Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lucky

Пользователи
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lucky

  • Звание
    пользователь
  1. ERER, спасибо за скин! Но, есть проблема - у меня при выходе из СГ, остаётся значёк в трее - как-будто СГ запущен. Только при повторном (а иногда и при третьем) запуске СГ и выходе из программы, значёк в трее исчезает. Не знаю - это косяк скина V4.10 или самого СГ?
  2. У меня аналогичная проблема - при подсоединении по BT к ГУ Тойота звук СГ не воспроизводит. Причём - это проблема СГ, т.к. у конкурентов (IGO) такой проблемы нет. Уважаемые разработчики, мне кажется, эту проблему надо решать на программном уровне, а не настройкой коммуникатора, т.к. у всех разные версии Android - не заставлять же всех обновлять ОС.
  3. Не качается. Перезалей, пожалуйста.
  4. И что, "автонаклоном" назвали переход из 3D в 2D? Если это так.... короче, комментарии излишни... Т.е., если я правильно понял, термином "Автонаклон 2D-3D" назвали режим 2D с автомасштабом?
  5. разное......настройки......карта......вид... - там только 3D дома, развязки и удерживание при сдвиге, а переключения в 2D нет... За подсказку изменения угла перспективы - спасибо - решает проблему 2D.
  6. ERER, спасибо за скин (особенно за оперативность). 1. О-очень мелкий шрифт отображения масштаба - можно как-то исправить? 2. Не нашёл перехода 3D-2D, и/или кнопок изменения угла наклона перспективы.
  7. timvetrov, 1. А имя файла "98Spb.limits.upd" или другое (бывало и "98Spb.user.upd")? 2. Работает - это реально работают все ограничения или просто не перекашивает прогу при включении ограничений?
  8. СГ предлагает такой маршрут по вчерашней корректуре (сегодняшней почему-то нет) и пробками на 13:10: И так прийдётся проехать, если пропустить съезд с Планерной! Вместо того, чтобы проехать ~600 м, если внести корректуру, которую я предложил в 272 посте. Извините, на втором изображении случайно перенёс старт на 20 м ближе - в результате разная длина маршрутов (на 100 м из-за округления). PS: В связи с записанным треком съезда, я хотел-бы уточнить рисунки в 272 посте - у меня не получается отредактировать пост.
  9. Записал я трек съезда с Планерной на Савушкина направо: На самом деле, поворот с виадука осуществляется в точке, показанной стрелкой (видимо, ошибка позиционирования или неточность карты), т.е. там, где и был съезд. Ещё: движение от Яхтенной по Приморскому шоссе в направлении Савушкина упирается в тупик и все вынуждены в нём разворачиваться по очереди и с задним ходом, т.к. узко. При этом все разрывы разметки замазали сплошной - нигде на этом участке теперь не развернуться и не повернуть налево, в т.ч. и на стоянку О'Кей. Может на этом участке стоит ограничить скорость, например 5..10
  10. Так и на карте СГ с сегодняшней корректурой этого поворота нет: Имхо, Толян, проблемы с корректурой, возможно пользовательской.
  11. В связи с неточным исправлением ситуации на Савушкина/Планерной (синие стрелки показывают действующий съезд на Савушкина: и невозможностью в рамках текущей карты исправить съезд с Планерной на Савушкина, предлагаю в текущей карте сделать следующий режим движения (малиновые стрелки): В результате водитель не пропустит правое ответвление, а дальше - ему уже будет некуда деваться и он выедет на Савушкина направо (т.е. проедет по синим стрелкам). В противном случае (по текущим подсказкам СГ), если не привык смотреть на знаки, а больше верить СГ - пропустив правый съезд, уедет налево на Савуш
  12. Сегодня случилось страшное... Выглянул в окно и увидел, что режим движения на пересечении Савушкина/Планерная изменился. Т.к. завтра рабочий день, а картографы обрабатывают замечания с 11 до 12 (сегодня коррекция не отражает изменения), решил, помимо баг-репорта выложить информацию здесь: Схема по оф. инф. с http://gudodd.ru/
  13. Естественно, это нарушение. Т.к. ТО пройден - за номерами можно съездить на любом другом транспорте.
×
×
  • Создать...