Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Исправленный и проверенный запрет ЗСД.

Проверил Android, iPhone, CarPC копируем в папку Maps.

А для WinCE подойдет? Куда кидать? Надо ли переименовывать в 78SPb.user.upd?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 869
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я занята с утра и до позднего вечера и меня совсем нет времени читать все что написано на форуме. И надеялась что кто то сможет переломиться и в двух словах написать. Ан нет, вечные умники вместо о

Санкт-Петербург 29.4 – большое переиздание карты Санкт-Петербурга. Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Добавлены н

Не пора ли усовершенствовать баг-трекер? Заходишь в баг-трекер (естественно под своим логином), выбираешь нужную карту и ставишь в нужном месте нужный значок (запрет поворота,перекрытие, одностороннее

Изображения в теме

А для WinCE подойдет? Куда кидать? Надо ли переименовывать в 78SPb.user.upd?

все работает :D на WinCE тоже. Копируем в папку с КАРТАМИ !!! Переименовываем в 78SPb.user.upd если лень ставить галочку :unsure:

Изменено пользователем Zvezdochet
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdochet

Заработало?

да, во всех направлениях !!! спасибо за оперативное исправление :) а в чем было дело? если не секрет... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Не знаю пока как там с багами, но палитра и отрисовка теперь офигительная. В том смысле, что картографы сами смотрели на то, что получается?

126076887.jpg

Карманы теперь отмечаются тонкими карандашными набросками?

Да ладно карманы. Улицы видишь? Нет? И я нет, а они есть. :)

126076889.jpg

Ладно, разглядели улицу. А что за улица? Безымянная? Может нужно уменьшить масштаб?

126076890.jpg

Нет, это точно безымянная улица Белы Куна, хотя мы ее видим почти на всем ее протяжении.

В 3D карта очень напоминает эскизный набросок карандашом:

126076888.jpg

Обратите внимание как границы дорог наползают друг на друга и пересекаются между собой, и как изящно отрисован круг. :)

А Вы детализацию еще поменьше не могли бы сделать? Так карта еще хуже будет выглядеть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,детализация по умолчанию, 80%. Всегда такая была. Интереса ради поставил 100. Ничего не изменилось. Ни в плане цветов, ни в плане отрисовки.

При 200% - аналогично.

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже проверил, действительно не в детализации дело. Я имею ввиду кольцо Большевиков/Народная. В других местах вроде все ОК. Баг с непрописанными улицами воспроизвести не смог.

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER, про детализацию завтра поговорим, а что ни так с цветами?

в 29.1-2 сменили дворовые проезды с темно-серого на светло-голубой и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что они контрастней белых улиц и карманов - это да...

но по моему куда лучше чем темне- серое пятно забивающее экран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с расцветкй тоже не понял, в чем проблема. Тем более, что есть инструменты, как ее менять....

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, во всех направлениях !!! спасибо за оперативное исправление :) а в чем было дело? если не секрет... :ph34r:

Проблема была с версией карты, которую изначально я получил для создания запретов, она была 29.3, но почему-то другая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Вчера меня предупредили, что по 29.3 ездить нереально (корректуры, дескать, какие-то странные), поэтому скачал только вечерном - посмотреть на СГЛайт на ПК. Какие-то улицы показывались закрытыми, но пробки не показывались, сколько бы я ни нажимал F5.

А сегодня с утра попробовал - багровые линии перекрытий исчезли. на F5 не реагируем, кнопка "Пробки" и соотв. пункт в меню недоступны.

Нипаняяяятно... ©Ревва.

___

Апдейт - сам дурак.

Поставил мимоходом пару запретов. Пока не выбрал "сохранить" или "отменить" запреты - пробки не включались.

Дело было не в бобине.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая карта 29.3, только есть проблема с индексацие при загрузке. Программа хочет получить версию 28.*.

Все бы ничего, можно плюнуть, как на остальные карты, которые не проиндексировались, только при этом не работает пробочный сервис ... а очень хотелось бы видеть его рабочим !!!

GES-RU,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GES-RU

Подробнее, о какой индексации речь? Скорее всего у Вас сообщение "Ошибка применения корректур..." удалите файлы *.upd и *.jam из папки CityGuide(MobileNavigator).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло !!!

Век живи, век учись ...

Просто нужно прочитать FAQ/ Один раз.

