Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Господа, у меня появился HTC EVO 3D. Поставил Сити Гид - отображается на 2\3 экрана... при этом в окошке где должен показываться следующий маневр показывается куча различных стрелок... :(

Скажите, будет ли программа доработана для моего устройства и когда или искать другую программу для навигации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

СитиГИД 5.1.190 выложен в Андроид Маркет CityGuide GPS навигатор с пробками Внимание: перед установкой удалите предыдущую версию СитиГИД 3.8 и сбросьте настройки на настройки "по умолч

Вы спросили почему не ставится финиш. Я Вам ответил, что ставится после нажатия кнопки "Поехали". Если это у Вас вызывает полное неприятие - обращайтесь к разработчикам, я тут ничем помочь не могу.

Ани 5 недаработали а взялис за 7

Изображения в теме

Настройки-Основные-Автопривязка положения установить более длительный интервал времени, за который Вы успеете поставить точку маршрута, или вообще ее выключить.

Блин ...а как все просто оказалось. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Я хоть психовать теперь не буду при прокрутке. Фух..

Вроде все настройки смотрела и не увидела, видно совсем СГ меня тогда ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня появился HTC EVO 3D. Поставил Сити Гид - отображается на 2\3 экрана... при этом в окошке где должен показываться следующий маневр показывается куча различных стрелок... :(

Скажите, будет ли программа доработана для моего устройства и когда или искать другую программу для навигации?

Скорее всего будет, но не скоро <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружились такие баги на версии 5.1.190: по утрам (на улице светло) хаотично, многократно и совершенно безмотивно переключается режим карты с дневного на ночной и обратно. Также непонятно зачем и почему при стоянке или при движении с равномерной скоростью меняется масштаб карты в разных направлениях. А/м стоит или едет потихоньку, а на экране ну прям карнавал какой-то. Жутко раздражает. Что за фигня?

Похоже, ни у кого таких проблем нет.... Насчет произвольного масштабирования вроде нашел пост, попытаюсь пофиксить, а вот что насчет раскраски день/ночь?. Возможные ссылки на девайс не катят, т.к. на экране выведено время и место (снимки сохранил), значит, в программу все как надо передается, только вот каждые 10 секунд через 3 часа после восхода у СитиГида - ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, ни у кого таких проблем нет.... Насчет произвольного масштабирования вроде нашел пост, попытаюсь пофиксить, а вот что насчет раскраски день/ночь?. Возможные ссылки на девайс не катят, т.к. на экране выведено время и место (снимки сохранил), значит, в программу все как надо передается, только вот каждые 10 секунд через 3 часа после восхода у СитиГида - ночь.

Первая мысль была, что устройство некорректно определяет координаты, например не работает/не включен GPS. Тогда симптомы могут быть и такими. И автомасштабирование может работать по скорости :) Если точка положения нестабильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко проверить по трекам (меню-функции-список треков-загрузить).

Если там веселая паутина - то Avlag прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У

Господа, у меня появился HTC EVO 3D. Поставил Сити Гид - отображается на 2\3 экрана... при этом в окошке где должен показываться следующий маневр показывается куча различных стрелок... :(

Скажите, будет ли программа доработана для моего устройства и когда или искать другую программу для навигации?

У меня HTC Sensation.Все ок!Характеристики у нас одинаковые.Попробуйте поиграть с разрешением экрана в программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко проверить по трекам (меню-функции-список треков-загрузить).

Если там веселая паутина - то Avlag прав.

Трек идеален, как всегда.

Но есть еще симптомы - с экрана на доли секунды могут пропадать данные о скорости, чего раньше не было. Может, проблема в том, что 5.1.190 поставил поверх предыдущей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стояла 3.8 Сити Гид снес Скачал 5.1 ввожу лицензию не хочет (( Что делать Хелп ми

  1. Проверить правильно ли вводим
  2. После того как убедимся что правильно - писать / звонить в тех. поддержку. Писать оптимальнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У

У меня HTC Sensation.Все ок!Характеристики у нас одинаковые.Попробуйте поиграть с разрешением экрана в программе.

ГМ... а как изменить разрешение в программе? Там же только указываешь "размер экрана"...вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМ... а как изменить разрешение в программе? Там же только указываешь "размер экрана"...вроде...

Про него и говорят. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словил сегодня глюк. Вяло ползли по вечерним пробкам и тут CG перестал показывать передвижение. Сперва подумал, что тот повис, но на кнопки реагировал. Получается только не обновлял данные с GPS. Закрыл, CG, запустил заново - все заработало (КМК не перегружал).

Пока это первый глюк за два месяца интенсивной эксплуатации.

HTC Hero 2.1 оф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вариант объезда ;)

6120980396_68ebb183af_z_d.jpg

Изменено пользователем PsevDANIm
чтобы не тыкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите, а что я сделал неправильно, поставив эту версию на смартфон, у которого по умолчанию англоязычный интерфейс. СитиГид грамотно это распознал, и свой интерфейс также поставил английский. Только вот голосовых сообщений по пути следования не зазвучало :-( Покопавшись в меню, сообразили, что английского голосового пакета вроде как вообще нет или он почему-то не распаковался из .apk. И при наличии английского интерфейса, имеющийся русский голосовой пакет включить невозможно. Т.е. русские звуковые файлы звучат (появляются в меню выбора) только при русском интерфейсе.

Пичалька, т.к. гостям, которым необходимо перемещаться по нашему славному городу на автомобиле, надо ещё и переводчицу выдавать...

Это какая-то недоработочка в данной версии? Или всё это так и должно быть?

Просто я привык, что на импортных навигационных программах вид интерфейса и звуковые сопровождения ну никак не были связаны между собой, как хотел, так и ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стояла 3.8 Сити Гид снес Скачал 5.1 ввожу лицензию не хочет (( Что делать Хелп ми

лицензия вводится без "-"

сам мучился этим после смены телефона)

Изменено пользователем Schuny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите пожалуйста , у меня такой баг , пробки обновляет кружок зеленый но на карте нет отображения пробок.

в меню отображения пробок ставил по всякому и линии с скоростью и просто линии и НЕТ , в общем нет на карте пробок и все тут что делать? причем такое чувство что СГ ведет по маршрута не видя пробок , то есть тупо по короткому пути и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс написано пробки : нет

И что делать? почему нет?

А в личном кабинете у карты галочки на пробках стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа там есть карты с галкой пробки а есть без пробок , видимо нада скачать с галками и поставить так? просто я уже не помню какие я качал :wub: сейчас попробую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил карты где были галочки под пробки и все равно в инфо пишет пробки нет. в частности нахожусь в СПБ версия карты спб V.28.2 от 17.06.11 пробок не показывает :(

Изменено пользователем pavel-usa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил карты где были галочки под пробки и все равно в инфо пишет пробки нет. в частности нахожусь в СПБ версия карты спб V.28.2 от 17.06.11 пробок не показывает :(

Как я понимаю, Вы из Питера?! Значит, в личном кабинете устанавливаете галочку напротив той карты Питера, которую используете (объединенную с лен. областью или отдельную). Соответственно, перезагружать карты не надо (если, конечно, они соответствуют свежим на сервере).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял на днях в пробке (кстати пробочный сервис подкачал и ее не видел :(

C завидной регулярностью (видимо после обновления пробок) CG пытался повести меня в обратную сторону - то есть решал, что я еду в противоположную сторону.

Таки надо это исправлять...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...