Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Да все известны, спасибо.

А те, которые от Таллинского шоссе до Бронки? Там такой же принцип, кречет висит и бъет либо в спину встречному потоку либо в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно гляньте на карте спидкамонлайн по 78 региону, если что то не хватает - пишите, добавим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те, которые от Таллинского шоссе до Бронки? Там такой же принцип, кречет висит и бъет либо в спину встречному потоку либо в лоб.

Они ужЕ в базе. Единственный ньюанс: в спину не отрабатывает программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с учетом того что есть некоторое запаздывание реального местоположения от положения на карте, то предупреждение гаснет метров через 50-100, а этого вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь давненько засад не встречал, сегодня появились.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже было. На фото, в правом верхнем углу висит на столбе что-то похожее на радар.

 

Обнаружено здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом месте, Гайцы с "Бинаром", дают платные консультации в вечернее время. Будем осторожнее. Ставить точку не обязательно, пользователи СГ "метят" регулярно, а для меня это вообще по кайфу навредит ДПС :)

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года, при выезде на Мурманку, тринога 1317 не появлялась, сегодня выставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за наглость. Можно здесь выложу камеру в новгородской области. В населенном пункте д.Буреги на мосту (опора через мост) стоят стрелки. Стреляют в обе стороны. Скорость 60 км/ч.

u2yqavyh.jpg

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, но я не смогу их добавить, нет доступа - лучше в общую тему по России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35
Можно вопрос а в чем разница между камера в Вашей подписи?

Вроде по количеству одинаково, или  они программой обрабатываются по разному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, но я не смогу их добавить, нет доступа - лучше в общую тему по России.

СПС. Просто с мобильника не нашёл данной темы

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде по количеству одинаково, или  они программой обрабатываются по разному?

А это общее кол-во камер (включая удаленные), там не учитываются фильтры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://speedcamonline.ru/point/47Len/1303

Дата съёмки: 10.08.2014г., двигался в сторону Питера: 


На заметку: Снят Кречет на Вантовом мосту, который висел на опоре внутреннего кольца, а направлен был на внешнее кольцо в попутном направлении. Арены на месте. http://speedcamonline.ru/point/78Spb/8028

Дата съёмки: 11.08.2014г.: 

Изменено пользователем valur111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новоприозерке пока не стОит опасаться стационарных комплексов. По-поводу постоянного писка радар-детектора (Sho-Me 520) - подтверждаю - пищит постоянно перед растяжками не переставая, почти на всём протяжении действующей сейчас трасс.

 

http://47news.ru/articles/78834/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не срабатывает предупреждение "Стационарный пост ДПС" на внутреннем кольце после Мурманского шоссе. Оно срабатывает только на внешнем кольце, где оно, собственно, и ни к чему.

Кстати, то же касается и других стационарных постов, которые на КАДе все находятся только с одной стороны КАДа, соответственно на противоположной стороне КАДа предупреждения из навигатора не нужны (хоть на местности знаки и установлены). Инспекторы ГИБДД через кольцевую и через разделительный отбойник не перепрыгивают.

ИМХО: достаточно предупреждения только с той стороны КАДа, где находится стационарный пост.

Или посты ДПС теперь относятся к знакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за контроль светофоров? http://speedcamonline.ru/point/78Spb/19293

Нет там такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посты ДПС - это ПОИ в карте.

А по поводу контроля светофоров- это Толя (Fanat_SPB) просил поставить, если не ошибаюсь. Если так - прокомментирует.

Насколько помню- там гайцы когда-то пользовались снимками с камеры, но прямо на дороге показывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за контроль светофоров? http://speedcamonlin...int/78Spb/19293 Нет там такого.

Там камера висит и выводит прямо в ГИБДД на Рыбинской. Ловят за сплошную и светофор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Эту точку уже обсуждали >тут. Что-то я запамятствовал. Сорри.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...