Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест под iPhone, часть 3


Рекомендуемые сообщения

После запуска ЛЮБОГО ЖПС приложения в мозгах остается запущенным сервис locationd, он бирет на себя 15%CPU

Может это как то влияет, хотя у себя не заметил...понаблюдаю еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 409
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ТАК ТОЧНО!

Сегодня сел зв 20 минут с почти полного заряда! У меня глаза были по пять копеек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня

1. Вполне ясная погода (действие не сегодня происходило)...маршрут пролегает по Северному проспекту от Культуры (даже точка ближе намного к нему)... но линия маршрута пролегала по Луначарского... и перепроложился маршрут только после проезда перекрестка со Светлановским... скришот безвозвратно утерян, но поверьте, плз, на слово.

2. Скриншот про "самопрыгающие" карты

81ade60f5105t.jpg

произошло после пересчета маршрута

3. Скриншот про 3D развязки (в настройках все галки проставлены)...

c59da66a3c7dt.jpg

ну не знаю, ТриДэ это или нет...

Кстати, ехал по КАД, поэтому внимание на направление стрелки, похоже, что я - камикадзе )))

4. Это уже, наверное, не совсем сюда, но до кучи уж...

63c87159ec1bt.jpg

я не ошибаюсь, что дома эти вроде бы уже в декабре снесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня...

3. Скриншот про 3D развязки (в настройках все галки проставлены)...

c59da66a3c7dt.jpg

ну не знаю' date=' ТриДэ это или нет...

Кстати, ехал по КАД, поэтому внимание на направление стрелки, похоже, что я - камикадзе )))...

[/quote'] Ну, вы, айфонщики, и занудливые! Ведь дельтаплан же! Он летает! Высоко! Это только Чкалов под мостом мог пролететь. Теперь некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Ну' date=' вы, айфонщики, и занудливые! Ведь дельтаплан же! Он летает! Высоко! Это только Чкалов под мостом мог пролететь. Теперь некому.[/quote']

аккуратней!!!

как спецом для вас написал, что ехал ПО КАД ))))

так что старик Чкалов может спать спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OgAnVi А чего ж вас, беднягу, так развернуло-то? Зима, скользко? Или вы принципиально боком ездите?

И что же это у вас на экранчике внизу написано, что вы на Таллинском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня тоже пытался с музыкой поездить. Она ставится на паузу после голосовой подсказки CG. Если переключиться в плеер(с пом backgrounder), и снять с паузы, то хватит до следующей подсказки

2. При включенном беззвучном режиме не работают голосовые подсказки CG - мне тоже неудобно, у меня телефон часто в таком режиме живет

3. Я проверю завтра, но вроде пробки отваливаются после входящего звонка, когда CG запущен. Они перестают показываться на карте и CG заводит в самое 'пекло'

4. Сегодня cg меня опять предупреждал о неотмеч. на карте :) постах ДПС, закрытой дороге и т.п., похоже он это на ходу придумывает, а не с сервера берет

5 заметил что после запуска CG и принудительного обновления инфы по пробкам пробки не отображаются, и крутится иконка соединения с инетом. Она имхо вечно там может крутится. Стоит перезапустить cg и пробки мгновенно появляются на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OgAnVi А чего ж вас' date=' беднягу, так развернуло-то? Зима, скользко? Или вы принципиально боком ездите?

И что же это у вас на экранчике внизу написано, что вы на Таллинском? [/quote']

ну вот так ((( серьезно по КАДу ехал

также вчера был момент, когда ехал по КАДу на север и на подъезде к пересечению с Рябовским шоссе СГ предложил мне повернуть направо (не помню как улица та зовется), скриншот делать даже не пытался: было быстро и стремно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D развязок не заметил! Вчера прокатился по двум самым старым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общие ощущения от новой версии - программа стала на порядок лучше - аккуратнее интерфейс, быстрее определение координат, плавнее ручное перемещение по карте.

осталось подтормаживание дельтаплана при поворотах/замедлениях - хотя если на пред. версии это часто приводило к полной потере сигнала - сейчас это просто подтормаживание.

был единоразовый - пока что - глюк - после ответа на входящий звонок - СГ минут 15 не мог определиться в пространстве - причем перезагруз СГ не помог - уровень сигнала GPS при этом был 2 деления. вылечилось как-то само собой.

и кстати да - заметно сильнее греется трубка. (3G - JB)

пока все.

продолжаю наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для коррекции сигнала GPS стало существенно больше расчетов а следовательно и большая нагрузка на процессор телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OgAnVi

Дома на волхонке снесены, подтверждаю.

Так же в сторону переезда есть 3 гиганских ямы, и вечное тыканье по ДПОИ не спасает.

Так же Волхонка в этом месте делает изгиб, на картах он не отражен.

Часто дельтаплан перескакивает с Волхонки на КАД.

А вообще последняя версия с AppStore порадовала. Отдельное спасибо за бекап!

Хотелось бы только немного изменить меню бекапа -

в стиле айфона, например что бы можно было включить что бекапить ползунками - настройки, квик меню и фавориты. А выполнить бекап было бы 1 кнопкой, так же как и рестор.

Побольше информативности, уведомлений об активности например так до сих пор непонятно, отправил дпои или нет.

И господа разработчики, проведите конкурс по интерфейсу программы. Ведь даже Windows потихоньку приукрасили, а что говорить про Apple.

При вводе с системной клавиатуры, руки по привычки тянуться стереть последний символ на <- в интерфейсе, а не на клавиатуре, что приравнивается к выходу в предыдущее меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d

C G

Простите за оффтоп.

Лучше подскажите, хотелось бы иметь кнопку - отправить свои треки картографам, для более точных карт, будет ли подобное? И есть ли в подобном смысл, ведь трек пишется на сервере или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С экрана пропали пробки! Бубны, бусы из зубов дракона, хвостики дохлых кроликов, жертвоприношения и даже двухкратная перезагрузка не помогла. Пробки были включены, в инфо было видно, что пробки приходят...плюнул...пробки появились. Посмотрех history.txt там все ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отправки сообщений не плохо бы сделать что-то вроде Buddy list, чтобы не вводить каждый раз логин того, кому отправляешь сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил багу' date=' у меня список "Recent 10" всегда пустой[/quote']

та ж фигня

оно, похоже, не фурыкает... сейчас специально попробую создать бекап, удалить, поставить заново и развернуть бекап.... по факту результат отпишу в этот же пост

upd (20-19): докладываю - после нехитрых манипуляций с бекапом/удалением/установкой/рестором всех 4х пунктов (закладки/настройки/фавориты/быстрое меню) ничего не восстановилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедитесь что логин и номер лицензии с которых делался бекап соответствует тому с которых вы пытаетесь его восстанавливать.

(а еще когда делали бекап должно было вылезти подтверждение что данные успешно сохранены или загружены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovicom' date=' надо было сразу плюнуть. Видите как помогло... smiley36.gif [/quote']

:-))))))))))))))))))))) предпологал такой ответ!

А есть разница, большой или мелкий регистор в логине, при отправке сообщений?

ЗЫ на счет "плюнуть" и забыть)))) чей баг? у вас с серваком между 17:00 и 18:30 все ок? а то слюней не хватит по полтора часа в экран плевать:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...