Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

XapBecT

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XapBecT

  • Звание
    разбирающийся
  1. Я понимаю вашу логику, но скидывать с $35 до $1 это уже слишком... Как вы думаете, сколько реально вторых половинок купит ситигид по акции? Именно "вторых половинок"? А если судить по отзывам, которые уже стали появляться в AppStore, покупают за $1 только те, кто не ценит мобильную навигацию и не привык тратить деньги на программы.
  2. Мне одному кажется, что эта акция - свинство по отношению к тем, кто купил программу за $35? Да и если я буду советовать своей жене навигационную программу, то СитиГид будет далеко не в первых рядах (говорю это на основе годичного опыта использования ситигида на айфоне). Так что я не в восторге от вашей акции. Складывается впечатление, что программе реально цена в $1 максимум...
  3. Уважаемые разработчики, когда нам ждать обновления City Guide ? Или вы все внимание перекинули на Android? Уже есколько месяцев от вас нету вестей. Если есть такая возможность, сообщите, в каком квартале и какого года ждать обновку... Хочу мультитаскинг и новое оформление =(((
  4. А еще интерфейс раздражает. же вот скоро появится iPhone OS 4.0, а City Guide всё без обновлений... Может Вы уже что-нить под 4-ю ось делаете? Просто не люблю информационный вакуум. буду ждать от вас новостей (да их уже все ждут).
  5. Извиняюсь за оффтоп, но хотелось бы узнать, когда нам ждать обновления? Может есть возможность озвучить месяц ?
  6. Так никто и не ответил, что на счет Москвы? Скоро я получу своё новое авто, хочу наклейку =( буду ждать ответа...
  7. А СитиГид всегда прокладывает маршрут с учетом пробок или надо дополнительно что-нить включать? Меня очень часто во всякую ж...у заводит, даже не знаю, нормально это или нет.
  8. Ув. nectop, очень просим Вас создать в этой ветке новую тему и там всё нам показать =)
  9. На счет автомасштаба: ну уж очень далеко он улетает. Я даже иногда не замечаю, двигается карта или нет, всё очень мелкое. Если быстро подъезжать к повороту (тормозить прям перед ним), карта не успевает масштаб сменить. Надо, на мой взгляд, поправить.
  10. Сегодня Лен. область благополучно скачалась. На счет нагрузки на сервер: карта Евразии скачалась вчера с первого раза (и не у меня одного). Проблема была именно с Лен. областью.
  11. Я тоже поздравляю разработчиков. Я голосовал за Вас =)
  12. А если я из Москвы, могу ли я заказать наклейку? Если могу, то каким образом мне её забрать/получить?
×
×
  • Создать...