Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

redline

Beta Testing Team
  • Публикаций

    1522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redline

  • Звание
    фанат
  • День рождения 07/22/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC One
  1. Я бы назвал эту тему "Олени на дороге", или как-то так. :)
  2. Не совсем понял, почему в 2д исчезают линии. Но если на то пошло, то должна быть настройка "удерживать 3д при сдвиге".
  3. В общем, сегодня собрал пылесос и попробовал его в работе. Конечно, это не поломоечная машина, которую используют уборщики на подземной парковке, но я более чем доволен результатом. Одна из насадок имеет довольно жесткую щетку, что позволяет отскабливать приставшую грязь. Хотя не буду скрывать, в некоторых местах так наросло, что пришлось работать отдельной щеткой, а уже потом собирать пылесосом. Хорошо катается по бетонному полу на своих колесиках, насадка поворачивается, так что можно пропылесосить и под машиной, например. Есть возможность всасывать воздух, либо его выдувать. Есть возможност
  4. Купил себе сегодня Karcher wd 3.300 m, но пока не пробовал в работе.
  5. У меня пол не просто бетон, а такое чувство что покрашенный. И я борюсь не с бетонной пылью, а с песком, который привожу с улицы на колёсах. :)
  6. Как-то не нашел на сайте бюджетных моделей. :)
  7. Гараж = закрытый бокс на подземной парковке. Так что выдувать только если на саму парковку. Предполагаю, что у меня не бетонная пыль, а просто песок, занесенный с улицы. В самом гараже не проводятся ремонтные работы, пол не сыпется, разве что штукатурка снизу стен осыпалась из-за влажности. Разницу между 3300 и 5500 действительно не вижу, но разницу в цене вижу. Тем более, что нет гарантии, что все будет работать как надо.
  8. Почитал тему, спасибо. В чем разница между 3300 и 5500, кроме цены?
  9. У них нет вращения по движению???
  10. Понравилась контекстная реклама Гугла на последнем ролике про поиск перекрестков. Реклама озаглавлена "В поисках невероятного"... :)
  11. Хм... Возможно так и сделаю. :)
  12. Пылесос мне нужен, пылесос. А не политпартия. :)
  13. Уже купил швабру с жёсткой щетиной + веник с совком, но как только начал шваброй работать, такая пыль поднялась, что ужас-ужас. Понятно, что может если не запускать, то всё будет лучше... Просто подумал, что пылесос всё-таки решит ситуацию. Смотрю в сторону Karcher WD 3.300 M. Цена вопроса всего 4 т.р.
  14. Помогите подобрать пылесос для гаража. Задача такая: в гараже бетонный пол, со временем наносится песок, зимой другая бяка, мокрая (т.е. желательна возможность всасывать жидкость). Плюс иногда хочется пропылесосить немного салон (ковры с мелким ворсом). Розетка в гараже есть, место тоже есть, если только не поломоечная машина это будет. Насколько я понимаю, обычные пылесосы, которые покупают в квартиру, для данной ситуации не подойдут. Скорее хозяйственные.
  15. А можно как-то более популярно, из кого собственно сейчас есть выбор, и чем все эти партии отличаются?
×
×
  • Создать...