Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест под iPhone, часть 3


Рекомендуемые сообщения

XapBecT, "дерганья" скорее всего вызваны плохим приемом GPS. Установите телефон как можно дальше под лобовое стекло, чтобы антенна "видела" максимально возможную часть неба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 409
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

XapBecT' date=' "дерганья" скорее всего вызваны плохим приемом GPS. Установите телефон как можно дальше под лобовое стекло, чтобы антенна "видела" максимально возможную часть неба.[/quote']

Сейчас такая погода, что никакое лобовое стекло не помогает.

У меня всегда спутники ловятся на 100%, а последнюю неделю - еле-еле...

Будем ждать, когда немного распогодиться и у меня и у Вас, XapBecT, всё должно стать хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема после обновления на 068

Перестал iPhone играть музыку после загрузки СГ, то есть если отключить в СГ все звуки то тогда музыка воспроизводится.

Есть ли у кого ещё такие проблемы? может быть они локальны у меня и моей жены только?

Огромное спасибо за авто день/ночь и системную клавиатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скрины 3D развязок smiley1.gif Оч посмотреть хотца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно "уронить" файл провижна в раздел Программы медиатеки. Для верности проделайте это дважды - второй раз iTunes должен переспросить про замену.

После этого синхронизируйте телефон. Профиль должен появиться в настройках.

Скажите зачем нужен провижн? Для неджейлбрейкнутого телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно закрыть или отредактировать участок дороги? Программа прокладывает маршрут по участку дороги где нет сквозного проезда. P.S. Почемуто не могу загрузить скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметил интересную вещь. Даже 2.

1. Едем с СитиГидом, он Вас ведет, далее для владельцев 3GS нажимаем кнопку Home держим чтобы вызвать голосовое управление телефоном, так вот если СитиГиду надо что-то в этот момент сказать он валит голосовое управление, т.е оно вылетает. Порой вылетает и тогда, когда ему сказать нечего. Раньше, с 058 и 059 такого не было.

2. Едем жмем кнопку меню - Сообщения - История - Входящие(Исходящие) - Показать. Вываливаемся из СитиГида.

P.S. Еще вопрос, а как убедится в том, что мой СГ отправляет данные DPOI, я просто проверял, отправлял данные о ДПС, ДТП и проезжая на обратном пути через 10-20 минут, данные не появлялись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Еще вопрос' date=' а как убедится в том, что мой СГ отправляет данные DPOI, я просто проверял, отправлял данные о ДПС, ДТП и проезжая на обратном пути через 10-20 минут, данные не появлялись!!

/////////..........

[/quote']

у меня тоже не получается отправить((((

собственно как и принять, ничего кроме "впереди ГАИ" я так и не услышал. а где же плохая дорога, авария и т.д.

зы все галочки стоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть отсутствие активной карты при старте программы это не баг а фича?

в предыдущей версии отмеченная карта становилась активной при старте автоматом и автоматически загружались пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил программу, предварительно сохранив закладки и фавориты.

Установил программу заново, но фавориты и закладки не встают, сообщения о том, что не получается загрузить не вылетает.(!)

После переустановки пропала ошибка с лицензией карт и обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто нить выложте скрины 3D развязок? smiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю оповещение о налиции гайцев нужно увеличить. Сомневаюсь, что гайцы всего по пол часа стоят на 1-м месте (особенно на трассе). Наверно час-два будет правильнее.

Было бы круто иметь возможность указать в существующую ДПОИ (например - гайцы) и "cбросить" таймер до ее удаления. Иначе каждый раз проезжая мимо ДПОИ нужно ставить рядом такую же, иначе через 5 минут она может пропасть и следующая машина ничего не узнает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос разработчикам

существуют все развязки в 3д формате или только избранные?

съезд с кад в районе красного села - все плоско как и раньше((

или я не туда смотрю

зы все галочки стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю

Подтверждаю, тоже и на исходящие. Вот только одно но:

если отправить любое сообщение, а потом его выбрать в истории, то все коректно работает? Вы чего хотите от СГ, показать сообщения которых нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...