужен надо смотреть на карту, а не на дорогу.

Ну, не знаю... smile37.gifУ меня с этим проблем как-то не возникало. Видимо потому, что при поездке с финишем в знакомом месте и так известно, как проехать последние 100-200 м, а направляясь в незнакомое всегда (по привычке?) смотрю, как удобнее подъехать к нужному дому или где удобнее припарковаться. М.б. из-за того, что не жду от нафигатора, что он доведет до "Пожалуйста, Морская, 21, квартира 9... 3-ий подъезд... 3-ий этаж"(с).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направляясь в незнакомое всегда (по привычке?) смотрю, как удобнее подъехать к нужному дому или где удобнее припарковаться. М.б. из-за того, что не жду от нафигатора, что он доведет до "Пожалуйста, Морская, 21, квартира 9... 3-ий подъезд... 3-ий этаж"(с).

Та же фигня. И в этом плане огромную помощь оказывают ЯндексПанорамы.

А я, как владелец 64МБайтного аппарата выработал у себя еще и привычку перед поездкой в далекие незнакомые дали временно внести финиш в фавориты, чтобы в случае чего в пути тремя тапами его вызвать. Ибо в незнакомом районе на ходу может быть не до поиска по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед поездкой в далекие незнакомые дали временно внести финиш в фавориты, чтобы в случае чего в пути тремя тапами его вызвать

Ну на семерке это уже не нужно. Маршрут запоминается при его вводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. И в этом плане огромную помощь оказывают ЯндексПанорамы.

А я, как владелец 64МБайтного аппарата выработал у себя еще и привычку перед поездкой в далекие незнакомые дали временно внести финиш в фавориты, чтобы в случае чего в пути тремя тапами его вызвать. Ибо в незнакомом районе на ходу может быть не до поиска по адресу.

Да, согласен... если готовишься к поездке заранее, если у тебя куча времени и интернета, то можно и панорамы посмотреть и пробки изучить и маршрут на бумажке нарисовать на случай вылета навигатора. Много чего можно сделать, но не всегда есть такая возможность.......

Например ты уже в машине, раздается телефонный звонок, надо съездить туда-то.... или ты приехал в магазин за конкретным товаром, а выясняется что он кончился, но есть в другом магазине в другой части города. Можно конечно сесть в машине, открыть карту, яндекс панорамы(на телефоне или навигаторе с не особо крупным экраном и не всегда быстрым инетом), долго все это изучать..... а можно ввести адрес понять примерно где это и поехать.

Изменено пользователем xWanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...