Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alex-777127

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex-777127

  • Звание
    читатель
  1. Обновил последнюю карту СПб,пропали обозначения одностороннего движения...очень неудобно,может кто подскажет как быть...веэде залез уже,даже опции такой в ПОИ нету
  2. ещё вопрос по обновлению ПО...а если я сразу разорхивирую файлна карту памяти моего навигатора,он не заглючит? ))
  3. А вот такой у меня глупый вопрос...а можно ли поставить прошивку 8.19 на старый ТН600 не ВОИС? А то на сайте тексет написано,что эта проша строго для VOICE?
  4. интересно,я живу на Ваське...если все мосты разведены, (и эти пробки по расписанию вбиты в ситигид) и я построю маршрут в это время на Васьк...что мне предложит программа?
  5. а ночью развод мостов учитывается при составлении маршрута,а то в пятницу ночью надо будет кататься по делам,а про развод мостов не знаю ничего толком )))
  6. я так понял внрсию 3.4 на ТЕКСЕТ поставить нельзя...я прав?
  7. Связь может теряться,если батарея почти села,тогда автоматически происходит отключение GSM модуля...если у вас пропала связь не с того ни с сего просто подключите аппарат к сети
  8. вы видимо меня неправильно поняли...я имел ввиду само написание слова Рига нету в списке карт...вместо него какойто квадрат и = стоит...карта работает нормально )))) Скачал карту Эстонии...написано в списке карт "Эстония"..."Украина" "Барнаул"...а вот слово "Рига" не получается ))) хотя в папке МАР написано "Рига.dcm"
  9. и ещё вопрос...файл с расширением ".ndx" что обозначает?
  10. не понял...она по-моему автоматически туда включается после скачивания
  11. но у меня др проблема...скачал карту Риги,а она в атласе у меня значится каким то квадратиком...попробовал переустановить,всё-равно проблема осталась...осальные карт по-человечески.Может кто сталкивался,подскажите как бороться?
  12. Тоже раньше была проблема с обновлением пробок после включения аппарата...всё решилось просто После включения и установления связи,захожу в МЕНЮ-КАРТЫ-ОТКРЫТЬ...загружаю необходимую карту,тут же пишет "обновление пробок"и всё ОК )) причём делаю это даже если карта загружена )
×
×
  • Создать...