Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

Sultan_SPb

Можно новую версию поставить в отдельную папку. И, если вдруг что не понравится, прямо в полевых условиях, изменив в меню навигатора путь к программе, вернуться к старой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@xx555

"родная 3.5" это не прошивка, а программа навигации. Программ на навигатор можно поставить несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете что лучше оставить родную прошивку 3.5 или закачать АЙГО 8?

В Питере СГ вне конкуренции благодаря большому числу пользователей, сообщающих дорожную обстановку. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я деревянный поясните мне что такое СГ?сегодня скачал программу эту 3.5, проблема когда водишь адрес и идет инициализация появляется окно нажимаю ок и выбрасывает в основное меню, меняю путь на старую программу она норм работает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@xx555

Появляется серое окно, где нужно ввести номер лицензии или код активации? Номер лицензии должен быть на карточке, где логин и пароль. Если просит код активации, то зайдите на сайт в раздел Активация, введите ключ (он в сером окошке будет написан) и получите код. Код введите в сером окошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт все сделал, а когда уже загрузил программу, и направляю на адрес машину и идет инициализация появляется окно, нажимаю ок, и вылетаю в главное.вот что пишут в нем

application CityGuideCE.exe has performed an illegal operation and will be shut down If the problem persists contact the program vendor.exe

program:CityGuideCE.exe

Exception:oxC000005

addres:000C2994

примерный перевод:заявление выполнило незаконную операцию и будет закрыто, Если проблема сохраняется контакт продавец программы.

попробовал удалить старую версию только что и закачать заново 3.5, вроде нормально. А так в чем проблема то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@xx555

У меня никогда таких ошибок не было. Возможно сбой какой-нибудь при чтении-записи в памяти навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старая версия на карте памяти разве у Вас была? СГ - СитиГид (City Guide), сокращенное название программы. Если все настройки правильные, то пробки показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и дошли руки поставить 3.5 и один из первых косяков, согласна с DROZD индикатор уровня сигнала GPS зелёный, но пустой. завтра поюзаю в работе, т.к. дома спутники слабо берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Поставил СГ-3.5. Удалил в СГ картинку-заставку. Работает. Доволен. Особенно новым сервисом "сообщения". Приятно быть полезным для других. Большое спасибо всем кто отправляет сообщения о ситуациях на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старая версия на карте памяти разве у Вас была? СГ - СитиГид (City Guide)' date=' сокращенное название программы. Если все настройки правильные, то пробки показывает.[/quote']

да из начально брал уже с программой, 3.2 кажется.вот пробывал установить и не как.вот вопрос может мне удалить старую программу и скинуть 3.5????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и выдает такое окно, когда пробую дать адрес, он думает идет инициализация и опа и ошибка вот эта!!!

application CityGuideCE.exe has performed an illegal operation and will be shut down If the problem persists contact the program vendor.exe

program:CityGuideCE.exe

Exception:oxC000005

addres:000C2994

примерный перевод:заявление выполнило незаконную операцию и будет закрыто, Если проблема сохраняется контакт продавец программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете что лучше оставить родную прошивку 3.5 или закачать АЙГО 8?

iGo8 на сегодня хорошие покрытие картами. Есть карты от многих производителей. За счет этого вырвался вперед на мировом рынке.

Но если навигатор используешь в своем городе то лучше использовать СГ. В нем по городу информация постоянно меняется, что не делает ни одна зарубежная программа. Соответственно информация свежая.

Программа предназначена для использования в Своем Родном городе и тут никто с ней не сравниться.

Несколько маленьких примеров.

1. В iGo8 отсутствует нумерация домов на карте. Это уже вызывает неудобство.

2. Дорожная обстановка обновляется только с переизданием карты.

3. Нет информации о трафике на дорогах (пробках).

4. Экран закрыт множеством меню программы при навигации (нет большого обзора карты).

5. Динамические ПОИ - это тоже важный фактор.

СГ - это рабочий инструмент в твоем городе. iGo8 из-за хорошего покрытия карт - для путешествий.

Каждая программа не замещает друг друга, а дополняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно новым сервисом "сообщения". Приятно быть полезным для других.

чего-то я такого не нашла smiley11.gif

 попробуй еще Диспетчера. 
а это еще что такое ДИСПЕТЧЕР smiley5.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчер

Подключить себя для мониторинга.

Самое простое применение.

Нужно проложить маршрут с учетом посещений нескольких мест.

Старт - выехал из дома.

Финиш - вернулся домой.

Места посещения 1, 2, 3, 4

На устройстве это делать довольно сложно.

Можно расставить точки на большом компьютере и отправить в навигатор. Навигатор с учетом дорожной обстановки проложит маршрут.

Можно посылать сообщения с диспетчера в навигатор и обратно.

"Не забудь купить в магазине ....."

Ну и т.д.

Туристические фирмы могут брать на сопровождение гостей города.

В общем применение самое разнообразное, на сколько фантазии хватит. Wink

Про сообщения можно почитать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как корректно поставить вместе СГ 3.5  + Igo 8, чтобы можно было выбрать из меню либо одно, либо другое? Если это уже было, киньте в меня ссылкой, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...