-
Публикаций
6397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент KonTur
-
Аврора - тот же Линукс, что и андроид. Я думаю, там не было особых проблем пои портирование
-
Найти ситигида 11 версии и пробовать его.
- 1 ответ
-
- 1
-
"Люблю фактчекинг" (с)/DiOs. У меня конечно нет геонета версии 8.4, но вот геонет 11 нормально строит маршруты и по Челябинской области, и по Башкирии, и до Москвы. У вас возможно проблемы с целостностью карт. Они иногда скачиваются или копируются с ошибками.
-
Богатый и красочный польский язык vs. скудный английский
-
Если локальные карты входят в разные атласы - то можно переключаться между ними.
-
@ruspwr Я заголовок темы не прочитал. Карта Таиланда есть в разделе ОСМ карт - Меню - Карты -Установить - Азия.
- 4 ответа
-
- 1
-
В самой программе нету? Самоа это не оно?
-
Местечковое мышление... Некоторые страны порезаны на много-много частей, и не так знакомы туристу, как тебе родной Казахстан... Это тебе не навитель....СитиГИД не строит индексных файлов сам. Ха. Они не отвечают на вопросы (ответы типа "я не помню", "точно не уверен" и "надо спросить у программиста" - не есть ответ на вопрос).
-
Если ты ищешь адреса через "Искать все" - то это злобный прикол разработчиков.... Типа надо "найти все и везде". Попробуй в "Моё меню" добавить кнопку "Адрес" и искать через нее. Через эту функцию адресный поиск работает как надо! При создании обзорки, адресные данные из всех карт этого атласа включаются в индексный файл, который и вкладывается в обзорку. Именно для сквозного адресного поиска, чтобы не вспоминать, в какой из множества подробных карт тот или иной городишко находится...
-
Два раза перечитал - так и не понял нифига... Может убрать карту Акмолинской области ОСМ, т.е. оставить одну карту Акмолинской области?
-
@nikko Так как это неофициальные карты. На них корректур нету. Карты делаются из данных ОСМ, актуальных на дату создания.