Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gankov_AV

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gankov_AV

  1. А когда на эту карту будут пробки рассылаться? В выходные ездил по ней постоянно пишет корректура от другой карты (старой 9.х) думаю ну наверно еще не обновляется, сегодня посмотрел а она аж 11.10 вышла. Думаю у меня глюк вручную скачал корректуру с сайта, кстати от 19.10 подставляю, пишет корректура от 9-ой карты. В онлайн на карте ЛО ни одной пробки.
  2. У меня Nokia и ASUS 636, оператор мтс, настройки такие: Телефон дозвона: *99# логин: mts пароль: mts Строка инициализации модема: +CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru",,0,0;+CGQREQ=1;+CGQMIN=1 А вобще если раньше работало попробуй софт ресет КПК и включить выключить телефон, у меня изредка но случается что нет конекта, а перезагрузишь появляется.
  3. Лучше больше городов России добавить, не только Питер и Москва, может кто нибудь из форумчан, из тех регионов которые ситигайд ещё не охватил, а продуктом они уже заинтересовались, и ждут не дождутся пока их карты появятся.
  4. Значки уже есть в программе просто при создании файла ПОИ можно выбрать каким значком он будет отображаться. Если вы закачали файлы с ПОИ то значки там уже прописаны. Показ всех ПОИ из одной группы пока не реализован.
  5. Elle_N Если ты можешь зайти в раздел мониторинга на сайте значит услуга мониторинга у тебя активирована, активируется она один раз при первом входе в раздел мониторинга. http://www.probki.net/Monitor/monitor_instr_all.asp Отключается она по моему только запросом в тех поддержку(но в этом я могу ошибаться) Опция включениявыключения мониторинга в программе не имеет никакого отношения к записи твоих перемещении и показу треков на сайте. Она только включает мониторинг в самой программе то есть, в программе(не на сайте) будет отображаться история твоих перемещений, при этом информация будет закачив
  6. О неточностях и ошибках на карте стоит писать в любом случае, о неточностях в пробках в том числе, с вашей помощью неточностей станет меньше. И тема для неточностей в пробках на форуме есть http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=18 Gankov_AV2007-09-30 23:43:01
  7. Посмотри тему http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=1079
  8. Пробки теперь надо скачивать только через саму программу, в настройках программы прописываешь логин и пароль. И нажимаеш кнопку обновить.
  9. Для начала проверь работает ли мониторинг через сайт, раздел мониторинга. Для того чтобы на сайте отобразился маршрут. Щелкни по строчке с именем водителя, потом по двойной стрелочки рядом и диапазоном времени за которое надо вывести маршрут. На карте должны появится стрелочки на ребрах по которым ты ездил.
  10. Расскажи поподробней что именно не получается, что делаешь?
  11. Суйчас проверил, вроде все нормально работает без описаных тормозов. Может был временный глюк.
  12. У меня подгружаются без проблем. Все по старому. Может вы про список картинок на сервере спрашиваете? Или я что то не понял.
  13. Обратите внимание, на странице обновлений, инструкция по работе программы почему-то через FireFox скачивается неправильно. Все остальные файлы скачиваются без проблем, а вот инструкция почему-то сохраняется без расширения и с именем City. Через IE скачивается нормально.
  14. В текущей версии программы, этого сделать нельзя. Можно сделать только в ПК версии.
  15. Кстати, может стоит сделать на сайте галочку уведомлять о новостях на e-mail. И при появлении новостей рассылать пользователям письмо с новостью, помоему было бы удобнее. А то действительно приходится время от времени на главную страницу заглядывать, нет ли новостей.
  16. Думаю стоит, выложить в FAQ подробную инструкцию по этой теме со всеми нюансами, т.е. вкладывание картинок и файлов на форум. А то народ постоянно не может картинку выложить, мучается, спрашивает, да и я помнится сразу не смог.
