Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Wakko

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wakko

  • Звание
    читатель
  • День рождения 07/15/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saint-Petersburg
  1. Год прошёл с момента создания этой темы. Хотелось бы узнать, реализована функция уже? Если да - как её можно включить?
  2. Никакой загадки нет. С точки зрения AppStore CityGuide версии 3.8 и версии 5.1 - это абсолютно разные программы. И версию 3.8 как программу из AppStore удалили. Удалили разработчики CityGuide. Соответственно с точки зрения AppStore - у вас есть купленная версия, которую удалили разработчики из AppStore, соответственно в списке Purchased показывать просто нечего.
  3. С горем пополам решилось. Тех.поддержка показала себя не с лучшей стороны. Пришлось доставать февральский бэкап со старым айтюнсом, ставить оттуда 3.8.020, регистрировать и потом переделывать лицензию на 5.1.
  4. Столбец с версиями показывает версии каких-то мифических карт, которые скачать невозможно.
  5. День добрый. В феврале по акции на всякий случай была куплена лицензия на CityGuide 3.8.20. К iTunes'у тогда не было подключено ни одного телефона, просто куплена лицензия и всё. Сейчас появился телефон, подключаем его к iTunes'у и в списке "Purchased" наш CityGuide отсутствует. Соответственно если просто установить новый CityGuide 5.1.51 - никакой лицензии он ниоткуда не подхватывает и при каждом запуске говорит что работает в триальном режиме. Каким образом можно активировать купленную ранее лицензию? PS. Лицензия была куплена, но _ни разу_ не активирована ни на одном из устройств, т.е
  6. С наступлением зимы часть карманов стала тупо непроезжаемыми, либо _очень геморройно проезжаемыми_.. почему СитиГид постоянно предлагает свернуть в них? Когда уже появится функция отключения этого идиотизма? Я считаю что только неадекватные люди пользуются объездом 10 метров "псевдо-пробки" через карман.
  7. Я за GlobusGPS GL-570HD. И проц, и память, и размер экрана, и разрешение, и видеовход есть.
  8. Обратись в тех.поддержку, могут помочь.
  9. Да не, просто навигатор на CE купил, а КПК с WM'ом продаю. :-)Права вернули, всё ок.
  10. Продам лицензию на WM + в комплекте карта "Дороги России". Цена: 1т.р. ICQ: 177437(9) PS. Так же продам лицензию на Навител вместе с пакетом карт "Россия".
  11. Андрей, для Нижневартовска не нужна карта. Я там 18 лет прожил, там же всё предельно понятно.
  12. Зачем тогда ругаться? Почему просто молча не заменить корректуры на новую версию?Или может быть корректура для новой версии выкладывается через сутки после появления новой карты?
  13. Wakko

    GlobusGPS GL-570HD

    Уже недели полторы езжу с версией 3.8 (сначала 367-й билд, потом 368-й) - пока всё отлично. На 800х480 выглядит всё прекрасно. А когда официально 3.8 выложат для этого Глобуса? PS. Я поставил бинари от 600-го TeXeT'а, благо у меня два навигатора и 3 лицензии. PPS. Вот только CityGuide не умеет интернет-соединение создавать сам, приходится из shell'а сначала с инетом соединяться, а потом CG грузить.
  14. Кстати, баг, если в Quick'и добавить "НастройкиФавориты" вместо просто пункта "Фавориты", то заменить этот пункт через СитиГид уже не получится. Только редактированием QM.da, ибо при нажатии на эти "Фавориты" запускается диалог с редактированием фаворитов, вместо диалога с выбором пункта меню для кнопки Quick'а.
×
×
  • Создать...