Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, orgazmo сказал:

 а новую по ссылке не выкачать.

  Скрыть содержимое

 

 

 

wince_uploader_ru.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы предлагаем всем желающим протестировать версию WinCE 7.9 с картами в формате cgnet. Внимание: для работы программы требуются устройства с WinCE 6  и объемом памяти, как минимум 128 Мб

Спросите меня что  будет через 10 лет на форуме СГ Я отвечу,  Пользователи задают вопросы, разработчики посылают их, ДиОс умничает

И, положа копыто на вымя, хорошо что хоть на форуме выкладывается, но вообще размещать обновления на форуме (пусть и содержаемом оф.разработчиком) вместо офсайта/ЛК- это примерно то же, что президенту

Изображения в теме

24 минуты назад, orgazmo сказал:

тоже ошибкувыдает

Да, кругом засада. Попросите, какие регионы нужны, думаю здесь выложат. Сам не пользуюсь ВинСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@orgazmo , если надо оптимизированные под СЕ - у меня с собой есть Питер, Мск, МО, Тверская, Новгородская, Псковская, Карелия, Мурманская, Аржангельская, Вологодская, Тамбовская. Ну, и Россия.

Могу выложить, если надо, чтоб не ждать, пока сервер раскочегарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ничего не обновилось. Я про то, что новых карт я не узрел. Только по кругу обновляется Russia.cgnet и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Andrei_Ch сказал:

Только ничего не обновилось. Я про то, что новых карт я не узрел. Только по кругу обновляется Russia.cgnet и всё.

Я вот перекачал только что. Москва и область имеют версию 19.1 Это вообще насколько свежая карта? Даты актуализации этой карты я не могу найти в программе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежак. Последняя. От 19 марта. 

Посмотреть можно например так - нажать на пустом месте (где нет всяких ПОИ. Например в лесу или в реке). И кажется пункт "инфо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IШIN сказал:

Свежак. Последняя. От 19 марта. 

Посмотреть можно например так - нажать на пустом месте (где нет всяких ПОИ. Например в лесу или в реке). И кажется пункт "инфо".

Кстати, да - обзорка России постоянно перезакачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

Кстати, да - обзорка России постоянно перезакачивается.

Надеюсь М11 и М4 с новыми участками... или это к обзорке не относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с нетерпением жду выходных, чтобы увидеть - появилась ли рабочая развязка М11 и Пятницкое шоссе и далее кусок в сторону Питера. И самое интересное - исправили ли на М11 скоростной режим, а то там везде 90 км/час было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2019 в 11:06, Repka сказал:

Добрый день.

Воспользовался утилитой увеличения доступной памяти в Texet TM-650 как описано в посте @SoftFelix 

Вылеты по нехватке памяти прекратились и стал работать поиск по адресу. Но изредка отваливается тачскрин. При  этом навигатор по маршруту ведет и пробки обновляет. Выключать навигатор приходится вынимая из него аккумулятор.

Предполагаю, что для нормальной работы тачскрину не хватает памяти, выделенной в утилите.

Вопрос к автору утилиты. Исходя из каких соображений выбран объем 2000 (строка Run (folder\ "SetMem.exe", 2000)  в файле CGrun.mscr)?

На сколько его можно увеличить?

сделал то же самое навигатор такой же Texet TM-650  висит теперь на заставке texet  че-то cделать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрошил вернул все взад.. но так и не получается запустить CGrun на 650... тупо не запускается ничего

нашел ответ я не первый такой...

..

Изменено пользователем vladob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vladob сказал:

но так и не получается запустить CGrun на 650... тупо не запускается ничего

А в описании к скрипту что написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vladob сказал:

Вылеты по нехватке памяти прекратились и стал работать поиск по адресу. Но изредка отваливается тачскрин. При  этом навигатор по маршруту ведет и пробки обновляет. Выключать навигатор приходится вынимая из него аккумулятор.

У меня такой же TEXET и иногда отваливается тачскрин - вынимать батарею не пробовал, но помогает перезагрузка с помощью кнопочки (дырочки) на обратной стороне тушки. Как правило, после перезагрузки начинает работать. Иначе его и выключить не удаётся

 

Изменено пользователем Olderman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SoftFelix сказал:

А в описании к скрипту что написано? 

пока все работает 1 день полет нормальный, до этого как минимум пару раз вылетал пока до работы доедиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vladob сказал:

пока все работает 1 день полет нормальный

Т.е. всё-таки удалось запустить на 650-ом? И в чём был косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исправил путь к файлу в файле где прописан путь к ехе. и поставил галку запускать автоматически. и все вечный висун на надписи техет. пришлось перепрошивать . (не думал что еще надо файл блокнотом редактировать) нашел тут такую тему что учеловека не запускалось  поправил путь и все взлетело.. если будет отваливаться тачскрин то напишу.. пока мало тестил всего одну дорогу на работу

пока большое спасибо за модификацию а то ездить и тем более выбирать адрес было не возможно сразу вылеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, vladob сказал:

(не думал что еще надо файл блокнотом редактировать)

В описании к скрипту настолько всё подробно описано...

15 часов назад, vladob сказал:

не исправил путь к файлу в файле где прописан путь к ехе. и поставил галку запускать автоматически. и все вечный висун на надписи техет.

Так и подумал, ибо убить девайс этим скриптом невозможно. Можно было удерживать кнопку питания в нажатом состоянии более минуты и произошёл бы сброс в дефолтные настройки. 610-ый именно так возвращается.

15 часов назад, vladob сказал:

пока большое спасибо за модификацию а то ездить и тем более выбирать а.дрес было не возможно сразу вылеты

Рад, что помогло. Значит 650-ый можно добавить в список поддерживаемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SoftFelix сказал:

Так и подумал, ибо убить девайс этим скриптом невозможно. Можно было удерживать кнопку питания в нажатом состоянии более минуты и произошёл бы сброс в дефолтные настройки. 610-ый именно так возвращается. 

 

х.з погуглил не нашел. у нас (650) не кнопка а ползунок влево вправо его чуть сдвинеш сразу грузиться.. не очень понятно как его можно удерживать... да и прошивается 1 минуту где то не проблема..... главное копия чтоб была лицензии и всяких настроек и мест езды... 2 дня пока глюков ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Долго мучался с проблемой, но руки покопаться не доходили - выяснил, что саппорта больше нет, поставил 7.9.236 - все работает, карта свежая вроде бы (из этого топика).

Только вот пробки почему-то не хочет показывать - нигде не видел инфу, что формат пробок обновился (сегодня во второй половине дня еще на 7.8.2 пробки работали отлично)

 

PS небольшой вопросик вдогонку - Тексеты где-нибудь чинят вообще - обращался в пару сервисов - не взяли.

Изменено пользователем oculi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, oculi сказал:

PS небольшой вопросик вдогонку - Тексеты где-нибудь чинят вообще - обращался в пару сервисов - не взяли.

ООО "ТЕКСЕТ ИМПЕКС"

Россия, Санкт-Петербург,

ул. Маршала Говорова, дом 52A
станция метро Балтийская, Нарвская

8 (812) 320-00-60 доб. 251

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил карты. Украина. на обычных картах пробки работают. на оптимизированных не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Когда будет 40я карта СПб для СЕ ?

Кстати, когда будет - выложите комплект, 98, Rus, 50e, 50w, 77. Заранее спасибо.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...