Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

worker90

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о worker90

  • Звание
    читатель
  1. paulspt, каким браузером пользуешься? У меня такое было в Опере, в IE заработало, так что пробуй в IE... Удачи!
  2. Должен, по крайней мере у меня отображается...
  3. Чтобы сделать скриншот, нажми клавишу PrintScreen (как правило, рядом с клавишами F1-F12), а затем вставь (Ctrl+V), например в программе Paint (Пуск - Все программы - Стандартные - Paint) и сохрани(в формате jpg или bmp)
  4. к сожалению, насколько я знаю, такая функция еще не реализована...
  5. 2 hamilton: Связь отличная была, фишка в чем: один раз маршрут с диспетчера проложился, потом я его удалил, а последующие маршруты уже не прокладываются...
  6. Обнаружил следующую проблему: просто для проверки при помощи Диспетчера проложил маршрут для навигатора, на навигаторе принял маршрут, он отрисовался на карте, все замечательно, я его удалил и попытался с Диспетчера проложить еще один маршрут, на навигаторе принял его, но он уже не отрисовывается, пробовал перезагружать Диспетчера,навигатор, удалял файл messhistory.txt, ничего не помогло, маршрут с диспетчера не прокладывается, что делать в этой ситуации?
  7. 2 scathman: ну тогда тебе либо к знакомым у кого есть картридер, или же проверить работу навигатора с другой флешкой...
  8. Написал, надеюсь помогут, ситуация у меня, как оказалось, сложнее, чем я думал...
  9. Сделал как писали, купил карту, скопировал в папку с Диспечером, ввел логин/пароль, жму открыть карту, выбираю требуемую карту, пишет error loading <имя файла карты> (2), при попытке скачать файл лицензии с сайта (http://www.probki.net/Licensees/) при нажатии на ссылку скачивания открывается эта же страница, может я что-то сделал не так?
  10. Благодарю, сейчас буду пробовать
  11. Сейчас объясню в чем дело: я живу в Ставрополе и соответственно мне нужно открыть в диспетчере карту Став. края, но при открытии карты прога выдает ошибку загрузки, я так понимаю это из-за того, что карта приобретена для другой лицензии. Значит мне надо купить карту под лицензию Диспетчера ну и получить коды активации и т.д. или я не прав?
  12. Установил Диспетчер на ПК, чтобы получить ключ активации нужен код устройства, захожу в Диспетчере в меню Помощь - Информация, но кода устройства там нет, и при первом запуске программа его тоже не показала, как быть?
×
×
  • Создать...