Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pavel-usa

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pavel-usa

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПБ
  1. Сейчас к сожалению запустить уже не могу , но по оставшимся картам на компе вижу что это было в картах 47Len.dcm
  2. Я имею ввиду карты Dcm под ПЯТУЮ версию СГ , там были все номера домов! Не понятно почему в старых Dcm картах были адреса а в новых cgmaps нету?
  3. Вопрос к разработчикам , почему карты в СГ 7.. карта спб и лен обл. 5,1 нету многих адресов которые были в СГ 5.. ? В частности пример, что бы вы потом не говорили что это все голословно! Город Всеволожск Лен-обл. улица Окружная , и вот в СГ 7. в картах СПБ и Лен-обл. 5.1 нет не одного дома! в старых картах СГ 5. были все дома! Вообще кажется что в семерке карты более бедные нежели в пятерке, с чем это связано? Когда будут карты заполнены хотя бы до уровня карт под старую пятерку?
  4. А как сделать скриншот если у меня нет теперь версии СГ5 где были все дома. это баг между двух версий! Думаю разработчики и так увидят сравнив два вида карт, что новая карта в отличии от старой, совсем скудная.
  5. Вопрос к разработчикам , почему карты в СГ 7.. карта спб и лен обл. 5,1 нету многих адресов которые были в СГ 5.. ? В частности пример, что бы вы потом не говорили что это все голословно! Город Всеволожск Лен-обл. улица Окружная , и вот в СГ 7. в картах СПБ и Лен-обл. 5.1 нет не одного дома! в старых картах СГ 5. были все дома! Вообще кажется что в семерке карты более бедные нежели в пятерке, с чем это связано? Когда будут карты заполнены хотя бы до уровня карт под старую пятерку?
  6. Joss, Вы наверно думаете что я хочу вам что то доказывать? Нет не хочу! мне это не нужно , это нужно вам, чтобы усовершенствовать ваш продукт! Я думал что дадите совет что не так , но я вижу что в вашей поддержке толку нет....
  7. Joss, Ну скрин шоты теперь не могу выложить , вы уж поверьте на слово... Старт : Новочеркасский проспект д. 61 Финиш : Подвойского д. 42 Карта : Санкт-Петербург и обл. 5,1
  8. Раньше ездил на пятерке бед не знал, программа корректно работала обводила мимо пробок (Питер) прокладывала адекватно маршруты , ну были мелкие косяки но это было не проблема. В общем очень радовала прога... Тут с дуру обновил до Семерки , и офигел от нелепой работы программы. 1. Ведет не в обход пробок а с точностью на оборот , именно по пробкам , причем бывает даже до полнейшего маразма! вот пример один из сотни ( две параллельные улицы с расстоянием примерно 100м , ул. Антонова-Овсеенко и ул. Подвойского , на Антонова овсиенко стоит глухая пробка и в навигаторе все показывает красным а у
  9. Все заработало СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ПОМОЩЬ ! респект!
  10. обновил карты где были галочки под пробки и все равно в инфо пишет пробки нет. в частности нахожусь в СПБ версия карты спб V.28.2 от 17.06.11 пробок не показывает :(
  11. аааа там есть карты с галкой пробки а есть без пробок , видимо нада скачать с галками и поставить так? просто я уже не помню какие я качал сейчас попробую :)
  12. упс написано пробки : нет И что делать? почему нет?
  13. Ребята подскажите пожалуйста , у меня такой баг , пробки обновляет кружок зеленый но на карте нет отображения пробок. в меню отображения пробок ставил по всякому и линии с скоростью и просто линии и НЕТ , в общем нет на карте пробок и все тут что делать? причем такое чувство что СГ ведет по маршрута не видя пробок , то есть тупо по короткому пути и все.
×
×
  • Создать...