Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Альтернативные голосовые пакеты

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет (даже с фразами из будущего ) для СитиГид 5 и 7 версии. (Лучше для 7 - все возможные (и не возможные) знаки и предупреждения озвучены гол

после долгого перерыва продолжаю снабжать желающих ресурсами. Прошлой версией (под 7.8 SP2) воспользовалось в общей сложности более полутысячи человек (а точнее 679 раз скачали эти файлы), значит, нав

Альтернативный, полностью переозвученный "женский" голосовой пакет - облегчённая версия "Только доведи меня домой" (альтернатива стандартному набору фраз) для СитиГид 7.2 систем на Андроиде и ВинСЕ. h

Posted Images

Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет (даже с фразами из будущего ;) ) для СитиГид 5 и 7 версии. (Лучше для 7 - все возможные (и не возможные) знаки и предупреждения озвучены голосом!!!)

Устанавливать как обычно, предварительно сохранив свою папку :ph34r:

Жду критики, отзывов и пожеланий. (Возможно где-то накосячил - но мы старались...)

http://narod.ru/disk...perMAX.zip.html

М или Ж?

Спасибо за работу! Здорово.

Есть вопрос: перед предупреждением о радаре звучит фраза "превышение скорости", в оригинале был "гудок"- он же срабатывал и при превышении скорости.

Разделить эти два разных события нельзя (задано программно как я понимаю), но каждый раз перед радаром "превышение скорости", даже если его нет- некорректно.

Edited by s35

Фраза "Превышение скорости" и есть "гудок". Все фразы о радарах, засадах - отдельные фразы. это программа их соединяет (предупреждение о превышении ещё по ходу не настроено програмно). Если замените фразу "Превышение скорости" - "гудком", будет то же самое - гудок, осторожно фоторадар и т.д.

Про то что их программа склеивает это я знаю. Просто если оставлять фразу превышение скорости, то предупреждение о радаре вместе с этой фразой пока воспринимается неправильно.

-=Белый=-! Да вам с женой за одно только "приехали" пять с плюсом ;)

Поставил пакет "лайт" уже в десяток авто, правда без указаний манёвров,(коллеги-таксисты слушают только предупреждения), дык не только они, но и практически все пассажиры, включая девушек, не равнодушны к Лене)))

• Upvote 1

От фразы "через 500 метров" каждый раз расплываюсь в улыбке и поднимается настроение :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

• Upvote 1

Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет

...

Жду критики, отзывов и пожеланий. (Возможно где-то накосячил - но мы старались...)

Хорошая работа! Браво!

Но пара сомнений всеж-таки есть:

1. sgwght.ru.wav - Там, кмк, должен быть текст "Весовой контроль"

2. lefrig.ru.wav - По аналогии с "Движение налево", "Движение прямо" и т.д. текст просится "Движение налево или направо"

От фразы "через 500 метров" каждый раз расплываюсь в улыбке и поднимается настроение :)

Не, "Лежачий полицейский" более игриво ;)

Edited by avlag

Ве ещё фразу о плохом приёме спутников не слышали ;)

Слышали-слышали :)

Но те, у кого проблемы со связью в семерке, могут счесть это тонким издевательством :D

Про батарейку и спутники СГ никогда не говорил и не говорит.

Плюсик поставил))

2. Сбавьте скорость – возможно впереди патруль ДПС - Возможно впереди патруль ДПС (Проговаривается на Спидкам) spcamr.ru.wav

У меня данный файл проговаривается по моему на все камеры, в том числе и не стационары. Или я что то пропустил? Если нет, то может его сделать более универсальным, типа: "Впереди (По курсу), радар"?

В сочетании с файлами расстояний будет логично: "через_ххх_метров_Впереди (По курсу), радар". (в связи с этой связкой думаю надо обратить внимание на запятую))). Думается просто "Впереди радар" будет лаконичнее и понятнее?

Спасибо, сегодня попробую.

При прослушивании файлов пакета возник вопрос:

почему crossroad озвучен как "искусственная неровность"? судя по имени файла, наверно, предполагался "перекресток"?

Спасибо, сегодня попробую.

При прослушивании файлов пакета возник вопрос:

почему crossroad озвучен как "искусственная неровность"? судя по имени файла, наверно, предполагался "перекресток"?

А он там вообще не нужен, если не ошибаюсь ;)

Для перекрестка используется dngcrs

Для лежекопа - bumpsp

-=Белый=

Здесь похоже находятся названия файлов озвучки и коды.Resources PresTraf.xml.txt.

vladimir.b,

Я так понял, чо бы озучивался мой любимый знак ограничения скорости надо править его ?

И подскажите, какой файл озвучки за это отвечает ? Не могу понять сходу.

Edited by MaxBel

Знак ограничения скорости пока не поддерживается программой.

Коды и наименования дам чуть позже.

А еще лучше попросить кого то с админов дать коды и описание знаков,радаров(спидкамов). То что в файлах озвучки есть несоответствия так это однозначно.

Edited by vladimir.b

Вот коды и описание Vadim_O подогнал чтоб было чем заняться. Можно сравнить с подписью файлов озвучки.Открыть PresTraf.xml.txt

и голосовой пакет.Напр. ограничение скорости в пакете spd в ресурсе Speed limit

http://narod.ru/disk...кумент.rar.html