Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Danivas

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danivas

  • Звание
    читатель
  1. Danivas

    Карелия 8.1

    Ездили на майские в Карелию. Хорошо, что были бумажные карты распечатанные из инета. Навигатором можно пользоваться только пока с дороги не съехал. Все остальное пространство белое, вернее зеленое пятно По такой карте надо автора пешком заслать, пусть сполна оценит свое творчество. А ведь это платные карты. Вот так поедешь положившись на любимую программу, а тут такая подстава.
  2. Я не писал, думал здесь сами прочитают Но судя по тишине никто из разработчиков не читал, да и пользователей с подобной проблемой похоже очень мало. Видимо потому что мало кто пользуется этой функцией. Я у себя сейчас вообще все отключил даже пин с карточки! У тебя какая версия CG?
  3. А у меня других программ никаких не стоит. Раньше стоял ozi. Но тогда у меня не было включенной блокировки (не было надобности)и как он ведет себя сказать не могу. Хотя можно попробовать поставить и посмотреть. А вот на счет часа не понял. Винда предлагает максимум 15 минут! Еслибы был выбор с часом я бы тоже его поставил и не парился тогда с этим.
  4. Спасибо за подсказку ветки реестра, может потом пригодится. Но в описанной мной ситуации (см. самый верхний пост) нужно как раз чтобы блокировка стояла и навигация работала
  5. Что значит нет? Это стандартная функция винды. Есть в любом устройстве на WM. Другое дело что она включена не у каждого пользователя. Так вот проблема заключается в том что эта блокировка отключается CG, но как-то не корректно и периодически (по разному) но регулярно, экран блокируется прямо во время езды. А это не камильфо. Да и на ходу каждый раз набирать пароль - прямая угроза безопасности
  6. Так никто ничего не ответил. Ни разработчики, ни пользователи. Или такой проблемы ни у кого кроме меня нет?
  7. Обращаю внимание разработчиков на глюк тянущийся из версии в версию. У меня включена блокировка экрана (необходимое условие для синхронизации с корпоративным exchange-сервером) При работе CG происходит периодическое включение этой блокировки. Т.е. программа не блокирует этот параметр на период своей работы как она блокирует отключение подсветки. В начале я думал что возможно это связано с конкретным КПК Glofish X500. Но с переустанокой нескольких прошивок, в том числе и WM6. ничего не изменилось. На HPC коллеги имеется точно такая же проблема.
  8. Не далее как сегодня в разборе аварий показали. В аварии оказался виноват не тот кто перед самым перекрестком маневрировал пересекая сплошные полосы разделяющие ряды и совершающий обгон справа, а тот кто в него врезался из-за этих его маневров Если менты так всегда "разбираются" это полный отстой.
  9. К сожалению, как показывают наблюдения, в этой передаче оставляют слишком много белых пятен в собственных сюжетах или при ответах на вопросы зрителей. А то и того хуже иногда вообще дают не верную информацию, уже несколько раз сам замечал.
  10. Говорят новая дорога открылась от витебского к Пушкину вдоль железки. Я думал на этом обновлении карты появится. Или меня ввели в заблуждение? Там кто-нибудь ездил ближайшее время?
  11. Меня этот вопрос тоже давно интересует. Например есть у меня сейчас прога под винмобайл поставлю себе в машину карписи и что теперь еще за 3 с лишним тысячи тыров покупать туже программу? Мало того что не понятно почему она стоит дороже так и нет элементарной функции смены лицензии под разные платформы. А ведь устройства народ меняет как носки Хотя может с кризисом это по утихнет, но денег на лишние лицензии и без кризиса как-то жалко.
  12. Вот самое главное пожелание - иметь максимальную возможность индивидуальной настройки программы. Больше половины споров детать так или не делать, сразу решится - каждый включит тот вид, фичу и параметр который ему наиболее удобен. А возгласы что это замедлит работу программы в большинстве случаев совершенно не обоснованы. Например какая разница каким у кого цветом отображаются скорости или за сколько метров до поворота сообщать о нем.
  13. Интересная ситуация получается. Одни жалуются что им поворотов на экране не хватает - им говорят их заменяют голосовые подсказки. Другие говорят - голосовая навигация неудобна. Может действительно пора подумать не только о пробках на дорогах (хотя последнее время мне начинает казаться что не очень то у нее это получается, то пробка нарисована там где ее нет, то наоборот заводит в пробку. Раньше такое было реже, может дорожная обстановка стала меняться быстрее), но и о том что CG в первую очередь навигатор. Соответственно программа должна помогать людям в дороге. А для этого как говорится все с
×
×
  • Создать...