Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Диспетчер (старая тема)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 206
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 4 недели спустя...

Большущее спосибо за рекомендации!Thumbs%20UpВо всяком случае своё правдоподобное место положение обнаружил!Но пока сообщений на свой BOX stp100 не могу получить ,как в прочем и обнавление пробокUnhappy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня диспетчер падал буквально сразу после старта с ошибкой "Memory could not be "read"", пока я не догадался попробовать подсунуть ему старую карту.

Выяснил, что с картой Москвы 16.4 падает, а с картой 15.5 - нет. Карту 16.4 я скачивал на той же страничке, где и диспетчер.

Такая проблема тут не обсуждалась.

Значит ли, что она возникает только у меня?

Может, есть способ подружить диспетчер с новой картой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к предыдущему письму - я нашел файлик

CityGuideDispatcher.errors.txt, полный вот таких надписей:

2010-03-01 14:53 -- no 1484310528 bytes in Utils.cpp at 176

2010-03-01 14:53 -- no -1336634880 bytes in Utils.cpp at 176

2010-03-01 14:53 -- no 1484310528 bytes in Utils.cpp at 176

2010-03-01 14:53 -- no -1336634880 bytes in Utils.cpp at 176

2010-03-01 14:53 -- no 1484310528 bytes in Utils.cpp at 176

2010-03-01 14:54 -- no -1336634880 bytes in Utils.cpp at 176

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня диспетчер падал буквально сразу после старта с ошибкой "Memory could not be "read""' date=' пока я не догадался попробовать подсунуть ему старую карту.

Выяснил, что с картой Москвы 16.4 падает, а с картой 15.5 - нет. Карту 16.4 я скачивал на той же страничке, где и диспетчер.

Такая проблема тут не обсуждалась.

Значит ли, что она возникает только у меня?

Может, есть способ подружить диспетчер с новой картой?

[/quote'] Не только. Вы меня опередили с этим сообщением, пока я раздумывал, экспериментировал с system.cgf и подставлял разные карты. В общем, похоже, с новой картой СПб имеем то же самое: no -1686896640 bytes in Utils.cpp at 176

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я вляпался! Запуск Диспетчера -> сплошной серый экран, выход только через диспетчер задач. Снес, удалил папку с остатками файлов, установил заново - не помогает! В чем может быть фишка, кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была у меня така ерунда! Решил след. образом: Удалил диспетчер, удалил все оставшиеся после него папки на диске, снес в реестре все что находилось поиском по слову cityguide. Переустановил Диспетчер, все заработало :)
Вот и я вляпался! Запуск Диспетчера -> сплошной серый экран, выход только через диспетчер задач. Снес, удалил папку с остатками файлов, установил заново - не помогает! В чем может быть фишка, кто-нибудь знает?

 Это "Диспетчер" запускается в полноэкранном режиме.

В ветке реестра: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMITCity Guide DispatcherSettings значение ключа "FullScreen" установить= 0

Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niber

А в реестре ветку HKEY_CURRENT_USERSoftwareMITCity Guide Dispatcher удалили?

Да, действительно, до туда не добрался. Не сообразил, давно в реестре не ковырялся. Спасибо, все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Никак не пойму, горит зеленый кружочек о правильности соединение интернета, и показывает эти знаки: ДПС, эвакуатор и другие. Но пробки не показывает и маршрут который я задал. Раньше, когда версия 37 была, то все работало, что сейчас я не знаю. Стоит последняя версия карты 23.4 Петербург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в Диспетчере карта 23.4 не пашет. По крайней мере, мне не удалось ее нормально запустить. С 22.8 все ОК. И это при том, что при установленной 22.8 выдается предупреждение "...требуется 23.4". Еще напомню, что в Диспетчере пробки автоматом не качаются, нажмите "обновить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю' date=' что в Диспетчере карта 23.4 не пашет. По крайней мере, мне не удалось ее нормально запустить. С 22.8 все ОК. И это при том, что при установленной 22.8 выдается предупреждение "...требуется 23.4". Еще напомню, что в Диспетчере пробки автоматом не качаются, нажмите "обновить".[/quote']

Подтверждаю, всё так и естьUnhappy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли меня в виде какой-нить машинки изобразить? Не хочу быть "пуговкой" smiley7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли меня в виде какой-нить машинки изобразить? Не хочу быть "пуговкой" smiley7.gif

 

А это разве не в лангпаке лежит? Ermm

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

looked Повезло. У меня Д-р посвежее 1.1.38, на 23.4 пробок НЕТ, хотя файл .джем приходит. Вот из-за вашего поста, только что подставил ее, пробок - НЕТ. Вернул 22.8 - пробок НЕТ. Пришлось удалять .прод и .джем, после чего на 22.8 - пробки ЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

looked Повезло. У меня Д-р посвежее 1.1.38' date=' на 23.4 пробок НЕТ, хотя файл .джем приходит. Вот из-за вашего поста, только что подставил ее, пробок - НЕТ. Вернул 22.8 - пробок НЕТ. Пришлось удалять .прод и .джем, после чего на 22.8 - пробки ЕСТЬ.[/quote']

Во, спасибо тебе. Твоё сообщение мне помогло, чтобы пробки показывалось :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, последние версии карты Петербурга и Москвы пробки не показывают, помогают только предпоследние версии. А карты последней версии ЛО, МО и Евразия показывают пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А вот стесняюсь спросить: ситуация с картой в Диспетчере, похоже, не изменилась, на СПб22.8 пробки отображаются, на 22.3 - нет. И все бы ничего, и по 22.8 можно диспетчерить, только вот дор. обстановка на ней абсолютно старая, Суздальский, например, закрыт Cry. Может, это только у меня что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<...> на 22.3 - нет. И все бы ничего' date=' и по 22.8 можно диспетчерить, только вот дор. обстановка на ней абсолютно старая, Суздальский, например, закрыт Cry. Может, это только у меня что-то не так?
[/quote'] Вы имели ввиду 23.4? У меня в диспетчере тоже ГЛЮЧИТ. А еще при ув. масштаба пропадают куски дорог и улиц. Вернул 22.8. При этом "диспетчер" постоянно просит карту 23.4Confused
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имели ввиду 23.4? У меня в диспетчере тоже ГЛЮЧИТ. А еще при ув. масштаба пропадают куски дорог и улиц. Вернул 22.8. При этом "диспетчер" постоянно просит карту 23.4Confused
Да, СПб23.4. Просит-то он просит, но не настойчиво, и соглашается на 22.8, и показывает на ней пробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю' date=' что в Диспетчере карта 23.4 не пашет. По крайней мере, мне не удалось ее нормально запустить. С 22.8 все ОК. И это при том, что при установленной 22.8 выдается предупреждение "...требуется 23.4". Еще напомню, что в Диспетчере пробки автоматом не качаются, нажмите "обновить".[/quote']

Нормально у меня работает в Диспетчере 23.4

Себя вижу на карте, и маршрут принимается и отображается.

Так что все ОК.

зы: скрины не вставляются, пишет ошибку

Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ошибка '800a0046'

Ðàçðåøåíèå îòêëîíåíî

/edit_post.asp, line 284

разрабы, вы бы уж поправили бы код загрузки изображений то... а то сисадмины с 10-ти летним стажем не могут загрузить картинки. Это просто атас какой то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...