Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dfktynby

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dfktynby

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Апатиты
  • Устройства
    TEXET-300
  1. Спасибо за совет. Буду искать прошивку т.к. в нашем городе сложно будет вернуть в магазин товар надлежащего качества.
  2. Стартовое меню работает. Открывает всё кроме "Навигация". Распаковал на компе, а потом всё закинул на ResidentFlash в папку CityGuide. В Shell.ini прописывал ResidentFlash\MobileNavigator\Mobilenavigator.exe и потом пробовал ResidentFlash\CityGuide\CityGuideCE.exe Shell.ini ствил в ResidentFlash.
  3. При подсоединении навигатора к компу появляеться три диска: 1. \ 2. Network 3. Residentflash. На первом 5 папок: Documents and settings, My documents, Program files, Temp, Windows. Содержимое есть только в папке Windows остальные пустые. Должно что-нибудь быть в других папках или нет? Навигатор продавался без флэшки, всё стояло в собственной памяти. После некоторых поползновений в нём, не загружается навигация. Обновил программу на сайте - не помогло. Shell.ini создал, тоже по барабану. Может есть другие советы????????????
  4. Спасибо всем! Причина видимо в чём-то другом. Верно говорят "Дурная голова-ногам покоя не даёт." Это обо мне :blink:
  5. Огромное спасибо! Файл сделал, скопировал, но не помогло..... Видно надо искать хорошего специалиста. Ещё раз спасибо.
  6. Я попробовал бы, но не могу понять как создать файл формата ini. Может подскажете? Просто компъютер изучаю самостоятельно и пока этого ещё не могу сделать.......... :(
  7. Доброго времени суток. Люди SOOOOOOOOOOS! Подсоединил TEXET-300 к компу и видимо что-то снёс........ Теперь не запускается навигация сколько по иконке не нажимай. Я так понял что удалился файл shell.ini и что теперь делать не знаю. В компе как полный лузер, магазин отказывается помочь. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...