Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

LangPack 7.9 WindowsCE - IШIN

Recommended Posts

Это Толик ошибся. Как раз спидометр завышает по спецзадумке.

А ГПС правильно показувает.

• Like 1
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Старая тема уже закрылась, так что решил создать новую. В честь выхода СГ_7.9 для ВинСЕ решил сделать машине подарок и чуть обновил лангпак для СЕ. Пока есть только 800х480 (только горизонта

Немного обновил версию лангпака для Весты. Основные отличия от стандартной СЕ версии - отсутствие ДПОИ и мониторинга, а также наличие индикаторов блютуза, вайфая и откл.звука Лежит на ЯДиске

Немного обновил Лангпак для ВЕСТЫ. Еще повырезал неактуальные пункты в меню (как оказалось, пока не все). В Меню-Разное, чтоб шпалы не пустовали, вынес на них пункты Карты, Треки и т.д.

Posted Images

2 минуты назад, IШIN сказал:

Это Толик ошибся. Как раз спидометр завышает по спецзадумке.

А ГПС правильно показувает.

Да, перепутал

Всем спасибо за оперативные ответы, вечером попробую.

Зачем  мне нужна текущая скорость еще и на экране навигатора? Я ездил лет 10 на калине, использовал Навител на смартфоне, так вот там текущая скорость в навителе отличалась от показаний спидометра километров на 5-10. Привык я как то уже к этому)) Когда едешь и знаешь, что показания спидометра слегка завышены от реальной скорости. К тому же на авто колеса могут ставиться с разным диаметром шин, поэтому в показания штатного спидометра изначально заложена неточность.

Всем спасибо за оперативные ответы, вечером попробую.
Зачем  мне нужна текущая скорость еще и на экране навигатора? Я ездил лет 10 на калине, использовал Навител на смартфоне, так вот там текущая скорость в навителе отличалась от показаний спидометра километров на 5-10. Привык я как то уже к этому)) Когда едешь и знаешь, что показания спидометра слегка завышены от реальной скорости. К тому же на авто колеса могут ставиться с разным диаметром шин, поэтому в показания штатного спидометра изначально заложена неточность.
Ну она заложена для другого. Чтоб никто не мог подать в суд на производителя, потому что оштрафовали за скорость, а спидометр показывал 55.
Я себе оставлял на экране спидометр больше по привычке, и ещё - для скриншотов. Если отметил себе новый радар на карте, то по скорости на скриншоте сразу и спидлимит вижу.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Posted (edited)

Вечером обновил СитиГИД на ММС своей весты лангпаком. Ну и сразу проверил его в работе. Все отлично - текущая скорость отображается. И экранные элементы расставлены по краям слева и справа в полупрозрачном виде. И еще есть возможность отключения жмакания каждый раз по кнопке "Принять" при запуске ситигида. Спасибо! По настройкам еще не лазил, но уверен, что там найдцу немало приятных сюрпризов :)20200526185826.thumb.png.25a77566d1e02540dd6dbbd6f541a48b.png

И пригодилась мне текущая скорость - проверил, насколько различаются показания спидометра и текущей скорости по gps. Когда ехал со скоростью 60 км/ч на спидометре (секунд 20 держал эту скорость), навигатор показывал 58 км/ч. Близкие показания, на старой моей калине на этой скорости у меня показания различались на 5-6 км/ч. Теперь буду точнее знать, как ездить без навигатора и без антирадара, чтобы меньше налетать на штрафы :)

Edited by UrikEEE
вставка фото