Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bonzo

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bonzo

  • Звание
    читатель
  1. а еще мысли по поводу настройки кнопок для оного девайса...
  2. Хотелось бы узнать настройки GPS для HD mini, а именно порт и скорость. Не подскажете?
  3. Извините что немного не по теме, может быть направите туда где это можно более подробно почитать... Скажите, кирпичи в пробочном файле это временные знаки. Так? Какое количество сообщений должны получить операторы, чтобы, скажем, считать улицу перекрытой. Ну или для другой причины кирпича. И что, если хоть один там проедет то кирпич исчезнет? Про кирпич частный вопрос, хотелось бы почитать более расширенное описание.... Я не шпион!!! Просто интересно как это работает... Вдруг умные мысли придут... ;о))))))))
  4. Извиние за глупый вопрос, а если я проеду под реальный кирпич, например, то он у всех разве исчезнет с карт? Странно... Будем тогда молиться чтобы ненашлось хулиганов "сбивающих со столбов знаки", ходящих мимо, к примеру пешочком...
  5. Господа, я уж думал убиться башкой ап стенку.... Но вижу что есть шанс что дело не во мне.... Может настройки какие?
  6. Спасибо! Утираю скупую слезу....
  7. Благодарю Вас!!! Я конечно сразу было начал грешить на обновление информации о дорогах, но нет... Всё было ОК... Ладно бы это был разовый случай, но я часто езжу по ночному Питеру. просто всё руки не доходили вопрос задать. Вобщем следующий раз постараюсь всё записать детально.
  8. Извините если вопрос глупый.... Нужно что-либо настроить? У меня действительно маршруты постоянно прокладываются через только что и достаточно давно разведенные мосты. Последний раз в пятницу, Биржевой, Дворцовый, Троицкий и другие...
  9. Добрый день, Господа!!! Не первый раз сталкиваюсь с проблемой: не учитывается развод мостов при прокладке маршрутов он-лайн (расчет маршрута заранее отдельная тема). Уверен что сей аспект авторами предусмотрен, но у меня почему-то не работает. На форуме конкретных разговоров на эту тему не нашел. У меня Артемис. Помогите, плз!!!
×
×
  • Создать...