Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

michaelgav

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о michaelgav

  • Звание
    читатель
  1. Всем здравствуйте! У меня такая проблема если gps поставть на автоматическое вколючение то при введение маршрута к примеру через закладки он мне его не прокладывает. А если поставить на включение в ручную GPS то маршрут прокладываеться сразу.
  2. просто в разделе обновления как ранее я писал у меня написано: v.3.4 beta [iPhone] Дата выпуска 13.07.09
  3. у меня вопрос не в установке...а в том как обновить прогу с версии 3.4 до 3.5?
  4. объясните как его обновить пожалуйста!
  5. а когда я поставлю ее там будет написано 3.5?
  6. Извините за глупый вопрос, я был тестером версии 3.4 и хочу потестить версию 3.5...но у меня в разделе обновления доступна к загрузки версия 3.4...как обновить программу?спасибо
  7. Народ помогите...юзаю CG на айфоне теле 3g 8gb около неделю и тут сегодня он перестал скачивать пробки...проверил коды, пароли, логины, слои, пробовал рестарт айфона делать, галочки проверил на сайте, и что интересно он заходит в интернет загружает что то но на экране никакой инфы...+ в информации о пробках к примеру обновиля пробки в 0:15 а там числиться 20:30, но пробок не отображается никаких целый день хотя они были...=(( Что делать?
  8. Всем снова здравствуйте...на счет перечисленных косяков у остальных хочу отметить что у меня голосовое сопровождение не заикается...на счет отмеченных мною проблем...ето к примеру еду я на московском пр. и тут мое местоположение перебрасывает на дома и показывает на экране что я в не маршрута...+ езда боком...и загрузка поиска по категориям или объектам все так же притормаживает...на счет пробок ведет нормально + если я попадаю в пробку случайно то он вежливо спрашивает "отослать информацию о пробке" что показывает оперативность и четкость работы программы в плане учета обстановки...в основном
  9. Всем здравствуйте!Сегодня первый день теста CG на айфоне.По интерфейсу и работе CG на 4.По работе отдельно напрягла немного клавиатура и затяжная пауза в переходе в меню поиск-> Места интереса...(немного долговато).А что по поводу езды с ним то пока без лагов и збоев.Если что обязательно напишу.
×
×
  • Создать...