Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Арс

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Арс

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Huawei

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день всем пользователям! То есть я так понимаю, что сейчас СитиГИД не работает полноценно вообще у всех? Или он не работает только у тех, кто обновился до новой версии 12.0.256.?
  2. Сегодня пришел ответ из СитиГИД по вопросу не показываемых динамических poi после обновления на версию программы 12.0.256: "Добрый день. Спасибо за уточнение. Информация передана в отдел разработки и тестирования и будет проверена. Постараемся выявить и устранить ошибку в обновлении". Неужели у всех, кроме меня показывает динамические poi? Если не показывает у многих (или у всех), то почему не заваливаем СитиГИД вопросами, уважаемые пользователи? К слову динамические poi не показывает с момента обновления. А именно с 08 (или 09) 02.23!
  3. Добрый день! Нет, ошибки тоже не прогружаются. Я не могу поставить ошибку тоже. И на карте ошибок нет тех, что другие пользователи поставили. Вообще нет никаких динамических событий! Пришел ответ из СитиГИДа. Просят скриншоты экранов разных вкладок прислать. 1. Общий вид карты где не отображаются DPOI 2. Из Меню - Онлайн 3. Из Меню - Онлайн - Сервисы Отправил им. Жду.
  4. После исчезновения событий переустановил программу. Не помогает. Написал письмо в СитиГИД. Жду ответа. Еще в четверг события пропали, в четверг и письмо написал. Может есть мысли у кого-нибудь, что делать? Имя устройства HUAWEI MediaPad M3 Lite Модель CPN-L09 Версия Андроид 7.0 Версия EMUI 5.1.3 RAM 3,0 ГБ Внутренняя память 16 ГБ (Свободно 1,15 Гб)
  5. После перехода на новую версию программы перестала показывать poi (события). Сам я тоже не могу поставить ошибку на карте. Версия программы 12.0.256 Пробки и корректуру показывает нормально. Галочки в Оповещениях о событиях стоят. В Онлайн Включить события стоит. Подскажите, что делать?
×
×
  • Создать...