Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, vadim2107 сказал:

может кто подскажет, вроде до этого было все хорошо, вчера пробую вбить адрес в Великом Новгороде, дальше города  поиск не работает, другие города нормально, пробовал перезагружать, не меняется. в чем косяк?

Подразумевается, что загружены последние карты из шапки. При поиске "Великий Новгород", он даёт два результата: 1. "Великий Новгород (Великий Новгород ГО)" и 2. "Великий Новгород". Так вот в первом (1. "Великий Новгород (Великий Новгород ГО)"), действительно, даже "улица" не подсвечена, а во втором результате поиска всё ищется нормально (улицы, дома).

Фото1439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы предлагаем всем желающим протестировать версию WinCE 7.9 с картами в формате cgnet. Внимание: для работы программы требуются устройства с WinCE 6  и объемом памяти, как минимум 128 Мб

Спросите меня что  будет через 10 лет на форуме СГ Я отвечу,  Пользователи задают вопросы, разработчики посылают их, ДиОс умничает

И, положа копыто на вымя, хорошо что хоть на форуме выкладывается, но вообще размещать обновления на форуме (пусть и содержаемом оф.разработчиком) вместо офсайта/ЛК- это примерно то же, что президенту

Изображения в теме

7 часов назад, SoftFelix сказал:

Подразумевается, что загружены последние карты из шапки. При поиске "Великий Новгород", он даёт два результата: 1. "Великий Новгород (Великий Новгород ГО)" и 2. "Великий Новгород". Так вот в первом (1. "Великий Новгород (Великий Новгород ГО)"), действительно, даже "улица" не подсвечена, а во втором результате поиска всё ищется нормально (улицы, дома).

Фото1439.jpg

у меня только  первый результат  выдает Великий Новгород ГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vadim2107 сказал:

у меня только  первый результат  выдает Великий Новгород ГО

 

Только что, vadim2107 сказал:

Подразумевается, что загружены последние карты из шапки.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня-то сам видишь как. Полный набор карт из шапки. Ещё раз проверь комплект карт и версию обзорной карты "Россия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoftFelix сказал:

Но у меня-то сам видишь как. Полный набор карт из шапки. Ещё раз проверь комплект карт и версию обзорной карты "Россия".

спасибо. проверю, если что переустановлю  карты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя всё равно непорядок - ДВА варианта Великого Новгорода в результате поиска и один из них косячный. Нужен фикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. проверю, если что переустановлю  карты

 

Скорее всего около в России. Так что для начала только с ней надо разобраться.

 

У меня Россия 50.1

Новгородов -два

В обычном (не ГО) улицы ищутся

 

За ашыпке прашю венить TapaTalk

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, IШIN сказал:

Скорее всего около в России. Так что для начала только с ней надо разобраться.

 

У меня Россия 50.1

Новгородов -два

В обычном (не ГО) улицы ищутся

 

За ашыпке прашю венить TapaTalk

 

 

 

переустановил карты. появился второй Новгород, в нем все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот, что заметил - ДПОИ Авария показывается только если без указания ряда 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, показывает только старые дпои. Я думаю, что и с другими, обладающими свойством рядности, то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как то странно работает поиск в Избранное. То вообще не находит запись, то ищет только по второму слову.

В чем дело не могу разобраться. Может есть ограничение на кол-во строк (записей) в Избранном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшил кол-во записей до 200 и, вроде как, полноценный поиск в Избранное заработал (стал искать запись и по первому и по второму слову). Все записи перепроверять не стал - ограничился выборочным проверкой и перепроверкой того что не искало первоначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, отголоски старого:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблемки с этой версией:

1. Нельзя поменять опцию "Избегать объездов" - какое бы значение ни ставил, при выходе на карту оно возвращается на "редко". Пока находишься в меню, видишь новое значение, но когда выйдешь на карту и снова зайдешь в меню, то там всегда будет "редко", что бы ты ни выбирал.

