Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ночные разводы мостов и дневной CG


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Подскажите, к примеру нужно в 3-4 часа ночи оказаться в определённой точке города. Как мне днём узнать маршрут по которому нужно ехать учитывая разведёные мосты? Если просто переставить время на КПК на 2 часа ночи, маршрут всё равно прокладывается так как будто все мосты сведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Подскажите' date=' к примеру нужно в 3-4 часа ночи оказаться в определённой точке города. Как мне днём узнать маршрут по которому нужно ехать учитывая разведёные мосты? Если просто переставить время на КПК на 2 часа ночи, маршрут всё равно прокладывается так как будто все мосты сведены.
[/quote']

Есть сайт, где можно посмотреть историю пробок по Москве на определенное время (По Питеру у меня не получилось).

PS: Кстати, было бы неплохо на сайте СитиГида подобный сервис сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ночью развод мостов учитывается при составлении маршрута,а то в пятницу ночью надо будет кататься по делам,а про развод мостов не знаю ничего толком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть "не в тему". но тем не менее...

Сегодня "дневной" СГ в 17-00 так заглючил (опять не было связи с сервером), что не хватило "матных слов".

И потом вечером, в 20-00. Снова - проблемы со связью.

Уж не саммит ли тут виноват???Wink 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Подскажите, к примеру нужно в 3-4 часа ночи оказаться в определённой точке города. Как мне днём узнать маршрут по которому нужно ехать учитывая разведёные мосты? Если просто переставить время на КПК на 2 часа ночи, маршрут всё равно прокладывается так как будто все мосты сведены.

а сейчас вроде мосты разводятся не по расписанию!?

на всякй случай, вот вам в помощь График  разводкимостов.

зы: думаю на сайте СГ бы разместить эту информацию .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,я живу на Ваське...если все мосты разведены, (и эти пробки по расписанию вбиты в ситигид) и я построю маршрут в это время на Васьк...что мне предложит программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая версия(год назад) привела меня четко к разведенному Биржевому мосту.

Стартовал за 5 минут до разводки от Академии художеств. Если бы поехал через Тучков, то думаю успел переехать, а я послушал СГ.

Как будет водить версия 3.4 интересно. Но расписание все-таки под рукой буду иметь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeyT4

вспомните пословицу - на "СГ" надейся, да сам ..... Wink

не стоит полностью полагаться на программу .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая версия(год назад) привела меня четко к разведенному Биржевому мосту.

Стартовал за 5 минут до разводки от Академии художеств. Если бы поехал через Тучков, то думаю успел переехать, а я послушал СГ.

Как будет водить версия 3.4 интересно. Но расписание все-таки под рукой буду иметь.

 

Я так понял, что в этом смысле ничего не изменилось. Так что расписание лучше возить с собой или набить текстовый файл и заменить help.txt. Тогда в СитиГиде при нажатии на кнопу Помощь - будете видеть расписание.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По наивности думала, что факт развода мостов в летнее время СГ учитывает и в результате доверившись проложенному маршруту опоздала на все мосты (((( пришлось ехать по КАД через вантовый! Очень сильно разочаровалась, что в питерской программе мулька "разведенных мостов" вообще отсутствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже видит развод мостов. Ехал с выборского шоссе по набережной, надо было по Литейному проехать, сначала туда у считал, а потом смотрю переложил маршрут через Александра Невского, пришлось 130-140 лететь и еле успел. Спасибо СГ - вообще про мосты вылетело из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...