PsevDANIm

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрел тут на один пост. Если вы закрыли "секретный" проезд к Меге в карте 29.2, только на основании этого, то зря. Так на 5 дней позже я спокойно, 26-го сентября, объезжая ямы на Центральной, избегая мертвой пробки на КАДе, приехал в Мегу. Пруф: http://spb-auto.live...hread=507866956

Конечно, с клиренсом 13 см и меньше, там делать нечего. А вот Фьюжн вполне проехал без проблем. Может, была еще какая-то информация в октябре, а то теперь непонятно, есть там проезд или нет?

"Отправлено 21 September 2011 - 10:52

Отправил баг репорт (63420), напишу еще и здесь.

Опять ул. Центральная, которая в районе Кудрово.

Вчера вечером, около 20.30, проехал эту ужасно разбитую улицу по всей длинне (от ул. Дыбенко, через переезд к Кудрово и дальше), чтобы проехать к Меге-Дыбенко и что я вижу в конце?

Несколько экскаваторов стоят поперек перемычки, за ними - глубочайшая траншея. К Меге не проехать вообще никак. Пришлось разворачиваться и чесать обратно по этому бездорожью.

Заехал я туда конечно не сам, меня завел СГ. Следовало бы закрыть хотя бы корректурами эту перемычку к Меге. Да и скоростные индексы на Центральной наверное высоковаты, раз СГ так уверенно ведет туда (ехал со скоростью не больше 10 км/ч).

ЗЫ: видел еще нескольких страдальцев, которые также как и я доезжали до конца, разворачивались и ехали обратно.

ЗЗЫ: помял там порог. Несильно, но обидно."

Изменено пользователем Deckofficer
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная версия карты показывает возможность съезда с Комендантского проспекта на внешний КАД. Но развязка еще не готова.

Неделю назад съезд с КАД на Комендантский пр. был также перекрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная версия карты показывает возможность съезда с Комендантского проспекта на внешний КАД. Но развязка еще не готова. Неделю назад съезд с КАД на Комендантский пр. был также перекрыт.

Я думаю, что это нарисовали на будущее и перекрыли корректурами.

Если не перекрыли - отправьте в баг-репорт, перекроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на КПК так и не успел обновить карту. Но был сильно удивлен. Ехал себе, ехал по карте 28.2. И вот - сначала СГ показал перекрытие 12 Красноармейской (снятое уже давно), потом предложил ехать по Обводному от Тамбовской к Нефтяной дороге (под кирпич).

Возник вопрос - не мог ли ввод корректур для 29.3 как-то негативно повлиять на корректуры 28.2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я балбес! Не догадался посмотреть. Вообще нет корректур. Только номер версии карты. И дата пробок.

А у кого-нибудь корректуры на 28.2 приходят?

Причем файл Прод.Упд в папке валяется. (сегодняшний, 19:59). Но Нефтяная дорога в нем открыта по самое нехочу...

Удалил файл корректур. Запустил СГ, на всякий случай вручную загрузил карту. Поставил старт. Нажал "обновить", дождался обновления пробок. В Инфо - пробки свежие, корректур нет.

Вышел из СГ. Открыл Тотал коммандер - файл корректур не появился.

Загрустил. (я-то скачаю 29.3, но интересно - я такой один, или сегодня все необновившиеся ездят по корректурам, где Гороховая закрыта?)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но интересно - я такой один, или сегодня все необновившиеся ездят по корректурам, где Гороховая закрыта?)

Я вчера таким же был, когда с работы домой ехал.

Когда с Арсенальной набережной на Литейный мост СГ повёл через пл.Ленина, я решил, что на новой развязке под мостом лжепробка. Но когда он начал меня выводить на Гороховую (там финиш) какими то переулками и в итоге попытался вывести на встречку на Гороховой, я почувствовал неладное. Посмотрел информацию о карте, а корректур нет! Пропали. Домой, конечно, приехал, не обращая внимания на "дикий" маршруты и сразу скачал 29.3

Но каково тем пользователям, которые до сих пор ничего не знают о новой карте СПб? Опять выльется масса негатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но каково тем пользователям, которые до сих пор ничего не знают о новой карте СПб?

И я о том же. Кстати, уведомление в СГ не выскакивало. Так что незнающих наверное немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбираемся с 28, действительно, какой-то технический сбой, слетели некоторые кирпичи.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутреннее кольцо КАД действительно закрыто у съезда на Ропшинское шоссе?

post-8905-0-21413100-1319927586_thumb.jp

Друг сказал, что вынужден пользоваться СПб и ЛО 1.2, т. к. СПб 29.3 уводит с КАДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...