Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Billspb

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Billspb

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 12/07/1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    PowerMan PM-N435GPRS
    Texet TM-650
  1. Чисто для информации: Нашел на ТЕХЕТ вопрос-ответ "...настройки GPS для TN-650 Порт COM1 Скорость 38400..."
  2. У меня в EXPLAY-365 на карточке, и путь прописан так: "\SDMMC\CityGuide\CityGuideCE.exe" (ковычки в файле присутствуют)
  3. Тут кто-то писал, что вместо нулей буквы "О" стояли - и нет инета. А на первый взгляд все было ОК...
  4. Я имел в виду не срабатывание АММ при приближении к маневру, а активацию этой функции в СГ. Т.е. мы ставим галочку "Автомасштаб по маневру", а программа добавляет к значениям "autoscalecfg" какой-то коэффициент (скажем 4,5), и тогда при выключенном АММ на прямом участке масштаб будет 1:40000, а с включенным 1:(40000х4,5), т.е. 1:180000. Возможно - это БАГ программы...
  5. Такое ощущение, что при включении АММ к АМ добавляется какой-то коэффициент...
  6. Наверное, чтоб не покупать навигатор с пробками... :unsure:
  7. Заезд с Предпортовой на КАД Таллинское >>>>>
  8. От Ропшинского до Пулковского
  9. Может тогда подписывать Марьино(Ропшинское ш.) или Ропшинское ш.(Марьино). А насчет "некогда смотреть на указатели"... Указатель - дорожный знак. Представьте себе, что некогда смотреть на ограничение скорости, обгон запрещен, "кирпич", пешеходный переход и т.д.
  10. А зачем нужен "главный предлагатель"? Чем больше предложений - тем лучше. Мы немного порассуждаем, а Vaso007 почитает и сделает что-то свое, на его взгляд наиболее удобное. И в любом случае (судя по тестовой карте) будет лучше, чем сейчас...
  11. Я и говорю, что в навике должно быть написано: *ВъездКАД-Приозерское ш. Поворачиваешь в этот въезд - появляется надпись ...Мурманск, Москва и т.д. Тем более (на личном опыте и опыте общения с др.) большинство водителей ориентируется на указатели, даже если указатели корявые и малоинформативные.
  12. Скажите, а что плохого в дублировании указателей. При движении на высоких скоростях, а порой и в довольно плотном потоке - это единственные ориентиры, кот. не отвлекают водителя от дороги. Мимолетный взгляд на навигатор, читаем к примеру "*КАД-Колпино" и, увидев впереди огромный указатель, за 800 метров до съезда начинаем плавно перестраиваться в правый ряд.
  13. Корбочки, похожие на камеры, видел, но не понимаю, как определяется тип камер...
  14. Еще четыре развязки по внутреннему кольцу>>>>>
×
×
  • Создать...