Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ArtemKA

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArtemKA

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    texet tn-600 voice
  1. рылся поиском в яндексе и тут, ничего толкового не нашел, неожиданно тексет 600 перестал видеть симку тоесть них пропки, симку другю втыкал - не помогает, никто не сталкивался? куда лезть, что копать? зверьку года 2,5 уже.
  2. В выходные ездил в москву с texet-600, косяк номер раз - пробка на объездной вокруг Тосно, стояло все км 5-6, навигатор всеравно повел через пробку а не через Тосно, косяк номер два - после выезда в новгородскую и далее пропало отображение пробок, в москве их тоже небыло, при этом всякие ахтунги в виде разбитой дороги и ДПС отображались, связь с сервером была зеленая всегда, по возвращению пробки вернулись это какой то косяк СГ или укстройства? симка - мегафон с инет тарифом, деньги на балансе есть как сделать так что бы в следующий раз пробки в москве были? а то влип пару раз очень так
  3. PsevDANIm так проблему пока решили гроханьем файла хистори, теперь все работает (правда галочки ридонли пока так и не поставил на нем).
  4. Спасибо конечно, так и сделаю, но может разработчики СГ просто избавят нас от этого глюка?
  5. jesus01 СПАСИБО ДРУХ! Грохнул хистори.тхт (он был 544 кб), создал новый с таким же именем, код активации ввелся, ситигид заработал. завтра (вернее уже сегодня) жена будет довольна ЗЫ: файл не открылся, написал что поврежден.
  6. Наблюдения таковы, на прошлой неделе опять завис на 20%, ну как "опытный" я взял да грохнул файл license.что то там, на 20% он просит вести номер лицензии и вот тут наступает интересное, ввод доступен первые 2 сек. примерно, потом он пикает от нажатий но ничего не вводится, кнопки в правом верхнем углу "ок" и "х" тоже не реагируют, из скачанного архива достал СитигидИНЕТ, скопировал его в зверушку и получил тот же самый завис при вводе лицензии, что делать? куда бежать?
  7. лиговка - скорость 22. дорога пустая (стою первый на стрелку). площадь - все стоит и живьем и по стрелкам скорости, где правда? :)
  8. Напишу сюда про прокладку маршрута - не понял в чем прикол прокладки маршрута так (как делать скриншот не понял поэтому сфотал телефоном): утро, 9:40 утра. еду по лиговскому от БКЗ (это справа на экране если что ), надо повернуть направо на Невский, и это чудоюдо предлагает мне мотануться кружок вокруг площади востания для того что бы повернуть, зачем это??? если можно просто повернуть направо? навигатор жены если что и она так бы и поехала (вернее постояла бы на этом самом кругу).
  9. про 0 и О вкурсе, почему то в вчера когда ввел пароль и логин они не сохранились ввел все заново, положил на подоконник, минут через 10 и пробки были и инет. зверушка живет глюками :lol:
  10. галочка подключаться к сети вроде включена, остальное не помню, приедет жена перепроверю. я саму программу то уже пару раз уже обновлял, а тут попандос, индикатор уровня сигнала GSM горит красным :(
  11. Наблюдения таковы: ситигид не хочет грузить пробки в пункте настройки пробок ввел имя пользователя и пароль для соединения но пробки не появились, я что то недоделал? (сам зверек к инету подсоединяется, сайты грузит).
  12. Ну конечно INET Пакпи из памяти откопил еще вчера. Снес только папку Ситигида не трогая карты, скачал с сайта, записал в устройство, запустил, на 20% попросил номер лицензии, код устройства и ключ, ввел ему все и вай шайтанама, он запустился (в промежутке сказав что атлас пуст и предложил пару карт влить автоматом). Продолжаем наблюдения B)
  13. даже дольше пролежал пока жена сидела за компом. Инсталяхой обозвал то что скачивается из раздела обновлений архивом :lol:
×
×
  • Создать...