Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

elk

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elk

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 02/09/1982

Контакты

  • ICQ
    56-16-36
  • Skype
    a.semenov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Бильярд, нумизматика, оружие, охота.
  • Устройства
    HTC P3650 Touch Cruise, SW v3.13.411.0 RUS (WM 6.1)
  1. Уважаемые разработчики! Прошу реализовать в версии 7.2 для WM возможность назначать аппаратные кнопки телефона. Да хотя бы в текстовом конфиге или реестре, всё равно. Делаешь единожды. Не у всех 7-люймовые КПК без аппаратных кнопок. И возможность добавить в Ё-меню выбор типа маршрута. Далеко не всё туда можно запихнуть. Ну и чтобы при выходе не запрашивалось подтверждение. Спасибо.
  2. Хочу пару слов сказать о версии 7.2. Не понравилась, откачусь на v5. 1. Активно пользовался аппаратными кнопками. Здесь же их нельзя назначить в принципе. Ладно бы изменить значения от дифолтных, так они не работают в принципе. Значений по умолчанию нет. 2. Я пешеходавтомобилист 50 на 50. То есть часто приходится переключаться. Раньше это было в пользовательком меню (ё-меню). Не нашёл возмности внесения изменения типа маршрута в Ё-меню. 3. Нашёл баг. Улица Типанова у Московской пл. односторонняя (напримерм, дома 3-5). Выбираю пешеходный режим, ставлю старт у дома 3, финиш у дома 5 (против
  3. Нет, не нашёл я такого файла в 5-ке для WM. (
  4. Народ, хардварные кнопки назначить можно? Не могу найти, где.
  5. Господа, прошу подсказать. В версии 7.2 есть возможность назначать хардварные кнопки?
  6. Всем доброго дня! Не смог найти в 7-ке, как назначить аппаратные кнопки? В 5-ке пользовался ими очень активно, даже не представляю, как без них можно. Подскажите, поиском в теме не нашёл. Спасибо.
  7. Кто-нибудь может подсказать, могу я увидеть в 5.1 собственноручно сделанные ПОИ ещё в 3.0? Где их увидеть в программе в поиске?
  8. +1 У меня очень много собвственноручно сделанных файлов POI. Сейчас версия 5.1. Только что потратил часа два, чтобы отобразить их. Я не могу найти в программе, как это сделать. Что значит не работает файл личных ПОИ? Хоть в каком-нибудь виде можно найти (хотя бы найти) свои ПОИ? В поиске по местам интереса мои ПОИ не отображаются как группы. Подскажите.
  9. Сегодня СитиГид серьёзно глуканул. Уже второй раз. После активного пользования прогой при очередном запуске совершенно неожиданно для себя WM выдаёт, что объекта, на который ссылается ярлык, не существует. Залезаю в папку с СГ - там ни одного файла! На самом же деле файлы там есть. Но видно их только через винды с ПК. Вот список файлов папки СГ: ╩╤п~°.tю "f╚Р!:Ф.a├Ж" Maps Splash Voice "Ю=qqq┴╒╒.77" "'':uъdч╬.Эщ╥" 77MOSP~1.UPD 78SPb.jam 78SPb.prod.upd atlas autoscalecfg.txt bmfavorites.dat bmfinish.dat bookmarks.dat "c▀╛}щ╫п.¤√ў" cgfmem.bin CityGuide.errors.txt CityGuide
  10. Сорри. Соединение с Интернет было запрещено, вот и не выкачивал. Спасибо.
  11. Загрузил карту СПб, v25.1. При запуске пишет, что корректуры не подходят. А при обновлении пробок - пишет, что Загружена версия 25.1 (требуется 24.х). СГ - v3.8.367. Хотя в новостях написано, что карта поддерживается корректурой и пробочным сервисом. В чём может быть дело?
  12. Ну да. Похоже. Дай Бог, чтобы нормально угнанные машины по номерам отлавливали. Хотя, кто же из угонщиков поедет с тем же номером по трассе... )
  13. Надо бы найти ползователя СГ - сотрудника ДПС. =)
  14. Ясно Ну о постах я включил тоже. А почему от них толку нет? Неточная информация? Или мало камер отмечено в базе? В городе их тоже хватает. Прога предупреждает. На Мурманке тоже за Невой, сразу за постом. Забыть ведь можно... ) Или не знать, если трасса незнакомая.
×
×
  • Создать...