Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, /DiOs сказал:

Чем что?

Чем дополнительные. Зачем тратить доп.процессорное время и выделение дополнительной памяти под процесс, если ужЕ всё есть в коробке?

 

15 минут назад, /DiOs сказал:

Мне вот всегда точные граммы были показательнее.

Так встроенным точнее получается, по факту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы предлагаем всем желающим протестировать версию WinCE 7.9 с картами в формате cgnet. Внимание: для работы программы требуются устройства с WinCE 6  и объемом памяти, как минимум 128 Мб

Спросите меня что  будет через 10 лет на форуме СГ Я отвечу,  Пользователи задают вопросы, разработчики посылают их, ДиОс умничает

И, положа копыто на вымя, хорошо что хоть на форуме выкладывается, но вообще размещать обновления на форуме (пусть и содержаемом оф.разработчиком) вместо офсайта/ЛК- это примерно то же, что президенту

Изображения в теме

1 час назад, SoftFelix сказал:

На полновесной карте 36.1 в СГ 10 CarPC (Windows) корректуры свежие - от 14.05.2018.

Проверьте ещё раз, по какой именно карте вы ездите (Меню - Разное - Настройки - Карты - Инфо по текущей карте).

Ну, по той, которая скачивается  из шапки...Вот отсюда "оптимизированные карты России пофайлово." Скачал только карту СПб  98....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Olderman сказал:

Ну, по той, которая скачивается  из шапки...Вот отсюда "оптимизированные карты России пофайлово." Скачал только карту СПб  98...

Вы ездите по старой карте! Она от марта этого года, посмотрите на дату карты и её номер! Я же тогда специально написал, что вышла новая карта 36.1 и ещё нет её оптимизированной версии! На не актуальные карты корректуры не приходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Olderman сказал:

Ну, по той, которая скачивается  из шапки...

Не, стоп, из шапки-то качается только то, что сейчас есть из кастрированного. Это 35.1.

Пробки на нее приходят, а корректуры уже нет.

Спасение - скачать полную карту (андроидом или виндой).

Станет ли СЕшный СГ работать с ней еще медленнее - вопрос. 

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SoftFelix сказал:

Вы ездите по старой карте! Она от марта этого года, посмотрите на дату карты и её номер! Я же тогда специально написал, что вышла новая карта 36.1 и ещё нет её оптимизированной версии! На не актуальные карты корректуры не приходят!

Прошляпил...спасибо.

 

1 минуту назад, IШIN сказал:

Не, стоп, из шапки-то качается только то, что сейчас есть из кастрированного. Это 35.1.

Пробки на нее приходят, а корректуры уже нет.

Спасение - скачать полную карту (андроидом или виндой).

 

Скачать-то можно. Если не сложно - киньте ссылку на скачивание. Боюсь только, что на TEXET с WinCE не будет работать...И так он кряхтит еле-еле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olderman сказал:

Прошляпил...спасибо.

 

Скачать-то можно. Если не сложно - киньте ссылку на скачивание. Боюсь только, что на TEXET с WinCE не будет работать...И так он кряхтит еле-еле...

98Spb.cgnet

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик опередил.

10 минут назад, Olderman сказал:

Боюсь только, что на TEXET с WinCE не будет работать...И так он кряхтит еле-еле..

Вот и я о том же. И с урезанной-то не разгуляться. Хотя, нельзя исключать, что урезание облегчает жизнь всего на 1%, тогда не особо и страшно - хуже уже не будет.

У меня-то на ВАЗовской шарманке скорее всего потянет, она попроизводительнее тексета. Но пока не скидывал, все ждал что выложат оптимизированную. 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

Спасибо, попробую сейчас.Ежели TEXET не скончается от этой карты

 

16 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Спасибо.Скачал,запустил всухую,на столе.Вроде,работает.Корректуру получил, по крайней мере.В 19-00 уеду с работы, посмотрим, что выйдет.Но реакции у зверька стали еще более медленными. Эх...Придётся, похоже, планшет с Android ом с собой таскать, как бы сие не было противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fanat_SPB сказал:

Еще раз - спасибо за ссылку. Вечером проехался, всё прошло штатно. Однако, неоднократно появлялось сообщение - "нет связи с сервером".  Причина непонятна. Сомнительно, что дело в карте, хотя утверждать не могу. Посмотрим, что будет завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Olderman сказал:

Причина непонятна.

