Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня такой же вопрос)
В быстродействии устройства новая прошивка прибавила?!

нет, быстродействие ему уже ни чем не добавить! а что вас именно не устраивает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

"Свернуть" работает!!!

Появился выбор программы навигации из 3-х вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился выбор программы навигации из 3-х вариантов

На сайте TEXET сказано, что 6 вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто шарит в софте и железе 600ого?

Я спалил его (Бутфайл убил короче говоря) - буду восстанавливать JTAG-ом. Для этого нужен образ системы. Не кто не может мне в этом помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поставил  http://texet.ru/news/502233.html  на 600 не войс. Появилась возможность выбора аж 6-ти !!! Программ !!! Поставил СГ-3.5 и СГ-3.7. Как ни странно на обеех работает кнопка СВЕРНУТЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте TEXET сказано' date=' что 6 вариантов...[/quote']

при выборе путей обратите внимание на маленькую стрелочку в левом верхнем углу (переход еще к трём программам) smiley9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм ... т.е. "ф топку" Explorer и скрипт по выбору навигационной программы!? Wink

будем пробовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление с сайта установил. добавилось 2 утилиты  и 4 приложения , кнопка навигация выдает чистую станицу. до этого момента работала последняя 3.7. если кто в теме подскажите что поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PartizanNik Что-бы при нажатии на кнопку "Навигация"не было чистой страницы - надо прописать пути к программам. "СИСТЕМА - ИНФОРМАЦИЯ - ПУТЬ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PartizanNik Что-бы при нажатии на кнопку "Навигация"не было чистой страницы - надо прописать пути к программам. "СИСТЕМА - ИНФОРМАЦИЯ - ПУТЬ"

    Dima? спасибо,спасибо...... все заработало. а если можете подсказать: другие проги -типа:igo-8; navitel   можно установить и в какую папку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PartizanNik Можно. Желательно в корень карты памяти. Каждую прогу в отдельную папку. Соответственно и пути прописать к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PartizanNik Можно. Желательно в корень карты памяти. Каждую прогу в отдельную папку. Соответственно и пути прописать к ним.

   Dima, спасибо,попробую......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление с сайта установил. добавилось 2 утилиты  и 4 приложения , кнопка навигация выдает чистую станицу. до этого момента работала последняя 3.7. если кто в теме подскажите что поправить.

А можно подробнее, какие утилиты и приложения добавились, а то у меня на невойсе стоит войсовая прошивка (не последняя, где выбор из трех программ навигации и не работает сворачивание, а предыдущая, где все работает, но путь только к одной программе).

И звонить с невойсовой прошивки, как я понимаю, нельзя? С войсовой прошивкой очень удобно, можно позвонить и прослушать баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anddrew  Утилиты - конвертер и калькулятор. Приложения - World, Exel, PowerPoint, PDFView. Приходиться выбирать между "Свернуть" и "Позвонить". Я предпочёл "Свернуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anddrew  Утилиты - конвертер и калькулятор. Приложения - World, Exel, PowerPoint, PDFView. Приходиться выбирать между "Свернуть" и "Позвонить". Я предпочёл "Свернуть".

Понятно, т.е все то, что есть в предпоследней войсовой прошивке, в которой тоже нет проблем со "свернуть". А из "6 навигационных программ" и "позвонить", я выбираю "позвонить", т.к. запуск нескольких программ, я решил по другому (как я писал 1-2 страницы назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USSD запросы можно выполнять на новой НЕ Войс прошивке? а позвонить, это надо с мобильного телефона. баланс на карте в навике, легко узнается ч/з бесплатное СМС.

 

зы: кто юзал 600 (64Мб ОЗУ) и 600 Войс с (128Мб ОЗУ). вообще, ощутима разница?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Войсовцы! кто нить ставил Обновление приложений: http://texet.ru/news/502233.html

Свернуть работает!?

 

поставил, МортСкрипт удалил за ненадобностью, Свернуть работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему в МТС нет такой возможности

В МТС есть - любой текст на номер 088011, а вот с TELE2 бесплатно только через USSD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МТС есть - любой текст на номер 088011, а вот с TELE2 бесплатно только через USSD.

Что-то попробовал в МТС (с телефона), нифига не работает, пишет сообщение не передано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...