Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

LangPack 7.9 WindowsCE - IШIN

Recommended Posts

Это Толик ошибся. Как раз спидометр завышает по спецзадумке.

А ГПС правильно показувает.

• Like 1
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Старая тема уже закрылась, так что решил создать новую. В честь выхода СГ_7.9 для ВинСЕ решил сделать машине подарок и чуть обновил лангпак для СЕ. Пока есть только 800х480 (только горизонта

Немного обновил версию лангпака для Весты. Основные отличия от стандартной СЕ версии - отсутствие ДПОИ и мониторинга, а также наличие индикаторов блютуза, вайфая и откл.звука Лежит на ЯДиске

Немного обновил Лангпак для ВЕСТЫ. Еще повырезал неактуальные пункты в меню (как оказалось, пока не все). В Меню-Разное, чтоб шпалы не пустовали, вынес на них пункты Карты, Треки и т.д.

Posted Images

2 минуты назад, IШIN сказал:

Это Толик ошибся. Как раз спидометр завышает по спецзадумке.

А ГПС правильно показувает.

Да, перепутал

Всем спасибо за оперативные ответы, вечером попробую.

Зачем  мне нужна текущая скорость еще и на экране навигатора? Я ездил лет 10 на калине, использовал Навител на смартфоне, так вот там текущая скорость в навителе отличалась от показаний спидометра километров на 5-10. Привык я как то уже к этому)) Когда едешь и знаешь, что показания спидометра слегка завышены от реальной скорости. К тому же на авто колеса могут ставиться с разным диаметром шин, поэтому в показания штатного спидометра изначально заложена неточность.

Всем спасибо за оперативные ответы, вечером попробую.
Зачем  мне нужна текущая скорость еще и на экране навигатора? Я ездил лет 10 на калине, использовал Навител на смартфоне, так вот там текущая скорость в навителе отличалась от показаний спидометра километров на 5-10. Привык я как то уже к этому)) Когда едешь и знаешь, что показания спидометра слегка завышены от реальной скорости. К тому же на авто колеса могут ставиться с разным диаметром шин, поэтому в показания штатного спидометра изначально заложена неточность.
Ну она заложена для другого. Чтоб никто не мог подать в суд на производителя, потому что оштрафовали за скорость, а спидометр показывал 55.
Я себе оставлял на экране спидометр больше по привычке, и ещё - для скриншотов. Если отметил себе новый радар на карте, то по скорости на скриншоте сразу и спидлимит вижу.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Вечером обновил СитиГИД на ММС своей весты лангпаком. Ну и сразу проверил его в работе. Все отлично - текущая скорость отображается. И экранные элементы расставлены по краям слева и справа в полупрозрачном виде. И еще есть возможность отключения жмакания каждый раз по кнопке "Принять" при запуске ситигида. Спасибо! По настройкам еще не лазил, но уверен, что там найдцу немало приятных сюрпризов :)20200526185826.thumb.png.25a77566d1e02540dd6dbbd6f541a48b.png

И пригодилась мне текущая скорость - проверил, насколько различаются показания спидометра и текущей скорости по gps. Когда ехал со скоростью 60 км/ч на спидометре (секунд 20 держал эту скорость), навигатор показывал 58 км/ч. Близкие показания, на старой моей калине на этой скорости у меня показания различались на 5-6 км/ч. Теперь буду точнее знать, как ездить без навигатора и без антирадара, чтобы меньше налетать на штрафы :)

Edited by UrikEEE
вставка фото
  • 9 months later...

Парни! 

У кого есть лангпак на ММС Веста с кан панелью?

Хочу установить Кан панель, но тогда произойдет наложение Кан панели на SityGuide.

• 2 weeks later...
В 01.03.2021 в 04:17, Rusich777 сказал:

Парни! 

У кого есть лангпак на ММС Веста с кан панелью?

Хочу установить Кан панель, но тогда произойдет наложение Кан панели на SityGuide.

Вот, я делал из альтернативного, со штатным не стал заморачиваться, так как этот нравится больше...

И главный экран и все менюшки сделал, чтобы не закрывались кан-панелью

Q меню.jpg

Меню.jpg

Нави.jpg

Edited by as-lelik
1 час назад, as-lelik сказал:

Вот, я делал из альтернативного, со штатным не стал заморачиваться, так как этот нравится больше...

И главный экран и все менюшки сделал, чтобы не закрывались кан-панелью

Молодец! Респект!

Но, поскольку разработчики SityGuide забили обновляьть карты, установил дополнительно Навител. Карты свежие.

Навител.jpg

• 3 weeks later...
В 09.03.2021 в 18:41, Rusich777 сказал:

Но, поскольку разработчики SityGuide забили обновляьть карты, установил дополнительно Навител. Карты свежие.

Поездил с Навителом. О, это пипец. Не знаю как в других регионах, а Кольский полуостров, одни косяки. Хотя карты от 25.11.2020.

Один из примеров. Стою под мостом в крайней левой полосе для поворота налево. Впереди Кольский залив. Скин с Навитела: направление движения по полосам (обе полосы направо). Вместо Кольского залива указана река Тулома, устье которой дальше более чем на 5 км. 

Под мост.jpg

Нави_врет.jpg

Edited by Rusich777
  • 3 weeks later...
В 27.03.2021 в 19:32, Rusich777 сказал:

Поездил с Навителом. О, это пипец. Не знаю как в других регионах, а Кольский полуостров, одни косяки. Хотя карты от 25.11.2020.

Один из примеров. Стою под мостом в крайней левой полосе для поворота налево. Впереди Кольский залив. Скин с Навитела: направление движения по полосам (обе полосы направо). Вместо Кольского залива указана река Тулома, устье которой дальше более чем на 5 км. 

Под мост.jpg

Нави_врет.jpg

по Мурманску ездил с ним все точно показал!

21 час назад, Ринат Шарипов сказал:

по Мурманску ездил с ним все точно показал!

Навител 9.13.46. Смысла вводить кого-то в заблуждение нет. Катры от 26 марта 2021 г.

У Вас Навител вместо Кольский залив не пишет Тулома. Тогда да. Не пойму почему у меня Тулома, как на скрине выше, хотя дорога в рыбный порт, который находится на берегу Кольского залива.

Попробуйте проложить маршрут из Мурманска до Оленегорска и проехать. Будете удивлены.

За месяц тестирования, такой галиматьи от Навитела насмотрелся, что фигею. Я его уже Иваном Сусаниным прозвал, а так же навигатором для блондинок (им всё равно пофигу).

Соберу все косяки и отправлю чехам. Пусть карту изучают. 

Обновление1.jpg

Господа, а какое отношение НН имеет к Володиному ленгпаку??? 

Edited by /DiOs
  • Like 1
11 часов назад, /DiOs сказал:

Господа, а какое отношение НН имеет к Володиному ленгпаку??? 

Согласен!