Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест СГ под iPhone, часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вылетает!

И еще вылетает, когда нажимаю меню - сообщения - исходящие - текст - в поле Message тыкаю и вылет!

Еще, меню, дорожная обстановка - Инфо -> Вылет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в вашем случае все-таки требуется переустановка.

Хорошо, но что делать с фаворитами и закладками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектура оп.системы на iPhone не позволяет извлекать такие данные. Поэтому их придется вводить заново.

Ну тут я с Вами не соглашусь, тут неоднократно писали способы, один из них это экспорт через почту, а потом импорт в новую программу. Ну а второй, это держать у Вас же на сервере резервные копии, тогда, когда например пользователь нажимает кнопку, создать резервную копию. Просто представьте около 60 закладок перевбивать, причем у меня часть это просто координаты. В будующей версии тоже после обновления из App Store придется если что-то не так все сносить и опять перевбивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, переустановил программу. (лишился конечно моих 15 закладок) :(

Хорошо бы в дальнейшем предусмотреть их сохранение.

Проверить работу программы смогу только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня без переустановки вечером вылеты прекратились. Но вот по нажатия клавиш, как писал выше остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день проездил прекрасно без вылетов!

Я смотрбю Вы уже поставили 3.1.3?

А вот сегодня был один вылет при отправке инфо о пробке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например - тут.

да. продавец хорош... но все ж ценник слегка высоковат, хотя за качество товара иногда стоит платить ))))

не сочтите зарекламу =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

OgAnVi, вещь качественная, спору быть не может, никак не нарадуюсь! А цена по Москве и по Петербургу как раз в этом районе, конкретно в этом месте по моему из европейского эппл стора везут, там как раз цена 120 euro. Кому надо дешевле, вперёд за бугор :)

оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что не всегда вылетая программа выгружает себя из памяти (при последующей загрузке черный экран), если в диспетчере задач убить процесс, то прога грузится нормально, но забывает последнее положение и конечную точку. Еще заметил что не всегда нормально скачивается обновление дорожной обстановки, те типа соединяется но очень долго, при этом если прогу перезагрузить, то дорожная обстановка скачивается сразу (но возможно это проблема оператора (beeline))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как-то скучно smiley2.gif

вылетает - редко

при вылетах фавориты и настройки не слетают

иногда после вылета напрочь теряет маршрут, иногда - подхватывает предыдущий

жду новую версию,

надеюсь номер 3.6 обусловлен не только появлением яФФонной клавиатуры, но и другими подвижками к яблочным чертам

да и очень нужно вернуть автоматическое позиционирование при включении smiley19.gif

кстати, всё таки есть проблемы с взаимным осознанием друг-друга у дельтаплана и точки.

достаточно частая ситуация:

точка показывает реальное положение (старт и движение по дублёру), а маршрут рисуется от дельтаплана (который с чего-то зацепился за ленинский),

причем достаточно долгое время, пока пути не пересекутся, дельтаплан на правильный путь не встает

20100208_222409_photo.jpg

зы постоянно веселит значок разворота,

когда увидел его первый раз, собрался даже брать штурвал на себя

20100208_223021_photo_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня такая проблема если gps поставть на автоматическое вколючение то при введение маршрута к примеру через закладки он мне его не прокладывает. А если поставить на включение в ручную GPS то маршрут прокладываеться сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще прелестная штучка

20100210_182611_IMG_0732.PNG

если присмотреться то можно найти дельаплан канешна. пока я нашел два способа лечения - отключить все на фиг и ехать быстрее. совместно с тормозами на поворотах, пользоваться в местах требующих интенсивного маневрирования, пользоваться совершенно невозможно

или это у меня версия навсегда устарела? а где взять новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - Пробки - Правка и снимите все галочки.

У вас выводятся скорости, приписанные дорогам. Это не пробки, это нужно для редактирования карты и ездить с этим не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - Пробки - Правка и снимите все галочки.

У вас выводятся скорости, приписанные дорогам. Это не пробки, это нужно для редактирования карты и ездить с этим не нужно.

а где прочитать подробнее про эту возможность программы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу "вернуться к кнопочному виду"

я хочу просто узнать как пользоваться пунктом ПРАВКА!!!!!

нигде информации нет, про это.

Я уже наверное пятый раз спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я хочу просто узнать как пользоваться пунктом ПРАВКА

 

Посмотрите тут - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7105, аналогично с запретами поворотов и односторонним движением.

 

Хочу ещё раз напомнить, что этим следует пользоваться, если Вы хотите поменять скорость (поставить/убрать запрет/одностороннее) исходя из личный предпочтений. Если дело касается измений в организации движения, то лучше писать в баг-репорот - поправят уже на следущий день, исправления прийдут автоматически всем.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...