Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

orgazmo

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о orgazmo

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    texet 701BT и яблоко

Посетители профиля

1813 просмотра профиля
  1. тоже ошибкувыдает "сервер обновляет карты, попробуйте позже"
  2. Здрасьте. Долгое время не обновлялся.Сейчас зашел, с удивлением осознал что старая версия аплоадера не работает (пишет что нет интернета почему-то), а новую по ссылке не выкачать. В связи с этим вопрос - как ныне модно карты под винСЕ обновлять?
  3. Он не знает дорогу, которая от м-4 мимо аоэропорта Платов идет. Не знаю а-280 она или нет. Яндекс-навигатор подсказал на нее свернуть, а СитиГИД вел дальше на ростов.
  4. Зато СитиГИД не знает дорогу от м-4 до ростов- таганрог
  5. Отвечу сам - 07.06 отлично СитиГИД 7.9 провел по новой дороге. Как такое колдунство получилось сам не понял. В питере новые развязки только после обровления карт появляются.
  6. а что по поводу ввода новых участков М-11? планируется их рисовать или нет?
  7. Я так понял из предыдущих сообщений что 36.1 под винце еще нет? а есть ваще у нас тут уютненькое место где всегда самая свежая карта под винце выложена? Чтобы при каждом обновлении карты на ойфоне не начинать метацца искать под винду. ..
  8. Народ! Эту обнову ставить поверх старой версии 7.8? Старые карты все под корень удалять и новые скачивать? Где кстати можно скачать 35.1 для Питера?
  9. так я так понял что и далее карты не скачать будет новые? или это не так?
  10. ятоже не понял - 33.2 пользователям 7.8 уже не скачать? москву новую тоже пишет "недоступно". чо делать? собственно откуда личный кабинет знает скачал я новую бету или нет? ну типа того. там еще айго и озик.
  11. Джентельмены! Вкратце - ставить или нуегонах подождать нормальную стабильную версию?
  12. Народ, а расскажите насчет вылета из программы. Это у всех так или просто такой фартовый? Работает-работает и вдруг сама, без объявления войны закрывается. Причем это часто происходит при вводе адреса или просто при поиске, а зачастую и при ведении по маршруту, что я считаю совсем уж беспредельным беспределом. Причем от обновления к обновлению ситуация не особо меняется. Как началось с какого-то, пару лет назад, так и продолжается. А когда-то, еще на 4-м айфоне не вылетало.
  13. Вайшайтанама! Починился однака! Вай, спасибо! Ну мозг! Ну умищще!
  14. Люди, вот какая беда приключилась (ios, 9.1.041, две столицы): захотел тут узнать расстояние до Самары, вбил в поиске адреса в поле "город" Самару, он ее нашел, проложил маршрут по карте Россия. Все ок. Но теперь при попытке нажать Меню-Поиск-Адрес окно закрывается и на карте автоматом показывается эта самая Самара. в атласе попробовал отключить-включить карту Питера, не помогло. ЗЫ Избранное, места интереса и ввод координат например работают нормально, только адресный поиск пропал. Чо делать?!??!
×
×
  • Создать...