Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bingo

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bingo

  • Звание
    читатель
  1. Подключилась наконец-то к Ёте. К примеру, страницы на auto.ru полностью загружаются у меня за 25-30 секунд. Хоть это в три раза быстрее, чем по GPRS..., не сказать, что "летает"... (
  2. Не знаю, не добралась еще до самого интересного. Места, где я чаще всего бываю (дом, работа) находятся вне зоны покрытия. Yota ведь совсем недавно запустила свои сервисы здесь - в конце ноября. Полное покрытие Москвы и Питера обещают максимум через месяца 2. Пока ждем-с. Но если почитать в инете описание связи нового поколения 4G, в сравнении с 3G, то переключение более чем на лету, на порядок лучше.
  3. Основная проблема - это отсутсвие дельтоплана на экране. Езжу с новым девайсом два дня, но сегодня заметила такую вещь - за городом во время передвижения потерял сигнал со спутниками. Через несколько секунд нашел. Потом опять потерял. И так в течении минуты несколько раз. Потом соединение всю дорогу было стабильным. В городе при подъезде к стоянке опять потерял. Вчера ездила целый день и такого не наблюдалось. Поэтому я еще не поняла случайность это или закономерность. В остальном, кажется, все как у всех.... кроме одной детали.. очень красиво смотрятся карты: приятные цвета, тоненькие четки
  4. YoGun Спасибо! Но сколько ждать новую версию!!!!!!!!!??????? о_О 3.0 ждали очень долго. А информация есть когда выйдет следующая? Ведь не очень удобно с такой навигацией ездить.
  5. Не отображается аэроплан на HTC MAX 4G ! (((( Маршрут есть, стрелки нет. Карта передвигается по маршруту относительно невидимой точки. Почему так?
  6. А мне очень нравился голос девушки, кот. был в предыдущей версии. Приятный голос. Так спокойно сразу делается..., ни к чему не обязывает. А сейчас как эту тетеньку новую услышу - вздрагиваю. Сразу думаю, не нарушила ли чего? Строго.
  7. Здравствуйте! Не могу понять следующее: у меня включен сервис пробок и я отсылаю информацию и принимаю обновления каждые 5 минут. Мониторинг при этом не включен (галка снята). После поездки через некоторое время я захожу на сайт в раздел "Мониторинг" и вижу только что пройденный мной маршрут? Откуда эта инфа, если мониторинг был отключен? Из сервиса пробок что ли? Или я чего-то не понимаю?
×
×
  • Создать...