Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dimappo

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimappo

  • Звание
    разбирающийся
  1. Продам лицензию для Windows Mobile с тачскрином в связи с переходом на другую платформу: 1) Две столицы (Москва СПб) за 600 руб. 2) Вся Россия за 1000 рублей. 3) Также имеется коммуникатор HTC Qtek S200 + SD Карта. Цену предлагайте. Первая лицензия привязана к этому телефону. Тел. 8-911-726-27-пять-восемь. Дмитрий.
  2. Да, подтверждаю, что повороты CG отрабатывает с задержкой. Задержка как в голосовой подсказке (уже иногда успеваю повернуть), так и в отрисовке (я уже повернул, а CG задумчиво ждет с картинкой до поворота).
  3. Как я могу обновить карты? Через меню Карта -> Управление картами -> Загрузка карт - получаю вылет из меню в навигацию и сообщение "Не удалось получить каталог карт".
  4. Установил новую версию и хочется поблагодарить разработчиков CG за то, что откликнулись на многие просьбы и учли их. Программа стала достаточно стабильной, перестала задумываться. Большое вам спасибо! Из обнаруженных ошибок за пару дней использования программой: 1. Если в режиме обзора карты задать точки Start и Finish, а потом задать другой Finish, то программа не перестраивает маршрут и по-прежнему считает первый Finish за Finish. 2. Меню Карта-Управление картами-Загрузка Карт - выдает "Не удалось получить каталог карт". Не понятно что это значит и как сделать так, чтобы каталог бы
  5. Скажите зачем нужен провижн? Для неджейлбрейкнутого телефона?
  6. У многих так - либо зависает, либо вылетает... Все дружно ждем новую версию.
  7. 2d_C_G: Скажите - будет ли полностью переработано меню в CG и если да то когда (в какой версии)? Спасибо.
  8. 2CG: Когда ожидается выход нового билда/версии на бету? Данный билд 058 постоянно вылетает... :(
×
×
  • Создать...