Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gleb

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gleb

  • Звание
    читатель
  1. По прежнему не моу включить музыку на Айфоне, перед каждой фразой ставится на паузу. Пока приходится использовать Navigon, там кстати когда идёт голосовое сообщение, музыка слегка приглушается, после речевого напутствия, музыка продолжает играть с заданной громкостью. Очень ждём с женой поправки этой ошибки, она тоже слушает книги а дети сказки и былины.
  2. У меня такая проблема после обновления на 068 Перестал iPhone играть музыку после загрузки СГ, то есть если отключить в СГ все звуки то тогда музыка воспроизводится. Есть ли у кого ещё такие проблемы? может быть они локальны у меня и моей жены только? Огромное спасибо за авто день/ночь и системную клавиатуру.
  3. аналогично, вечером с 19-30 до 21-00 работал как часы но всё же, что это было? карта Санкт-Петербург.
  4. да, переустановил программу. (лишился конечно моих 15 закладок) Хорошо бы в дальнейшем предусмотреть их сохранение. Проверить работу программы смогу только вечером.
  5. и продолжает падать! Прошу ответить разработчиков что случилось? С момента пользования никогда не вылетал, а тут такая череда... уточнение: в моём случае после вылета программы и перезапуска конечную точку не забывает и быстро прокладывает маршрут, но через пару минут всё рушится снова. слои отключены и сообщения плохая дорога. Как вариант, может обновления iPhoneOS 3.1.3 как-то некорректно отразилось на СГ?
  6. Да! что случилось??? Регулярно вылетала программа City Guide 3.5 0,59 iPhone 3G отключал 3G, перегружал айфон, всё равно регулярно можно даже сказать стабильно падал через две три минуты. Загрузил Navigon с ним всё ок, (это чтобы GPS проверить)
  7. размещение программы в App store позволит выйти на новый рынок, те же гости городов Питера и Москвы, если они активно покупают для айфона карты метро по 5 баксов, (посмотрите по популярности в appstore) купить программу в айфоне проще простого а это очень важно и удобно. В айфоне можно задействовать интересные фичи например акселерометр. купил на днях CarTrack программа, позволяющая с помощью встроенного в iPhone акселерометра и GPS вычислять такие величины, как скорость автомобиля, ускорение, нагрузки при поворотах и торможениях. Ведется бортовой журнал. все эти отличия будут д
  8. да, не то что многие, а очень многие. По работе общаюсь с клиентами у многих айфон и один вопрос...когда будет навигатор! вот пока приходится ездить с тремя девайсами, айфон кпк + тел для GPRS, конечно неудобно такую банду носить.
  9. безусловно это реклама! так что самое время браться, и очень удачно что есть триал версия, это тоже сильно продвинет в топы программу. Кроме того важно составит грамотное и не перегруженное описание и запоминающийся дизайн (что уже есть) хорошие отзывы тоже очень важны, например я не покупал там продукты с плохими отзывами, даже бесплатные.
  10. роясь в магазине App Store нашёл вот такую забавную программу с интересным "родным" названием http://corp.cityguide.com/index.php?id=103&L=Gleb2008-10-15 18:05:50
  11. датчики не разбегутся, наоборот их больше появятся. Было бы интересно обобщать эту информацию в единую базу.
  12. я тоже могу быть тестером (в городе СПБ, Лен область и немного Новгородская) (бету готов оплатить) у меня две Ваши лицензии, а сейчас у меня и жены айфон, после него коммуникаторы как прошлый век, прошу по возможности держать в курсе.
  13. да прикольный Зарегестрировался в App Store позакачивал всяких программок GPS большей частью ерунда, но есть и интересные.
  14. iPhone очень интересный аппарат катаюсь с ним по городу местоположение ведёт плавно без рывков, сервис маршрута в России не работает от Гугла. Очень конечно хочется видеть City Guide на iPhone у меня знакомый без проблем зарегестрировался и купил лицензию SDK 100$ для того чтобы выпустить игрушку (пятнашки) бесплатную. А продажи через App Store значительно увеличат клиентов City Guide
×
×
  • Создать...