Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

СитиГИД 5.1.190 выложен в Андроид Маркет CityGuide GPS навигатор с пробками Внимание: перед установкой удалите предыдущую версию СитиГИД 3.8 и сбросьте настройки на настройки "по умолч

Вы спросили почему не ставится финиш. Я Вам ответил, что ставится после нажатия кнопки "Поехали". Если это у Вас вызывает полное неприятие - обращайтесь к разработчикам, я тут ничем помочь не могу.

Ани 5 недаработали а взялис за 7

Изображения в теме

Поздравляю с SP1!

Если 3,8 стояла перед - удалите! На релиз 5.1 можно и поверх, но если умеете -удалите. вместе с папкой. Но это чистое ИМХО ;) За ИМХО - не клевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС большое! меню стало, лично на мой взгляд, более юзабельное :-) мультитач работает, хотя и без него норм :-) кстати заметил что появилась настройка времени автопривязки к ведению по маршруту, тоже ГУД. а так завтра в боевых условиях проверю, а дорожный компьютер не починили?

P.S. Ставил тупо, как обычный юзверь поверх старой через маркет, вроде все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорожный компьютер не починили?

P.S. Ставил тупо, как обычный юзверь поверх старой через маркет, вроде все ОК.

Ещё тупо, как продвинутый юзверь, удалите из папки ситигида файл roadcomp, или как-то так, и потом заново настройте значения дорожного компа. У меня лично показывает вполне адекватно, так что имхо починили.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline, что удалять я занаю :-) но все равно спс. Просто в силу летней и вечерней лени, навалившейся внезапно. :-) лениво было удалять файлик не зная поможет это или нет. Поверю на слово, щас грохну его ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline, что удалять я занаю :-) но все равно спс. Просто в силу летней и вечерней лени, навалившейся внезапно. :-) лениво было удалять файлик не зная поможет это или нет. Поверю на слово, щас грохну его ;-)

Вряд ли в этом файле хранилась какая-то ценна информация. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aka_serge, посмотри тут.

redline, конечно ценная инфа хранилась, мой рекорд по средней скорости в 2929,0 км/ч :-)

P.S. что то странно тихо как-то, то ли все получили,что хотели, то ли ни кто не ожидал релиз во вторник :-)

Изменено пользователем Apocalipsis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только получили и поставили. Поездить ещё не успели.

Меню порадовало, стало логичнее. Настроек немножко прибавилось.

Снова включил АММ, раз сообщили, что ускорили прорисовку. Завтра видно будет, что получилось.

Эх, опять пришлось самому руками время финиша встраивать в портретный режим. (Я его помещаю на место маленького флажка финиша на нижней строке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адейт выпустили быстро, спасибо.

1. Открывание Info по 10+ секунд (п. 6 тут) починили, непонятно только почему проблему так и не признали, всё втихую, как и раньше, эх..

2. Мультитач - ну, господа, это просто отмазка для галочки, а не мультитач. Главное - зум должен работать на том месте, где середина движения пальцами, а не на середине карты (да что я рассказываю, посмотрите на gmaps). Ну и я не говорю про невозможность повернуть карту (что бывает ну очень удобно) и изменить наклон. Да и с такой скоростью отрисовки мультитач малоюзабелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять пришлось самому руками время финиша встраивать в портретный режим. (Я его помещаю на место маленького флажка финиша на нижней строке).

Как это делаете, поделитесь плз инфой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адейт выпустили быстро, спасибо.

1. Открывание Info по 10+ секунд (п. 6 тут) починили, непонятно только почему проблему так и не признали, всё втихую, как и раньше, эх..

2. Мультитач - ну, господа, это просто отмазка для галочки, а не мультитач. Главное - зум должен работать на том месте, где середина движения пальцами, а не на середине карты (да что я рассказываю, посмотрите на gmaps). Ну и я не говорю про невозможность повернуть карту (что бывает ну очень удобно) и изменить наклон. Да и с такой скоростью отрисовки мультитач малоюзабелен.

1. На счет инфо по 10+ секунд - у меня такое было несколько раз, но я не смог отследить закономерности - ну никакой. То есть такой косяк, то нету. Так что мне кажется рано радоваться.

2. Мультитач кривоват, согласен. Но всё же лучше чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какие классные были в программе тормоза, лучше всех, чуть двинешь экран - и сразу колом встаёт :D . А куда делся "мёртвый" "ручник", который раньше любил включаться при наборе адреса? Поломали...

МОЛОДЦЫ! Теперь программа на HTC Wildfire работает быстро!

Изменено пользователем Оцелоп
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ! Теперь пробки не обновляются :angry:

дернул меня черт обновится :(

У меня то же что то с перебоями, ИМХО на сервере проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же что то с перебоями, ИМХО на сервере проблемы.

даже не перебои ,открыл программу пробки получил , а последующие обновления не проходят (

щас буду все сносить чистить... авось поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас буду все сносить чистить... авось поможет

Это сервер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dell

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не сносил и не чистил, стоит поверх старой 5-ки, а та - поверх 3.8.

Жестоко. blink.giflaugh.gif Нормально работает с настройками? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестоко. blink.giflaugh.gif Нормально работает с настройками? :)

Нормально. Что то удалять... просто лень, лето, жара... сейчас вообще для меня актуальны программы для работы с растровыми картами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...