Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Void

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Void

  • Звание
    читатель
  1. И правда, нашел в самом низу списка, а искал рядом с другими пунктами из меню "Маршрут".
  2. Очень нужна возможность выводить в Ё-меню выбор типов дорог. Юскейс: выбираю маршрут по ЗСД или по обычным дорогам, включение/отключение платных дорог производится в 2 тапа + скролл + 3 тапа. Извиняюсь если повтор. А может быть уже есть какое-то решение?
  3. Подтверждаю, bluetooth выключается после последнего апдейта...
  4. Автору спасибо за труд! Есть два вопроса по существу: 1) При входящем звонке у меня довольно долго происходит возвращение в СГ. Т.е. сначала разворачивается звонилка, секунды три висит, и только потом разворачивается СГ. В настройках стоит переключение "сразу", автоответ выключен. Это нормально, у всех так? 2) Баг с автозапуском точек финиша. Настраиваю для первой в списке точки автозапуск по расписанию (указываю дни и время), для второй точки в списке ставлю автозапуск по дефолту (всегда, все дни), для третьей точки ставлю автозапуск по расписанию (указываю дни и время). Результат: перв
  5. Конечно же, так гораздо лучше. Это и пытались уже реализовать в 5ке и вроде бы даже в 3.8, но так и не довели до конца.
  6. Зачем искать решение, которое устроит 5% пользователей, и от которого остальные 95% будут плеваться? Предлагаю делать так. Базовые настройки: масштаб, 2D/3D (+ угол наклона в 3D). Настройки АМ: вкл/выкл, 2D/3D (+ угол наклона в 3D), ну и сами шаги изменения АМ в виде скорость/масштаб - хотя бы через файл, как было раньше. Настройки АММ: вкл/выкл, 2D/3D (+ угол наклона в 3D), порог срабатывания АММ (в метрах до маневра), масштаб. Или сложнее - СГ выбирает такой масштаб, чтобы отрезок маршрута до ближайшего маневра помещался в 2/3 экрана по вертикали, но в пределах заданных мин/макс значений
  7. dkd, Вы забыли добавить, что такая модель перекрестка делает векторные пробки абсолютно бесполезными.
  8. Это про дорожную обстановку - улица Маршала Тухачевского.
  9. Андрей, а какое нынче заявленное время реакции на баг репорты по дорожной обстановке? Раньше вроде бы на следующий день исправляли. А тут 6-ого октября вновь открыли движение по улице Маршала Тухачевского на всем ее протяжении. 7-ого октября СГ об этом еще не знал, и я сообщил об ошибке через форму. Не помогло. В плане сначала стояло 8-ое октября, теперь 9-ое. Но даже если завтра исправят, скорость реакции явно недостаточна.
  10. Да я все прекрасно понимаю - сам работаю в IT, и тоже борюсь как за улучшение качества и расширение функциональности продукта, так и за повышение прозрачности процесса разработки для заказчика. И что уж скрывать - не люблю, когда меня заказчики учат, что и как надо делать =)
×
×
  • Создать...