Сервак тупил вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

Сервак тупил вечером.

Ясно...посмотрим, очухается ли к утру... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз - спасибо за ссылку. Вечером проехался, всё прошло штатно. Однако, неоднократно появлялось сообщение - "нет связи с сервером".  Причина непонятна. Сомнительно, что дело в карте, хотя утверждать не могу. Посмотрим, что будет завтра.

 

Я сегодня тоже для эксперимента закинул карту 36.

И расстроился - пробки на нее не шли. (Часов семь наверное было).

Решил, что не дружит она с СЕ. Запустил андроид. И отлегло - на нем тоже пробок не было. Доехал от телебашни до Дворцовой - заработало на обоих.

Сервак ....

 

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, IШIN сказал:

Я сегодня тоже для эксперимента закинул карту 36.

И расстроился - пробки на нее не шли. (Часов семь наверное было).

Решил, что не дружит она с СЕ. Запустил андроид. И отлегло - на нем тоже пробок не было. Доехал от телебашни до Дворцовой - заработало на обоих.

Сервак ....

 

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk

 

 

 

В 19-00 выехал, в 20-10 прибыл на стоянку. Пробки получались, но четырежды получал "нет связи с сервером". Вывод о получении пробок делаю на основании того, что от Литейного до Невского дважды перестраивал маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подолгу висел индикатор обмена данными, и в итоге загоралась ошибка (голосовое "нет связи" отключено)
Но дороги все были белыми, без скоростей

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IШIN сказал:

У меня подолгу висел индикатор обмена данными, и в итоге загоралась ошибка (голосовое "нет связи" отключено)
Но дороги все были белыми, без скоростей

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk
 

Скорости были, обмен был. Оператор - Билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Olderman сказал:

  от Литейного до Невского дважды перестраивал маршрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, /DiOs сказал:

С утра навик вёл себя прилично... :)

Изменено пользователем Olderman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, mtumanov сказал:

Где для WinCE взять версию 7.9.7.225 ?

В шапке этой темы выложена только версия 7.9.236 (7.9.0.236)

Это версия для Весты, но она работает на любом навигаторе. Можно просто exe заменить, чтобы скин не менялся (она идет со специальным скином). Особенность - не нужна лицензия, кушает так все карты ) Ссылку выше дали.

Изменено пользователем Gaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по-моему, в Вестовской версии нет некоторых он-лайн сервисов. (друзей, вроде бы).

А если Вестовская живет на обычных девайсах, то может и обычная 7.9.0.236 заживет на Весте, с Друзьями и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gaid сказал:

Это версия для Весты, но она работает на любом навигаторе. Можно просто exe заменить, чтобы скин не менялся (она идет со специальным скином). Особенность - не нужна лицензия, кушает так все карты ) Ссылку выше дали.

Насколько я понял, Вестовская версия - не имеет сервиса пробок. На универсальном радиоприемнике Лады даже слота под сим-карту нет. Я прав?

Изменено пользователем min_herz
ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял, Вестовская версия - не имеет сервиса пробок. На универсальном радиоприемнике Лады даже слота под сим-карту нет. Я прав?
Через WiFi прекрасно ловит пробки

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял из предыдущих сообщений что 36.1 под винце еще нет?

а есть ваще у нас тут уютненькое место где всегда самая свежая карта под винце выложена? Чтобы при каждом обновлении карты на ойфоне не начинать метацца искать под винду. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, orgazmo сказал:

Я так понял из предыдущих сообщений что 36.1 под винце еще нет?

а есть ваще у нас тут уютненькое место где всегда самая свежая карта под винце выложена? Чтобы при каждом обновлении карты на ойфоне не начинать метацца искать под винду. ..

 

В 14.05.2018 в 17:27, Fanat_SPB сказал:

Вот ссылка 36.1, которую любезно скинул Fanat_SPB. Я закачал её в TEXET - заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olderman сказал:

Вот ссылка 36.1

Она не оптимизированная и не поддерживает подгрузку свежих ПОИ на WinCE! Да, она работает, подгружает актуальные корректуры, но сильно тормозит на WinCE и в ней нет свежих правок ПОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...