Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
vladkos1999

Вопрос по карте Лен. области

Рекомендованные сообщения

Гляньте, у кого есть - Невская Дубровка поиском ищется( улицы, дома и т.д.)? А то у меня на карте я ее нашел (сдвигая экран), но ни в "городах", ни в "поиске" соотв. карты по Дубровке ничего нету... Просто не детализирована что ли?

Поделиться сообщением

Гляньте, у кого есть - Невская Дубровка поиском ищется( улицы, дома и т.д.)? А то у меня на карте я ее нашел (сдвигая экран), но ни в "городах", ни в "поиске" соотв. карты по Дубровке ничего нету... Просто не детализирована что ли?

У меня ищется исключительно в Городах по карте Лен. области. Улицы не надписаны

Поделиться сообщением

stabb, понял, спасибо. У меня почему-то и в городах не ищется(( Может карту переставить?..

Поделиться сообщением

Поиск - Лен. область - Все объекты.

Невская Дубровка там идет как железнодорожная станция

Поделиться сообщением

Невская дубовка это жд станция расположенная в поселке Дубовка, поселок нанесен на карту но к сожалению без подписанных улиц и нумерации домов, если у Вас есть возможность помочь нам с нанесением информации (названия улиц, объектов и нумерации) то мы будем очень признательны

Поделиться сообщением

На Яндексе названия улиц есть, а вот номеров домов нет...

Поделиться сообщением

Кстати, аналогичная ситуация с посёлком Жидково (это в районе Выборга). жд-станция подписана, но надо очень постораться с масштабом, что бы её увидеть. Посёлок довольно большой одноимённый, может имеет смысл сделать именно населённый пункт? А то поиском я задолбался искать.

Поделиться сообщением

Малые Колпаны. Ул. Западная про номерацию молчу ОТСУТСТВУЕТ. ПЛИЗ

Поделиться сообщением

Кстати, аналогичная ситуация с посёлком Жидково (это в районе Выборга). жд-станция подписана, но надо очень постораться с масштабом, что бы её увидеть. Посёлок довольно большой одноимённый, может имеет смысл сделать именно населённый пункт? А то поиском я задолбался искать.

Конечно, поиском искать тяжело, особенно, если поселок не "Жидково", а "Житково". :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.