Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Питeра 20.3


Рекомендуемые сообщения

Так и не понял я что изменилось по сравнению с версией 20.2 кроме POI?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум должен теперь маршрут не закрывать названия улиц (а то на Московской карте так было, а из Питера жаловались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят новая дорога открылась от витебского к Пушкину вдоль железки. Я думал на этом обновлении карты появится. Или меня ввели в заблуждение? Там кто-нибудь ездил ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят новая дорога открылась от витебского к Пушкину вдоль железки. Я думал на этом обновлении карты появится. Или меня ввели в заблуждение? Там кто-нибудь ездил ближайшее время?

 

Если первая цифра версии не изменилась - значит роутинг остался старый. Новые дороги при этом тоже не добавляют. Максимум могли существующие рёбра подвинуть в сторону. Ждите версию 21.x.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь маршрут совсем не видно... к чему эти названия, если не видно стрелок куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь маршрут совсем не видно... к чему эти названия, если не видно стрелок куда ехать?

 

Ну прям на живого человека не угодишь! Clown

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на компе названия улиц практически не читабельны, раньше при увеличении масштаба окантовка со шрифта пропадала и названия боле-менее читались, на новой карте окантовка остается и с расстояния 0,3-0,5м до монитора буквы уже сливаются (со зрением все ок). Правда езжу всегда в ночной палитре... на дневной все отлично читается, нельзя ли сделать чтобы при смене палитры цвет шрифта менялся?? А то реально не разобрать названий, пока носом в монитор не упрешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...