  17. Вообще то по моему данный раздел на форуме уже есть и называется он FAQ. Расшифровывается кстати как часто задаваемые вопросы. Другое дело что помоему наполнен он не совсем тем что хочет Nopasaran. Gankov_AV2007-04-30 01:25:39
  18. Ребята не волнуйтесь я уверен что вывод нескольких(или всех) пои на карту в том или ином виде обязательно появится в недалеком будущем. Просто в том виде в котором это работало раненьше, она слегка не вписалось в концепцию нового поиска. Данная возможность наверняка скоро появится причем с улучьшеным функционалом. Так же как и вы расстроен что ее нет в верии 2.0.
  19. Распаковываешь архив с POI, распакованный фаил укладываешь рядом с картой(в туже папку где лежит карта) и все. В поиске объектов в "интересных местах" появится подключенное POI. P.S. для того чтобы пои подключилось возможно потребуется открыть заново карту. И проверь имя файла с POI до первой точьки, должно соответствовать имени кары. Gankov_AV2007-04-14 01:03:16
  20. Почему не будут верить то. ошибки и не точности в карте ведь сообщаем. Да и в дорожной обстановке про повороты. Навряд ли ездят проверяют, так ли это. Ошибки у всех могут быть и не точности у разработчиков тоже. Я например не знаю где на Северной Верфи помещение 39-ого цеха. А там банкомат стоять должен. Ни на одной карте номеров цехов не нашел. поставил просто за забором. Будет кто там подправит ошибку. Наверно и разработчика так же поступили бы. Или может быть вообще не стоило в POI данный банкомат заносить? Чтобы достоверность была. Честно могу признаться что такая же ситуация с банкоматам
  21. Я не заметил больших тормозов из за количества выводимых POI на карту. Пример: Банкоматы помоему их достаточно много. Считаю что данный вопрос по поводу границы карты будет понятен кагда хотя бы узнаем планы разработчиков по алгоритму переключения карт. Так как карта лен области на границе в принципе не достаточно подробная. как-то пробовал переключаться по раньше еще в городе что бы не на ходу переключать, получилось что заплутал. Я предложил выход на сейчас. Согласен вопрос где переключатся спорный. Но вопрос тогда у тебя почему родился такой? Наверно потому что подумал, если наход
  22. Почему же не реально. Вот ты посчитал что Лучше КМ я подправил, вот и договорились. Если много народу скажет что лучше Написать Банкомат вместо адреса. То сделаем. Я конечно понимаю что есть люди которым на всех пофиг. Но надеюсь таких среди нас мало.
  23. Думаю что на карте ЛО вполне можно оставить и POI по питеру. они же за границу карты не выходят. А в катре Питера оставить только POI питера тогда проблема на границе исчезнет. граничные POI будут дублироваться но наверно в этом проблемы нет. А потом может быть дождемся переключения карт автоматически, и посмотрим как это будет работать. Может быть никакого авто-распознавания не надо будет.
  24. elkelk, Пожалуйста. значит не зря старался. По поводу Банкоматов ББ. Адреса в названии включил по двум причинам. Во первых посчитал что адрес по любому в описании должен быть так как точки ставил именно по адресу что могло не совпадать с действительностью например ошибка адреса в карте или тому подобное и если не знать адреса можно долго искать банкомат в указанном месте а окажется что он находится в соседнем доме. Вторая причина. Так как по идее предполагается что пользователь данной POI будет искать ближайший к нему банкомат. Сделает он так зайдет в поиск выберет к радиус 5 км и посмотрит
  25. Вот сделал POI Банкоматов Балтийского банка. Многие банкоматы проставлены просто по адресу так что за точность не ручаюсь найдете ошибки пишите подправлю. В файле так же есть несколько банкоматов в ЛО. решил не разбивать на отдельные файла чтобы в любом месте можно было найти ближайший, особенно это относится к границе Города и области. Обозначения: (24) - круглосуточные банкоматы (!) - банкоматы для сотрудников предприятий в которых они расположены. не ко всем таким банкоматам можно подойти. Флажком помечены отделения банка. uploadings/20070403_202719_78spb.baltbank.rar Так же сделал POI по
×
×
  • Создать...