Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

TakumaSato

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TakumaSato

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 10/09/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet TN-606
    CG v.7.8.1.122
  1. 6304 на удаление поддерживаю (ни разу там её не видел). Правда езжу только в "безпробочное" время, ну а в "пробочное" она там точно не актуальна.
  2. Тренога там днём очень часто стоит, только как раз в том месте, где на скриншоте отмечена текстовым ДПОИ. Стреляет в спину, если ехать в центр.
  3. Да ладно , всегда ведь понятна причина остановки за нарушение - или для денег, или для протокола... Но в любом случае "решать вопрос на месте", испокон веков было дешевле и менее геморно.
  4. Кнопка "DPOI" заработала. Действительно это был мой косяк. Может ещё кто-то с этим столкнётся, поэтому опишу подробнее. В настройках интерфейса "Кнопки на экране" слетела галочка напротив "ДПОИ". В таком случае кнопка отображается, но не срабатывает. Информация для vlego. Не полностью отображаются "Друзья на карте". Отображается только ник и время, а иконки нет. В при создании лангпака в названии файлов этих иконок исчезла единица, тогда как в ресурснике ссылка именно с единицей "MMOFFL1.bmp", "MWOFFL1.bmp" и т.д. Я конечно их переименовал, но наверное, эту проблему можно решить на этапе созд
  5. Спасибо. Попробовал. Кнопка "DPOI" не работает. Я так понимаю, что это, наверное, у меня какой-то косяк. Завтра попробую ВСЁ переустановить "с нуля". Ещё раз спасибо.
  6. На М-ках, согласно подсказкам. Профиль загружен с сайта vlego. Перезагрузил только что для уверенности, пересобрал. Кнопка "DPOI" не заработала.
  7. vlego, спасибо огромное за такую прогу. Сконвертил 480x272. Всё замечательно, но не работает кнопка "DPOI". Win7 64. LPMaker версия 1.0.0.3 от 18022013 13:35
  8. IШIN, спасибо. Ой как всё не просто... Будем разбираться.
  9. IШIN, по поводу моего вопроса, не знаете, где мне рыть? Просто не могу я с этими чёрными барами ездить...
  10. Хочу сделать верхнюю и нижнюю полосу прозрачными для интерфейса "квадратный". В файле layouts480x272.xml нахожу поиском navPanel_p1_header, navPanel_p1_header_bottom и везде, где есть значения alfa ставлю их по нулям. Верхняя и нижняя полоса становятся прозрачными, но только для интерфейса "классический". А как менять в квадратном? Наверное нужно искать где-то в другом месте? Подскажите, плиз.
  11. Подтверждаю слова VarenIk. Под указателем второго манёвра на квадратном скине нет времени прибытия. На трёх навигаторах точно нет: два 606 и один 610.
  12. Понимаю, что по аналогии можно сделать вызов меню "Включить\Отключить" пробки. А можно ли сделать так, чтобы по тапу на экране (для примера по тому же типу маршрута) сразу включать\отключать пробки не заходя в это меню, где надо ставить\снимать галочку?
  13. А можете написать, какие строки в layouts.xml и на что, заменить/исправить? Просто в layouts.xml, думаю не только я один, уже много всего изменил на свой вкус (поменял местами кнопки, прозрачность, "раскраска под себя" и т.д.) и было бы очень здорово научиться ещё и двигать по экрану знак предупреждения о превышении скорости, а не переделывать всё в очередной раз. Заранее спасибо
  14. Очень грамотное предложение! Поддерживаю!!! Пока приходится удалять "лишние" файлы из голосового пакета...
  15. Спасибо большое. Буду пробовать. Сам бы я в таком не разобрался...
×
×
  • Создать...