Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide версии 3.5


Рекомендуемые сообщения

Что делает кнопка "SOS"? Или она не работает? Кто-нибудь знает?

Именно знает, а не нажимал. Нажимать и я нажал, а потом уже подумал...

Но ничего не произошло.Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 456
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Что делает кнопка "SOS"? Или она не работает? Кто-нибудь знает?

Именно знает' date=' а не нажимал. Нажимать и я нажал, а потом уже подумал...

Но ничего не произошло.Smile
[/quote']

По идее, должен отобразиться аналогичный ДПС и остальным значок. Только SOS :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехал до работы. При приближении к "опасности" СГ говорит "приближение к выбранному объекту". Мелочь, но неприятно. Неужели такие глитчи в релизной версии - это нормально?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то вообще на карте еще не видел сообщений типа "ДТП' date='ДПС,эвакуатор", поставил вчера CG3.5[/quote']

Народ ещё балуется, разбирается. Может вообще отколючено пока :)

У меня тоже Witu. С предыдущей версией разницы не увидел почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вовсю работает! Может Вы у себя не включили? (Меню/Сообщение/Ещё/Использовать сервисы) Появляются примерно через минуту-две после включения и от масштаба не зависят - можно на обзорной карте смотреть.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсю работает! Может Вы у себя не включили? (Меню/Сообщение/Ещё/Использовать сервисы) Появляются примерно через минуту-две после включения и от масштаба не зависят - можно на обзорной карте смотреть.

Да всё включено, конечно. Но почему-то нет ничего на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от разработчиков услышать время жизни ДПОИ, что бы понимать что ставить на поливальную машину в левом ряду (через час-то она уедет), и что ставить на временные ремонтные работы на дороге - Опасность или Неровная дорога?

А также подтверждение информации, что у уже проставленых значков можно продливать время жизни повторной установкой.

Плиз!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё включено' date=' конечно. Но почему-то нет ничего на карте[/quote']

У меня значки появились только после того, как местоположение определилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...Плохие дороги и т.д - кому этот смс сервис нужен вообще?...>

Очень даже неплохой сервис. Особенно когда едешь ночью по незнакомой дороге. Есть вероятность поберечь подвеску на локальных колдобинах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои первые впечатления:

3. Шрифт меню стал хуже читаем. Сильно размыт.

Ты до этого с моим меню ездил или со стандартным?

Просто я смотрю - размер шрифта-то не изменился.

До конца этой недели сделаю свою версию меню в чёрном цвете и ещё верну свои цифры - я с ними месяц ездил' date=' теперь стандартные вообще не вижу.

Вот такие цифры у меня были:

PQ5SvXxb8i.jpg

Я так понял, это спецом сделано, чтобы кто-нибудь "случайно" сидя дома на диване не мог ложную информацию слать... По типу "а давайка здесь устроим дтп, КЛАЦ, а вот здесь у нас будет ГИБДД, КЛАЦ".

+1 мне тоже кажется очень полезным это!!!

И надо сразу понимать, это не СМС сервис, это просто СЕРВИС.

Хорошо бы найти нашу девушку, которая подарила/продала голос СГ и наговорить фразу "будьте внимательны через" и далее добавить привязку "ХХХ метров" перед ДПОИ.

Это было бы оптимально, не надо тогда выставлять расстояние "до объекта". Соответственно и добавить соответствующие настройки в "настройку звука".

Спасибо огромное разработчика за исправление работы букв ИЙ и ШЩ, теперь не надо ждать пока они отмигают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП' date=' Плохие дороги и т.д - кому этот смс сервис нужен вообще? [/quote']

 

Во-первых, это НЕ смс-сервис.

Во-вторых, не нужен - отключите.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы найти нашу девушку' date=' которая подарила/продала голос СГ [/quote']

 

Девушку зовут Лаура, вполне реальный человек, её фота тут - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3372.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под carpc когда ожидается? очень хочется потестить...

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6911&PID=75381#75381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, Кость. )

Именно её я и имел в виду, просто если бы я написал "нужной найти Лауру", думаю меня поняли бы процентов 5 об общей аудитории. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня дети очень хорошо её голос знают - смотрел тут ролик Диспетчера, так они из соседней комнаты прибежали: "Это у кого жипиэска?"

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю в следующей версии СГ должен появится рейтинг пользователей или степень доверия к публикуемой ими информации. А то у себя у дома наставят ДПС/ДТП чтобы выезжать/парковаться было удобно.

Мне кажеться "Ремонт дороги" тоже был бы не лишним. Сейчас это сервис обкатывается израильтянами waze по-моему называется

Мне кажется было бы логичнее перенести этот сервис в "Дорожная обстановка" и назвать "Сообщить о" вместо Сообщения->исходящие, было бы логичнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты до этого с моим меню ездил или со стандартным?

Со стандарным

Просто я смотрю - размер шрифта-то не изменился.

До конца этой недели сделаю свою версию меню в чёрном цвете и ещё верну свои цифры - я с ними месяц ездил' date=' теперь стандартные вообще не вижу.

Вот такие цифры у меня были:

[/quote']

Это в поиске. А я про подписи к кнопкам в меню. Они там мельче, из-за этого менее чёткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор texet 600

Раньше вроде бы в ситигиде 3.3 был пункт меню, который синхронизировал время по gps'у, если мне память не изменяет...А теперь как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...