-
Публикаций
16963 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
105
-
Ну что ж так-то с козырей сразу!
-
Язык данного форума -- русский. Абсолютно без политической окраски и акцента на национальности авторов. Один балл предупреждений у вас уже был. Второй будет последним.
-
За СГ не скажу, но на БГ уже 4+ года езжу с Сашиным ленгпаком. Сперва обновлялся, но на последнюю версию не переходил, остался на 258 (? не точно, до машины идти надо), поскольку после обновления присобачивание занимает некоторое время в силу особенностей БГ и моего ГУ. Работает -- и чУдно.
-
Ну зацепились боровские с ижоровскими!
-
Старый, есличо -- меня там нет
-
Надпись "Открыто сквозное движение по Камероновской" говорит о том, что пересечение ул. Камероновской и проезда между десятыми и двенадцатыми домами ЖК Инкери открыто для движения по Камероновской. Камероновская построена минимум до левого поворота к проезду между ЖК Инкери и ЖК Ап-квартал Пушкинский (на самом деле несколько дальше, но это не интересно, там пока тупик). Надпись "Перекрыто пересечение" говорит о том, что движение в этой точке невозможно. Ниоткуда никуда. Чёрным показаны физически закрытые участки проездов, до середины-конца октября. Фиолетовым показан единственный во