Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Утилиты для обновления карт для Веста, Калина, Гранта, Приора

Recommended Posts

7 минут назад, Алексaндер сказал:

Вроде как заработало!

Точно! Итак, аплоадер работает. Правда скачать его пока не получается. Неплохо бы, чтоб его в шапку выложили тут, на форуме.

4 часа назад, IШIN сказал:

не будем впустую нудеть)

О чудо, качает!

В сухом остатке:

Обновление ПО 240 (это если о Весте) качается (для СНГ), для Европы - нет.

Аплоадер не качается.

Но если он есть (а уж мы тут если что между собой поделимся) - то карты он качает.

• Upvote 1

Перешёл по ссылке от модератора на страницу обновления карт для Лада Веста. Перед этим зарегистрировался. На странице есть таблица карт. Но при нажатии "загрузка" ни одна из карт не загружается. Как программа понимает, что мне не надо оплачивать карты и что у меня уже установлена программа навигатора. Как загрузить карты? 

В 18.10.2019 в 20:00, вадим иванов сказал:

Перешёл по ссылке от модератора на страницу обновления карт для Лада Веста. Перед этим зарегистрировался. На странице есть таблица карт. Но при нажатии "загрузка" ни одна из карт не загружается. Как программа понимает, что мне не надо оплачивать карты и что у меня уже установлена программа навигатора. Как загрузить карты? 

Вот тут качни загрузчик, раз на форуме не качается. Там же продублирована инструкция к нему. Загрузчик желательно для Весты качать. Лицензия на Весту не нужна.