Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

        ура!!!!! если можете  опишите подробнее' date='очень интересно...[/quote']

готовая сборка тупо копируется на карту памяти и далее в меню Texeta, либо через скрипт (смотря чем вы пользуетесь) прописывается путь к exe-шному файлу smiley2.gif

P/s igo действительно ставится на ура, а вот Автоспутник у меня не пошел, программа сама работает,я GPS не подключается smiley19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

IGO можно установить на сей девайс ?

Вопрос второй стою перед выбором .

Что выбрать?

Надежность. простота. голосовые подсказки установка дополнительных навигационных IGO.OZI. и других программ.

Powerman PM-N431 

GlobusGPS GL-800

Texet TN-600 

Какие будут мнения.

Заранее БЛАГОДАСТВУЮ за ответы.

Только Texet TN-600  Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGO вроде народ устанавливает него...

что касается того, что из перечисленного лучше.... А не кажется ли Вам, по крайней мере, некорректным задавать такой вопрос в ветке Texet?

Вполне корректно.

Я, правда, для себя лично, решил некрректным на данный вопрос отвечать. Отвечу, если он будет переформулирован иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амчанин наивно рассчитывать на то что в ветке про Texet TN-600 люди будут рекомендовать что либо другое :-)

Тут уже неоднократно писалось что выбирая между

Powerman PM-N430

GlobusGPS GL-800

Texet TN-600

SHTURMANN Link 300

xDevice Monza

вы будете выбирать одно и то же устройство с разными прошивками и комплектацией. :-)

Так же покупая Texet TN-600; SHTURMANN Link 300 или GlobusGPS GL-800 вы получите в комплекте полную карту РФ в CityGuide, а не только Москву и Питер.

На все эти устройства можно дополнительно установить картографию:

- Autosputnik

- AutoMapa

- Destinator

- Garmin

- GisRussa

- GisRX

- IGO 2006

- IGO 8.0

- IGO 8.3

- MioMap 3.3

- MioMap 2008

- Navigon 7100/7110

- Navitel

- Ozi Explorer 2D

- Ozi Explorer 3D

- RUTrack

- Sygic

- TomTom7

+ Альтернативное меню через которое и запускать все это богатство.

Выбирайте устройство по доступности и цене для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амчанин

У Texet сервис-центр в Санкт-Петербурге. В случае брака меньше проблем будет с обменом/ремонтом, если Вы из Питера конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю пользования Texet'ом у него на поперек экрана появилась горизонтальная черта толщиной в 1 пиксель. Неприятно..

Зато Ситигид с ним идет с хорошей лицензией - Вся Россия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую за ответы. Живу в Великом Новгороде. Просто у меня работа сезонная .Вот начну с августа мотаться в Питер часто. От пробок устал.Хотя их стало меньше в связи с кризисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять Garmin для TEXET 600 , кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DolAlex

Скажите, пожалуйста, что сейчас творится в городе с наличием навигатора TN-600 ? Кому не позвонишь - ни у кого толком нет, обещают в ближайшее время поставку, но сроки все называют разные. Что происходит в реальности и когда в реальности будут навигаторы?

в фирменном магазине на Говорова д. 8а мне сказали что 600 появятся на следующей неделе, но проще наверно позвонить 320 0060

Правда я взял 505Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщерт побери! Когда охотники за приведениями победят аномалию в сертолово-осиноворощенском треугольнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи 600, подскажите, кто нибудь пользовался модификацией voice. Говорят, что модель ужасно медленная в связи с 372 процессором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи 600' date=' подскажите, кто нибудь пользовался модификацией voice. Говорят, что модель ужасно медленная в связи с 372 процессором. 

[/quote']

мое мнение такое, что каждый должен заниматься своим делом: телефон - звонить, mp3 плеер -играть музыку, фотик - фоткать, а навигатор - навигачить smiley36.gif и всякие доп. функции только снижают качество работы основной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи 600' date=' подскажите, кто нибудь пользовался модификацией voice. Говорят, что модель ужасно медленная в связи с 372 процессором. 

[/quote']

а с чего ей быть медленней при идентичном железе то? smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи 600' date=' подскажите, кто нибудь пользовался модификацией voice. Говорят, что модель ужасно медленная в связи с 372 процессором. 

[/quote']

372 процессор стоит почти на всех навигаторах. Кое-где Samsung 400,

но разница не столь уж велика. Atlas IV - 500 действительно отличается.

Сити Гид работает очень быстро, хоть и долго грузится, и разница видна только при загрузке и перемещениях карты. Пересчет маршрута в СГ происходит мгновенно.

Навител считает маршрут значительно медленнее. Процессор здесь не при чем.

Модификацией Voice пока пользовался только я. Удобно. На навигационные функции никак не влияет.

Единственное - при входящих звонках просыпается из режима сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем поколении (555, 800) заявлено, что за счет быстрого процессора улучшена работа с 3D-картами. Актуально ли это. Как с этим обстоит в 600 модели.

 

Что Вы посоветуете, купить 600 или ждать 555. В начале августа еду в отпуск, хотелось бы с навигатором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем поколении (555, 800) заявлено, что за счет быстрого процессора улучшена работа с 3D-картами. Актуально ли это. Как с этим обстоит в 600 модели.

 

Что Вы посоветуете, купить 600 или ждать 555. В начале августа еду в отпуск, хотелось бы с навигатором.

Советую купить 600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,SHTURMANN Link300 прокладывает маршрут С УЧЁТОМ ПРОБОК или просто показывает дорожную ситуацию?Этот же вопрос и по поводу TeXet TN-600...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете объяснить почему. Вроде 555 более современная модель, к тому же быстрая (процессор 600). Связь другая и винда 6 (не знаю хорошо это или плохо - под 6 не все программы навигации идут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста' date='SHTURMANN Link300 прокладывает маршрут С УЧЁТОМ ПРОБОК или просто показывает дорожную ситуацию?Этот же вопрос и по поводу TeXet TN-600...[/quote']

Cогласно этих данных с учетом пробок оба работают.

http://www.probki.net/Programs/CE.asp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете объяснить почему. Вроде 555 более современная модель' date=' к тому же быстрая (процессор 600). Связь другая и винда 6 (не знаю хорошо это или плохо - под 6 не все программы навигации идут)[/quote']

Во-первых, Вы хотели в августе в отпуск. 555-го к этому времени еще не будет.

Во-вторых, GPRS связь напрямую, как в 600-м гораздо стабильнее, чем через BlueTooth.

Мы выпускаем 555, чтобы опробовать новый процессор, уж очень заманчиво, а ВТ ставим, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие GPRS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста' date='SHTURMANN Link300 прокладывает маршрут С УЧЁТОМ ПРОБОК или просто показывает дорожную ситуацию?Этот же вопрос и по поводу TeXet TN-600...[/quote']

Оба прокладывают маршрут с учетом пробок.

TN-600 Вы уже мало где найдете, а TN-600Voice - это уже другое поколение, не совсем корректно сравнивать его со SHTURMANN.

Можно сравнивать с Globus 800, но их еще нет, а TN-600Voice с завтрашнего дня идут в мир.

Опять же, если нужны пробки, то ищите модель с СГ.

Ну и последний аргумент - цена. Сравнивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...