2. Криво отображаются названия улиц - вылезают за пределы улицы на поворотах (такого точно не было в старых версиях на WinCE и нет в новых версиях на Андроиде, например)

2018-01-25 08-50-11.JPG

2018-01-25 09-07-19.JPG

 

Изменено пользователем Gaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2018 в 00:04, Ainstain сказал:

Уменьшил кол-во записей до 200 и, вроде как, полноценный поиск в Избранное заработал (стал искать запись и по первому и по второму слову). 

Не... Все-таки 200 многовато - Опять обнаружил, что не ищет по первому слову некоторые записи.

Попробую точек 20 из Избранного стереть. Посмотрю, что получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, появится ли официальное - не в режиме тестирование - обновление для WinCE? Скачал и установил. Или это безнадежно, и только бубен, и извращенские танцы помогут?

А то, я так понимаю, новые карты для старой прошивки не доступны. И толку от такого навигатора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Domilow сказал:

Скажите, появится ли официальное - не в режиме тестирование - обновление для WinCE? Скачал и установил. Или это безнадежно, и только бубен, и извращенские танцы помогут?

Прочитай всю тему от начала и до конца, тут немного. Ответы есть на все вопросы. Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, SoftFelix сказал:

Прочитай всю тему от начала и до конца, тут немного. Ответы есть на все вопросы. Решать тебе.

Я рад за Вас. Вы настолько продвинутый пользователь, что спокойно открываете файлы, редактируете и вообще - повелеваете "цифрой".

Так же я рад, что у Вас есть свободное время от работы, от семьи и от других интересных вещей, которое Вы можете потратить на перечитывание всех веток форумов.

Но, к сожалению, не у всех так.

Мой вопрос адресован в первую очередь к администрации СитиГИД. Это форум на их оф.сайте. Они предлагают тестировать продукт. Поэтому я искренне верю, что сюда они хоть когда-нибудь да заходят, читают, отвечают. В отличии от службы поддержки по e-mail, которая дает однострочные "отмазы" на все вопросы, которые возникают при работе программы. И не хотят вникать в проблемы пользователей.

Изменено пользователем Domilow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Domilow сказал:

Но, к сожалению, не у всех так.

Я являюсь обладателем такого же дивайса, как и у вас. Только для Москвы ситуация еще хуже - у нас даже карты больные, а свежих и нормальных нет.

Форум читал, много думал :-)

Попробую сэкономить ваше время, краткое содержание предыдущих серий:

Судя по всему АвтоВАЗ или кто у них там этим занимается, снизошел до жалоб обладателей автомобилей, у которых навигация на WinCE и попросил привести хоть в какое-то удобоваримое состояние программу. По каким-то непонятным причинам отмазаться не получилось.

Теперь идет какое-то вялое тестирование слегка допиленной программы на протяжении полугода. А мы с вами являемся некими бета- тестерами, которым выкатили какую-то программу с кривыми картами. Эффекта тестирования пока нет, старая версия работает лучше.

Лично я решил ждать до конца апреля, потом тупо иду и покупаю андроидный 7-дюймовый планшетник и ставить на него "Я"-продукты.

Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, TXUR140581 сказал:

Попробую сэкономить ваше время

Я о том, что с картами проблема, узнал когда увидел открытый путепровод, а на карте он закрыт. Начал спрашивать у коллег на работе (у них Android). Оказывается у них несколько раз уже выходили обновления карт. А на WinCE - нет. Пришлось искать: что, почему. Вот и попал сюда.

Спасибо Вам большое.

Заключение сделал: новая программа вряд ли появится. А, следовательно, и обновления карт больше не будет. Вот это - обновление карт - и печально. Со старыми картами навигатор с каждым днем теряет свою актуальность.

Изменено пользователем Domilow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2018 в 13:07, SoftFelix сказал:

Прочитай всю тему от начала и до конца, тут немного. Ответы есть на все вопросы. 

А как же по поводу этого:

Цитата

Обнаружил, что у данной версии не протухают пробки даже при длительном отключении. Т.е. вечером выключил, на следующий день включил, а там чёткие следы пробок.

Насколько понимаю - так до сих пор не решено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zmrak сказал:

Насколько понимаю - так до сих пор не решено?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...