Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gankov_AV

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gankov_AV

  • Звание
    пользователь
  1. А когда на эту карту будут пробки рассылаться? В выходные ездил по ней постоянно пишет корректура от другой карты (старой 9.х) думаю ну наверно еще не обновляется, сегодня посмотрел а она аж 11.10 вышла. Думаю у меня глюк вручную скачал корректуру с сайта, кстати от 19.10 подставляю, пишет корректура от 9-ой карты. В онлайн на карте ЛО ни одной пробки.
  2. У меня Nokia и ASUS 636, оператор мтс, настройки такие: Телефон дозвона: *99# логин: mts пароль: mts Строка инициализации модема: +CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru",,0,0;+CGQREQ=1;+CGQMIN=1 А вобще если раньше работало попробуй софт ресет КПК и включить выключить телефон, у меня изредка но случается что нет конекта, а перезагрузишь появляется.
  3. Лучше больше городов России добавить, не только Питер и Москва, может кто нибудь из форумчан, из тех регионов которые ситигайд ещё не охватил, а продуктом они уже заинтересовались, и ждут не дождутся пока их карты появятся.
  4. Значки уже есть в программе просто при создании файла ПОИ можно выбрать каким значком он будет отображаться. Если вы закачали файлы с ПОИ то значки там уже прописаны. Показ всех ПОИ из одной группы пока не реализован.
  5. Elle_N Если ты можешь зайти в раздел мониторинга на сайте значит услуга мониторинга у тебя активирована, активируется она один раз при первом входе в раздел мониторинга. http://www.probki.net/Monitor/monitor_instr_all.asp Отключается она по моему только запросом в тех поддержку(но в этом я могу ошибаться) Опция включениявыключения мониторинга в программе не имеет никакого отношения к записи твоих перемещении и показу треков на сайте. Она только включает мониторинг в самой программе то есть, в программе(не на сайте) будет отображаться история твоих перемещений, при этом информация будет закачив
  6. О неточностях и ошибках на карте стоит писать в любом случае, о неточностях в пробках в том числе, с вашей помощью неточностей станет меньше. И тема для неточностей в пробках на форуме есть http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=18 Gankov_AV2007-09-30 23:43:01
  7. Посмотри тему http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=1079
  8. Пробки теперь надо скачивать только через саму программу, в настройках программы прописываешь логин и пароль. И нажимаеш кнопку обновить.
  9. Для начала проверь работает ли мониторинг через сайт, раздел мониторинга. Для того чтобы на сайте отобразился маршрут. Щелкни по строчке с именем водителя, потом по двойной стрелочки рядом и диапазоном времени за которое надо вывести маршрут. На карте должны появится стрелочки на ребрах по которым ты ездил.
  10. Расскажи поподробней что именно не получается, что делаешь?
  11. Суйчас проверил, вроде все нормально работает без описаных тормозов. Может был временный глюк.
  12. У меня подгружаются без проблем. Все по старому. Может вы про список картинок на сервере спрашиваете? Или я что то не понял.
  13. Обратите внимание, на странице обновлений, инструкция по работе программы почему-то через FireFox скачивается неправильно. Все остальные файлы скачиваются без проблем, а вот инструкция почему-то сохраняется без расширения и с именем City. Через IE скачивается нормально.
  14. В текущей версии программы, этого сделать нельзя. Можно сделать только в ПК версии.
  15. Кстати, может стоит сделать на сайте галочку уведомлять о новостях на e-mail. И при появлении новостей рассылать пользователям письмо с новостью, помоему было бы удобнее. А то действительно приходится время от времени на главную страницу заглядывать, нет ли новостей.
×
×
  • Создать...